Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Финальный концерт 18.02.2012 МАТИАС В КАЧЕСТВЕ ГОСТЯ


Финальный концерт 18.02.2012 МАТИАС В КАЧЕСТВЕ ГОСТЯ

Сообщений 111 страница 120 из 206

111

svetlana написал(а):

И  главное  никакого  скандала  не будет,  всё  логично

не хочется верить в такую логику  :'(

0

112

Так, всё! Девчонки, насмотрелась я на этот балаган, пошла я!
Вечерком ещё зайду!!!

0

113

Pole4ka написал(а):
Я даже не знаю, кто за неё смс отправлял!!

Сам наверное и отправлял и еще обслуживающий  ее  персонал!

0

114

Звук отстроили нормально только ко второму куплету. Позор каналу, конечно... Да и сняли, я последние кадры бы хотела видеть АЛЕКСЕЯ, а не какого-то дядю в шляпе... В общем, совок, а не канал...

0

115

А сняли его, я прочитала, из- за продюссера который был  в жюри

0

116

Lisori написал(а):

Звук отстроили нормально только ко второму куплету. Позор каналу, конечно... Да и сняли, я последние кадры бы хотела видеть АЛЕКСЕЯ, а не какого-то дядю в шляпе... В общем, совок, а не канал...

100%  даже   снять  нормально  не  могут, а  голосование  жюри  вообще  серёзно  удивило, СМС голосование  пустой  звук,  только   поддержка и  договорённость с жюри  может  дать результат,  исход был  закономерен,  Гайтана как  самая  опытная  и багатая  -  первая,  Барских  что бы  не  очень  возмущался -  второй, Оксана  Нестеренко, вроде  как  всё  честно,  Нереальные,  что бы  Интер был  не очень  обижен,  ну а Рената с  её  Закарпаткими  спонсорами что бы  не  было лишних  разговоров.  Ну  и  вот окончательная  таблица.

http://uploads.ru/i/A/J/S/AJSH5.png

0

117

Lisori написал(а):

Звук отстроили нормально только ко второму куплету. Позор каналу, конечно... Да и сняли, я последние кадры бы хотела видеть АЛЕКСЕЯ, а не какого-то дядю в шляпе... В общем, совок, а не канал...

Снимали не профессионалы.... это точно...ой девочки, одни расстройства!!! Не дали Алексею по нормальному выступить даже в качестве гостя... одни подножки да препятствия  :angry:  [взломанный сайт]

0

118

У  ЛЁШИ  БЫЛ  ШАНС,  жаль,  на  следующий  год, как  мечтает Владислав  Викторович будет то же  самое, разочарование  конечно  присутствует, а Лёша  молодец,  действительно было  очень  достойное  выступление, очень  украсили  номер  ребята  бэк  вокла  и Натана, действительно  обидно  :'(

0

119

Я от всего в шокее!!!Других слов даже написать не могу!

0

120

Ужас,  дует Маша  Созонова и Тихон  Левченко  всего  200  СМСок, а они выше  Ренаты,  я  тут думала  что наших СМСок  может не  хватить, а они пустой  звчук.  ГЛАВНОЕ  СВОЁ  ЖЮРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Финальный концерт 18.02.2012 МАТИАС В КАЧЕСТВЕ ГОСТЯ