Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Финальный концерт 18.02.2012 МАТИАС В КАЧЕСТВЕ ГОСТЯ


Финальный концерт 18.02.2012 МАТИАС В КАЧЕСТВЕ ГОСТЯ

Сообщений 91 страница 100 из 206

91

Девочки!Кто смотрел? Как публика приняла?

0

92

Pole4ka написал(а):

ну всё!!! Дожили!!
Клим постарался на славу! Пропихнул свою жонушку, что называется!!!
Ненавижу вокал Гайтаны!  В её голосе нет ничегошеньки от Украины!
Кто-то, но гайтана- это выше моего понимания!!

Да пусть съездит, покричит там...

0

93

Лёша, был расстроенный, сдерживал себя  ... Света спасибо Вам за красивые скрины!  [взломанный сайт]  Будем ждать видео....

0

94

Аж включила на 10 секунд посмотреть... да уж..
какие-то странные мужики, с дудками и в идиотских костюмах, у гайтаны ноги, как у борца суммо перед атакой, расставлены на пол сцены, ужасное безвкусное платье, с намёком на золотую рыбку... но ужаснее всего, это то, что она орёт на всю глотку, а мощи в голосе особенно и нету.. крик один...

0

95

Ну  вот  наша  Ева  видео   уже  сделала,  спасибо  ей  большое,  можно  ещё  раз убедится  что  лучше Лёши  там  никого и  не  было.

0

96

Lisori написал(а):

Да, но звук ему однозначно испортили... Ну почему так?

да я ж говорю, что микрофон на блошином рынке покупали! его по-ходу даже настроить нельзя... подстава какая-то

0

97

Pole4ka написал(а):

какие-то странные мужики, с дудками и в идиотских костюмах

спортсмены с ДЮСШа  :D мне тоже костюмы не понравились

svetlana написал(а):

Ну  вот  наша  Ева  видео   уже  сделала,  спасибо  ей  большое,  можно  ещё  раз убедится  что  лучше Лёши  там  никого и  не  было.

Спасибо ЕВЕ!!! ЛЁША БЫЛ ЛУЧШИМ, до него всем остальным участникам ...ох как далеко... как от земли до неба !!!  :'(

0

98

Звук у  Евы  не  сошёлся, ждём  ещё  видео, а  с микрофонами там точно была  лажа,  Лёша  был  действительно расстроен и очень серьёзен, спасибо  девушке со  скрипкой  украсила  номер,  жаль  что  вот так  поступают с  молодыми  артистами, понятно  что  предварительно  договорились и Лёше там  уже  ничего  не  светило,  наших  СМСок  там  могло и не  хватить, а жюри   всё  решило уже  до  начала.

В  любом  случаи я  рада  что уже  всё  закончилось, как  там  говорят

  БУДЕТ  ЕЩЁ И НА  НАШЕЙ  УЛИЦЕ  ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!

0

99

Девочки, спасибо за скрины, глаз просто не отвести !!!!   Леша, безусловно лучший !!!   Он еще и великий актер! Всесторонне обдарованный!  А в этот долбаный микрофон ему пришлось орать чтоб он  звук издовал, это что подстава!!! Позор каналу!!!!

she-tanja  написал(а):
Лёша, был расстроенный, сдерживал себя

Как тут не растроишся! У меня нет слов!  :canthearyou:

0

100

Lisori написал(а):

Да пусть съездит, покричит там...

ага, распугает весь европейский народ  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Финальный концерт 18.02.2012 МАТИАС В КАЧЕСТВЕ ГОСТЯ