Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » МАТИАСА НЕ ОБОСНОВАНО СНЯЛИ С ФИНАЛА НАЦ. ОТБОРА!ПРОТЕСТУЕМ!


МАТИАСА НЕ ОБОСНОВАНО СНЯЛИ С ФИНАЛА НАЦ. ОТБОРА!ПРОТЕСТУЕМ!

Сообщений 91 страница 100 из 110

91

PLANETA написал(а):

девочки!!!!!Леша завтра будет выступать в качестве гостя,он же репетицию провел?ПОЖАЛУЙСТА, ЗАПИШИТЕ ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ЕВРООТБОРЕ!!!!Я думаю что это будет эксклюзив, т.е покажут один раз и все,повторения ведь больше не будет!

Думаю  что записей  будет  много,  даже  и  без  наших, а  пока  фото с репетиции.

http://uploads.ru/i/d/o/9/do9DZ.jpg

http://uploads.ru/i/Q/W/l/QWl6L.jpg

0

92

Там есть  фото ещё,но  пока  не  открылись  спасибо  Ukrainian final ESCKAZ.com  и Andy  :surprise:   Там  и  видео  обещют,  но я  уже  не  дождусь :dontknow:

http://uploads.ru/i/u/O/4/uO48b.jpg

http://uploads.ru/i/Y/p/O/YpOEf.jpg

0

93

http://uploads.ru/i/O/5/x/O5x3K.jpg

https://picasaweb.google.com/1066818424 … 1885768802

0

94

Света,спасибо за фото!Лешке так класно в шапочке.Ему можно даже так выступать,оригинально!

0

95

А вот нам и небольшой подарок от АЛЕКСЕЯ, и, записавшего репетицию песни завтрашнего финала Andy, большое ему СПАСИБО!!! Как бальзам на душу!!!
Очень жалею, что АЛЕКСЕЙ сразу не представил песню "I will fight to the end" /рус.перевод Я БУДУ БОРОТЬСЯ ДО КОНЦА/. Насколько сочно она слушается на англ. языке! Опять же стильно, бэки только оттеняют красивый сильный голос Матиаса... В общем, я в восторге! Все не зря!

ALEXEY MATIAS -  "I will fight to the end"
Dress rehearsal for Ukrainian Eurovision selection final 2012,
17.02.2012г.

Насчет записи я договорилась, если трансляция пойдет удачно, без огрехов, запись должна быть...

Отредактировано Lisori (18-02-2012 05:09:02)

0

96

мне английская версия оооочень нравится!даже намного больше чем оригинал!выступление супер!!!!

0

97

СПАСИБО  ВСЕМ  ЗА  ВИДЕО, ЕЩЁ РАЗ БЕЗУМНО  ЖАЛЬ  ЧТО ТАК  ВЫШЛО  И   НИЧЕГО  НЕЛЬЗЯ   ИЗМЕНИТЬ,  ОСОБЕННО ВИДЯ  ЧТО  АЛЕКСЕЯ  НОМЕР  ТАМ  РЕАЛЬНО  САМЫЙ  ЛУЧШИЙ, ПЕРЕСМОТРЕЛА  ВСЮ  РЕПЕТИЦИЮ,  ЛЁША    ПРАВ  "НАДЕЖДА  БЫЛА"  :dontknow:  

http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/62234.jpg

ДУСЯ, 18.02.2012

Алексей Матиас все-таки выступит в финале нацотбора

После информации о том, что Алексея Матиаса за день до финала национального отбора сняли, я не удержалась и позвонила Владу Багинскому, продюсеру певца, чтобы узнать, почему так случилось.

   - Влад, почему вы приняли такое решение? 

- Вы же одна из первых, Дуся, начали скандал, и о том, что мы нарушаем правила, и что Алексей Матиас не может участвовать в конкурсе, раз я в жюри. Хотя три предыдущих года, которые я был в жюри, никого это не волновало. И весь интернет шумел о том, что будто бы все уже решено, Матиас едет в Баку, а я всех купил. 

- Ну а теперь, когда вы сняли кандидатуру Матиаса, это выглядит так, как будто вы согласились с этими обвинениями. 

- Нет, мы сняли Алексея для того, чтобы на финале избежать той грязи, которая польется на него, если он займет первое или второе место. Все почему-то связывают Алексея не только со мной, но и с руководством НТКУ, и мы все не хотели, чтобы скандал разгорался еще больше. 

- Вообще-то Алексея логично связать с руководством НТКУ - вы же там не последний человек... 

- Да уж. И поэтому мы все, включая руководство НТКУ, приняли такое решение. Но мы слишком долго готовились, хороший номер, хорошая песня - так что Алексей в финале все равно выступит, и все пусть посмотрят, какой он сильный участник. Мы полгода готовились, так что будет жалко не показать его выступление, но уже как гостя. 

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/62240.jpg

- Теперь, когда Алексей вне конкурса, вы за кого будете голосовать? 

- С учетом того, что мой артист не выступает, я свою эсэмэску отправлю за Гайтану. Это мой личный выбор, я считаю ее одной из сильнейших участников. И борьба разворачивалась между нею и Алексеем, если бы он участвовал в финале. Я у вас, Дуся, кстати, читал, что продвигают Ренату Штифель, но я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию. 

- Сам певец расстроился из-за такого решения? 

- Конечно, расстроился - он же готовился, да и я расстроился. Но жизнь не закончилась, я не собираюсь носить по этому поводу траур, специально приду на финал весь в белом. Однако на будущее я уже отказался от участия в жюри. Чтобы в следующем году больше ни у кого не было возможности обвинить моего артиста в том, что его тянут.

  - Но вы-то почему расстроены, это ж ваше решение?..

- Не только мое, его принимало руководство НТКУ, в том числе и Валид Арфуш был согласен, хотя и считает Матиаса одним из сильнейших участников. Но, по его мнению, в данном случае и нужно было так поступить. Мы же видим, что эти обвинения неспроста: три года я сидел в жюри, и никого это не волновало. А в этом году, когда стало очевидно, что Алексей сильный участник, его решили убрать. А раз убирают сильного, значит, кого-то продвигают. Кого? Я хочу посмотреть сегодня. 

- Какие у Алексея планы? 

- В понедельник мы улетаем в Грузию, там он участвует в проекте, где будут выступать10 артистов из Украины и 10 из Грузии. А также он пишет с Витасом дуэтную песню, и тот пригласил его участвовать в концертах. Так что у Алексея сейчас будет насыщенная концертная деятельность.   Мне тоже уже очень интересно, кто победит. Жду не дождусь результатов финала. 

Ваша Дуся 

Фото: viva.ua, Павел Довгань

http://dusia.telekritika.ua/shoubiz/173 … natsotbora

0

98

svetlana написал(а):

А раз убирают сильного, значит, кого-то продвигают. Кого? Я хочу посмотреть сегодня.

Вот и   посмотрим  вместе, но  если  всё  это  ради  ЗОМБИ  то  уж  и  вправду  МАРАЗМ  ПОБЕДИЛ и  лучшего  Украина  значит  не   достойна. :dontknow:

Лёша,  рви  их  там  сегодня  всех,   уже  всё равно терять  нечего, выдай  по  полной  катушке, что  бы  все  "доброжелатели" наконец  то  заткнулись.

0

99

Матіаса “прибрали” з Євробачення, переможе Гайтана?
Февраль 18th, 2012  Arcene Lacruax

http://img.siteua.org/content/images/original/423232.jpg

Вчора стало відомо, що одного з найсильніших учасників фіналу національного відбору конкурсу Євробачення, Матіаса “попросили” відмовитися від участі в конкурсі.

За офіційними даними, організаторами конкурсу було прийнято рішення про зняття з участі у фіналі нацвідбору молодого артиста. Офіційна версія “зливу” одного з найсильніших претендентів на поїздку в Азербайджан – забезпечення максимальної прозорості у фіналі національного відбору, адже продюсер Матіаса, Влад Багинський був членом жюрі півфіналу відбору. Нагадаємо, що фінал відбудеться в суботу, 18 лютого 2011 року.

Тим часом в пресі ходять чутки про те, що в Азербайджан представляти Україну поїде співачка Гайтана. Перемогу в конкурсі їй забезпечила композиція “Шахтар – чемпіон”, записана незадовго до відбору на “Євробачення” на прохання українських чиновників. Нагадаємо, що в одному з інтерв’ю поп-зірка призналася, що велику суму грошей на конкурс вже знайшов її майбутній чоловік і продюсер Едуард Клим.

http://tabloid.co.ua/topics/matiasa-pri … he-gajtana

0

100

Боже, как жалко, такая песня, такое красивое исполнение! Сердце кровью обливается какая вопиющая несправедливость!  Пусть люди видят и слушают, цепляет страшно!!!!
А англоязычный вариант супер! Давай Алексей, отрывайся по полной, терять и переживать нам нечего!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » МАТИАСА НЕ ОБОСНОВАНО СНЯЛИ С ФИНАЛА НАЦ. ОТБОРА!ПРОТЕСТУЕМ!