Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Архив новостей. 2012 год


Архив новостей. 2012 год

Сообщений 81 страница 90 из 149

81

http://s1.uploads.ru/i/0BPyl.jpg

ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ "МИСТЕРИЯ"

7 августа на концерте в Сочи состоится премьера дуэта Витаса и украинского певца Матиаса, с которым Витас записал совместную песню “Мистерия”, а осенью ожидаются сьёмки клипа. .Обсудить на форуме.

0

82

http://s1.uploads.ru/i/sld6f.jpg

ДИТЯЧЕ ЄВРОБАЧЕННЯ-2012

В воскресенье, 8 июля, на теплом и гостеприимном побережье Черного моря в шумном и веселом Международном детском центре "Артек" состоялся финал национального отбора на песенный конкурс "Детское Евровидение - 2012".Разделенным решением жюри и зрителей с результатом 28 баллов победу одержала Анастасия Петрик с песней "Небо".На сцене зажигали гости концерта - Матиас, Рената, Виктория Петрик, дует "Еmotion", "Заклёпки". Поздравляем победительницу и желаем успехов в Амстердаме 1 декабря 2012 года.

0

83

http://s1.uploads.ru/i/T37AE.jpg

Матиас в "Созвездии Украины" на "Славянском базаре-2012" (Витебск)

16 июля в Витебске, в рамках «Славянского базара», прошёл День украинской культуры, завершающим аккордом которого стал гала-концерт мастеров искусств Украины «Созвездие Украины», собравший ярких звёзд украинской сцены, среди которых был и Матиас. Зрители тепло приняли артиста, исполнившего, со сцены летнего амфитеатра, "Горянку" и «Проиграй мне войну». Так же, как и во время Национального отбора на «Евровидение-2012», вместе с Алексеем выступила белорусская певица Natana. Концерт можно будет посмотреть вскоре на Первом Национальном канале Украины или у нас на форуме.

0

84

http://s1.uploads.ru/i/2Z5By.jpg

ДЕНЬ ФЛОТА УКРАИНЫ НА ПЕРВОМ

14 августа на Первом Национальном канале Украины, трансляция праздничного концерта посвящённого Дню флота Украины, с участием Алексея Матиаса начало эфира 19.00 .

0

85

http://s1.uploads.ru/i/T37AE.jpg

МАТИАС В "СОЗВЕЗДИИ УКРИНЫ"

17 августа на Первом Национальном канале Украины трансляция фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске". "Созвездие Украины". Гала-концерт мастеров искусств Украины с участием Алексея Матиаса, начало эфира 19.00 .

0

86

http://s1.uploads.ru/i/4ig8N.jpg

ФЕСТИВАЛЬ ЮМОРА И ЭСТРАДЫ

С16 по 18 августа Алексей Матиас принимает участие в фестивале юмора и эстрады, который проходит в концертном зале "Миллениум", курортная зона "Коблево", трансляция на Первом Национальном канале Украины 25 августа в 19.15. От всей души желаем успешного выступления!

0

87

http://s018.radikal.ru/i502/1207/1b/b2fac333889f.jpg

Выступление Матиаса в Севастополе

29 июля, в День военно-морского флота, Алексей Матиас вместе с другими известными артистами Украины и России, принял участие в праздничном концерте, который прошёл на площади Нахимова в Севастополе. Над Чёрным морем, для гостей и жителей города прозвучали "Горянка", "Проиграй мне войну" и конечно же "Песня о далёкой Родине" . Концерт завершился грандиозным фейерверком под песни группы "Любэ"!!! С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ МОРЯКИ!

0

88

http://s1.uploads.ru/i/k8uaw.jpg

МАТИАС В ЧУГУЕВЕ

11 августа город Чугуев, Харьковской области, торжественно отметил 374-й день рождения, который совпал с Днём освобождения города от немецко - фашистских захватчиков. Алексей Матиас имел возможность поздравить чугуевцев и гостей города с праздником, во время грандиозного праздничного концерта, подарив свои лучшие песни. Зрители пели и танцевали вместе с Алексеем. Праздник завершился грандиозным фейерверком. ЧУГУЕВ С ПРАЗДНИКОМ И СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!!!

0

89

http://s1.uploads.ru/i/Yd3oX.png

0

90

http://s1.uploads.ru/i/VGhJt.jpg

ФЕСТИВАЛЬ ЮМОРА И ЭСТРАДЫ

С 16 по 18 августа Алексей Матиас принимал участие в фестивале юмора и эстрады, который проходил в курортной зоне "Коблево". Организаторами праздника стали – Первый национальный канал Украины и концертное агентство Akula Music. Три дня на концертной площадке "Миллениум" звучал искромётный юмор и звучали хиты в исполнении известных артистов Украины - Владимира Данильца и Владимира Моисеенко, Николая Гнатюка, дуэта «Свитязь», братьев Борисенко, членов клуба «Золотой Гусак», Кирила Туриченко, Шанис, группы "Фристайл", Наталии Бучинской и многих других.Всё три фестивальных дня, радовал зрителей, своим творчеством Матиас, исполнив лучшие песни и получив в награду искренние аплодисменты и позитивные отзывы слушателей. Безусловно праздник удался, а увидеть всё что происходило на сцене Коблево уже можно будет на Первом Национальном канале Украины 25 августа в 19.15.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Архив новостей. 2012 год