Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Архив новостей. 2012 год


Архив новостей. 2012 год

Сообщений 71 страница 80 из 149

71

http://uploads.ru/i/x/z/p/xzpm3.jpg

15 июня, сразу же после возвращения из Турции, где Алексей был в качестве гостя на фестивале "PARADISE HOLIDAY" ULTRA ALL INCLUSIVE 2012, артист вылетел в Донецк, что бы принять участие в благотворительной акции Фонда волонтёров Украины, который в Детском оздоровительном центре "Золотая лилия" ГП «Макеевуголь», г. Святогорск, провёл концерт для детей - шахтёров, отдыхающих в этом лагере и детей сирот из самого большого лагеря«Изумрудный город». Ни гроза, ни ветер, бушевавшие над Донецкой землёй не помешали проведению концерта, который прошёл очень весело и эмоционально, дети вместе с Алексеем пели "Ангелы не умирают", "Белый самолёт", "Angels", многие были с Матиасом на сцене, концерт стал для детей настоящим праздником, который они запомнят ещё на долгие долгие годы. Вместе с Алексеем в "Золотой лилии" выступала певица Рената, инициатором благотворительного концерта стал Тимофей Нагорный, который и возглавляет Всеукраинский фонд волонтёров Украины.

0

72

Матиас «Виолет» (Интро)

Песня «Мираж», исполненная когда то Матиасом, на одном из концертов проекта «Фабрика. Суперфинал» обрела новую жизнь! 28 июня, Алексей дебютировал в качестве композитора, выложив обновлённую музыку песни на своём официальном сайте. Мистическая, своеобразная, необычная электронная мелодия, должна обязательно понравиться поклонникам артиста, который очень долго не решался поделиться с ними своим творчеством, но музыка «Виолет» вышла в мир и от всей души желаем ей признания и популярности, а Алексею удачи и в этой сфере деятельности!!!

0

73

http://1tv.com.ua/uploads/news/2012/07/06/435719dfb6f6daa9a4e519f4efbf1c0e07229392.jpg

«Матиас на фестивале "Счастливые ладони"»

7 июля Матиас звёздный гость гала - концерта фестиваля "Счастливые ладони" в "Артеке", начало трансляции на Первом Национальном канале Украины в 21.20

0

74

http://s1.uploads.ru/i/RKcab.jpg

«PALMIRA PALACE БОЛЬШАЯ 7-Я»

7 июля Алексей Матиас примет участие в праздничном концерте, посвященном 7-му Дню рождения популярного отеля- курорта "Palmira Palace" (город Ялта). Начало 20.00.

0

75

http://s1.uploads.ru/i/d/g/K/dgKml.jpg

28 ИЮНЯ - ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ

28 июня, в эфире Первого Национального канала Украины, Алексей Матиас поздравил телезрителей с Днём Конституции Украины. В ходе праздничного концерта прозвучала песня Матиаса «Проиграй мне войну»! Так же всех с ПРАЗДНИКОМ! Процветания нашему государству, счастья и здоровье всем нам!!! .

0

76

http://s1.uploads.ru/i/ijJlN.jpg

Матиас на фестивале"Счастливые ладони"

7 июля, в Артеке, награждением победителей и гала-концертом, завершился фестиваль «Счастливые ладони», который в прямом эфире транслировал Первый Национальный канал Украины. Заключительным аккордом праздника стало выступление Матиаса. Под сильным дождём, вызвав огромный восторг у артековцев, Алексей спел свой «Белый самолёт», вместе с Алексеем пел и танцевал весь Артек. Яркий праздник, природная стихия, красочный фейерверк, зажигательное выступление Матиаса, останутся в памяти детей навсегда.

0

77

http://1tv.com.ua/uploads/news/2012/07/10/0209b9f8e5669381d4aad42fba889cb442ccaeff.jpg

АНОНСЫ

«10+10 Украина-Грузия"»

14 июля, в субботу, в 13:50 смотрите на Первом Национальном очередной выпуск интернационального музыкального проекта "10+10".На этот раз пары-участники будут исполнять песни в стиле грузинского фолька. Слушайте любимые песни в новой аранжировке в исполнении неизменных украинских и грузинских звезд проекта. среди которых Алексей Матиас и Софо Торшелидзе!!!

0

78

http://s1.uploads.ru/i/5F3qI.jpg

МОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ

14 июля, на канале ТК "Черноморка" выйдет передача с участием Матиаса "Модный коктейль", начало в 19.35.

0

79

http://rusongtv.ru/upload/tu6.jpg

"Проиграй мне войну"-шаг в Россию!

Клип Матиаса "Проиграй мне войну" попал в ротацию российского музыкального канала "RuSong TV" . RUSONG TV – музыкальный телеканал, транслирующий 24 часа в сутки самые популярные отечественные клипы различных направлений музыки. Будем надеятся что этот превый шаг на российский музыкальный рынок поможет Алексею завоевать сердца и российских любителей популярной музыки. Поддержать клип можно на сайте канала http://rusongtv.ru/clips/323/ . Заказать клип в эфире "RuSong TV" можно с помощью смс-чата ( слово RU и текст сообщения на номер 1053, для жителей России) или оставив свою заявку на сайте в разделе Клипы http://rusongtv.ru/programs/150/ ! Спасибо за поддержку!

0

80

http://s1.uploads.ru/i/3uYxH.jpg

«10+10 Украина-Грузия"»

14 июля, в субботу, на Первом Национальном канале Украины, вышел очередной выпуск интернационального музыкального проекта "10+10 УКраина-Грузия".На этот раз пары-участники исполняли песни в стиле грузинского фолька. В исполнении Алексея Матиас и Софо Торшелидзе так же прозвучала очень красивая грузинская песня, которая не оставила равнодушной ни зрителей, ни членов жюри, Матиас и Софо очень здорово вошли в образ, передав настроение песни, номер удался!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Архив новостей. 2012 год