Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Архив новостей. 2012 год


Архив новостей. 2012 год

Сообщений 51 страница 60 из 149

51

http://uploads.ru/i/r/p/q/rpqaH.jpg

Концерт в Иршанске

Продолжается тур Алексея Матиаса по Житомирской области. 18 мая артиста встречал Иршанск, концерт проходил в райнном доме культуры "Титан" и собрал полный зал зрителей. Со сцены прозвучали все хиты Алексея, а также жители посёлка, одни из первых, послушали премьерную песню Матиаса "Мистерия любовь"! Вновь Алексей очень активно общался с залом, а все дети присутвующие на концерте с большим удовольствием танцевали с Алексеем на сцене.

0

52

http://uploads.ru/i/h/t/q/htqf6.jpg

22 мая стартовало главное музыкальное событие Европы, в столице Азербайджана Баку, начался праздник песни, музыки и света - "ЕВРОВИДЕНИЕ - 2012". Лучшие исполнители Европы, вышли на сцену прекрасного Кристал Холла, что бы побороться за победу и право принять Евровидение следующего года у себя в стране. 24 мая во втором полуфинале представительница от Украины Гайтана стала финалисткой конкурса! От всей души поздравляем и желаем самого успешного и результативного выступления в финале, который состоится уже 26 мая, прямая трансляция на Первом Национальном канале Украины с 22.00. Важная новость дня - оглашать результаты голосования по Украине на всю Европу будет Алексей Матиас!!!

0

53

http://uploads.ru/t/g/2/V/g2VZJ.jpg

Украинские ретро хиты на Первом национальном

19 мая на Первом Национальном канале Украины, прошёл очередной эфир в рамках международного музыкального проекта "10+10 Украина-Грузия". 10 звёздных пар исполняли украинские ретро-хиты! Очень красиво, искренне и проникновенно в исполнении Алексея Матиаса и его прекрасной партнёрши Софо Торшелидзе прозвучала песня "Два кольоры", в которой отображается душа Украины и украинского народа и именно душу вложили исполнители в своё выступление заслужив очень положительные отзывы членов жюри и никого не оставив равнодушными! Спасибо за песню!!!!

0

54

http://uploads.ru/i/6/o/T/6oTgK.jpg

С ГИТАРОЙ ПО ЖИЗНИ

25-26 мая 2012 года приглашаем посетить в «Украинском Доме» фотовыставку культового фотохудожника ПАВЛА ТАБОРОВСКОГО «С ГИТАРОЙ ПО ЖИЗНИ», среди работ которого, фотопортрет Алексея Матиаса.

0

55

http://uploads.ru/t/p/i/c/pic1k.jpg

Я ЛЮБЛЮ УКРАИНУ

24 мая на канале 1+1, в эфир вышла долгожданная шоу программа "Я люблю Украину" с участием Алексея Матиаса. Все кто смотрел программу, получили море позитива и зарядились хорошим настроение на неделю вперёд:)Было очень интересно и весело. Команда "Крученыки", в составе которой был и Алексей победила с огромным разрывом в счёте, так что ПОЗДРАВЛЯЕМ и удачи в дальнейшем, а песню "Олени" Алексею строчно нужног включать в свой репертуар:)!!! .

0

56

http://uploads.ru/i/i/9/K/i9KFd.jpg

Открытие Olmeca Plage

24 мая в Киеве, открытием пляжного комплекса "Olmeca Plage" , был дан официальный старт летнему сезону. Вечеринка, посвящённая этому событию, собрала много известных имён, свой музыкальный сюрприз гостям развлекательного центра преподнёс и Алексей Матиас

0

57

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/610/87610347_PIC84.jpg

Песенный конкурс Евровидение-2012. Предисловие

Ну вот и отзвучали последние аккорды "Евровидения-2012", победила замечательная певица Лорен из Швеции, Украина в этом году лишь на 15 месте:( До начала финального шоу в студии Первого Национального в передаче "Песенный конкурс Евровидение-2012. Предисловие" обсуждали проблемы связанные с подготовкой к конкурсу, оценивали шансы Гайтаны, многие высказывались достаточно осторожно, видимо предвидя возможный результат. В передаче принял участие и Матиас, разбавив серьёзные разговоры о проблемах украинских отборов своей песней "Проиграй мне войну".

0

58

http://uploads.ru/t/G/a/R/GaR5t.jpg

МИНИ МИСС УКРАИНА - 2012

2 июня смотрите на канале "Киев" видеоверсию фестиваля "Мини мисс Украина - 2012" с участием и Алексея Матиаса, начало - 9.30

0

59

http://uploads.ru/i/C/t/h/Cthij.jpg

ЕВРОВИДЕНИЕ-2012. МАТИАС-ГЛАШАТАЙ ОТ УКРАИНЫ. МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА

Большой неожиданностью для всех поклонников Матиаса стало то, что Алексей всё таки принял участие в "Евровидении - 2012 года" - по решению оргкомитета конкурса Матиасу была поручена почётная миссия - глашатая конкурса от Украины, которая была с успехом выполнена. 8 - балов Украина отдала Молдове, 10 - России и 12 - Азербайджану! Итак, Евровидение-2013, пройдёт 14,16,18 мая в Стокгольме (Швеция).

0

60

http://uploads.ru/i/X/i/M/XiMRQ.png

ВЕЧЕР ПАМЯТИ НИКОЛАЯ МОЗГОВОГО

3 июня 2012 года в НДИ «Украина» состоится вечер памяти композитора, певца, выдающейся творческой личности, народного артиста Украины Николая Мозгового «Любов останньою ніколи не буває», в котором принимает участие и Алексей Матиас, начало в 19.00. Трансляция на Первом Национальном канале Украины - 4 июня в 19.00!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Архив новостей. 2012 год