Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Архив новостей. 2012 год


Архив новостей. 2012 год

Сообщений 131 страница 140 из 149

131

http://s3.uploads.ru/03ZJY.jpg

НАЦИОНАЛЬНАЯ ДВАДЦАТКА НА ПЕРВОМ

30 ноября Алексей Матиас представил новую «Национальную двадцатку» в хит- параде на Первом Национальном канале Украины, первое место занял Александр Пономарёв, а клип Матиаса «Проиграй мне войну» на прошедшей неделя на 3 месте. Можно отправлять СМС с цифрой 3 на номер 8555. Подробности в специальной теме на форуме Матиаса! Спасибо всем кто голосовал!!!

0

132

http://s3.uploads.ru/tgpJx.jpg

МАТИАС В АСТАНЕ НА ТОРЖЕСТВАХ ПО СЛУЧАЮ ДНЯ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА

С 30 ноября по 2 декабря Алексей Матиас находился в Республике Казахстан, где принял участие в торжествах, по случаю празднования Дня Первого Президента. Вчера в Астане состоялся праздничный концерт «Халқының ұлы перзенті», посвященный Дню Первого Президента Республики Казахстан. Победитель украинской «Фабрики звезд» Алексей Матиас проникновенно спел «Песню о рушнике», а вместе с казахстанской вокалисткой Ардак Балажановой – «Саулем, Саулем». – В нашей стране очень любят и уважают Президента Казахстана. Для меня большая честь находиться сегодня вместе с вами, – сказал Алексей Матиас. Подробности в специальной теме у нас на форуме.

0

133

http://s2.uploads.ru/3MUAi.jpg

ХІТ - ПАРАД ТИЖНЯ НА "Першому Ukraine"

3 декабря вновь Алексей на "Первом Ukraine" представил "Хіт - парад тижня" и пригласил голосовать за понравившиеся клипы. По результатам голосования на прошлой неделе наименьшее количество смс-голосов набрал клип Братьев Борисенко на песню "Я просто счастлив".Новую строчку в хит-параде заняла певица Мика Ньютон с песней "Сдавайся мне". Клип "Проиграй мне войну" Матиаса на чеивёртом месте, значит можно отправлять СМСки с цифрой 4 на 8555. Видео в спецыиальной теме на форуме

0

134

http://i.obozrevatel.ua/8/1338484/129166.jpg

БРЕНД ГОДА - 2012"

6 декабря 2012 года в Президентском Зале официальных приемов состоялась 13-ая торжественная церемония награждения победителей Всеукраинского конкурса "БРЕНД ГОДА – 2012".Завершилось мероприятие грандиозным концертом с участием победителя украинской "Фабрики Звезд" Алексея Матиаса, подарком присутствующим стали песни "Angels", "Горянка" и "Ангелы не умирают". Аплодисменты и крики "Браво" , стали наградой за достойное выступление, а ведущая Марыся Горобец, так же присвоила Матиасу звание "Бренд года". Видео в специальной теме на форуме

0

135

http://s2.uploads.ru/nNmB0.png

"А СНЕГ ИДЁТ"

10 декабря на радио «Люкс ФМ» в исполнении Алексея Матиаса впервые прозвучала песня « А снег идёт» из репертуара Майи Кристалинской. Замечательная зимняя песня обрела новую жизнь, исполнена очень трогательно, легко и искренне и стала замечательным подарком для всех поклонников певца к Новому году, зимняя сказка ожила. 11 декабря на официальном сайте артиста была опубликована студийка песни. Подробности в специальной теме на форуме..

0

136

http://cs407126.userapi.com/v407126982/3b28/A1vSk_ZDyD4.jpg

МУЗЫКАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ЕВРОВИДЕНИЯ

С 11 по 13 декабря, в студии Первого Национального канала Украины, проходили съемки международного телепроекта «Музыкальная академия Евровидения», объединившего талантливых детей из двух стран: Украины и России. Одним из активных организаторов и участников программы стал продюсерский центр «Парадиз», воспитанники которого уже много раз доказали, что умеют очень достояно представлять Украину на всех уровнях. На протяжении 3-х дней, проходили съемки концертных номеров, которые оценивало очень компетентное международное жюри в составе, которого был и Матиас, а так же в заключительный день съемок Алексей выступил в качестве гостя. С большим нетерпением будем ждать начала эфиров на Первом Национальном канале Украины.

0

137

http://s2.uploads.ru/Qg7BX.jpg

НАЦИОНАЛЬНАЯ ДВАДЦАТКА

14 декабря Алексей Матиас представил новую «Национальную двадцатку» в хит- параде на Первом Национальном канале Украины, первое место заняла песня Витаса "Мама", а клип Матиаса «Проиграй мне войну» на прошедшей неделя на 3 месте. Можно отправлять СМС с цифрой 3 на номер 8555. Подробности в специальной теме на форуме Матиаса! Спасибо всем кто голосовал!!!

0

138

http://1tv.com.ua/uploads/news/2012/12/19/826b4aa658357ca15b862465bdb5538b294392e5.jpg

ЕВРОВИДЕНИЕ - 2013

23 декабря в 11.50 на Первом Национальном канале Украины прямой эфир Национального отбора на Евровидение - 2013 в Швеции. В качестве гостя будет выступать Матиас! И пусть победит сильнейший с самой лучше песней!!! Подробности в специальной теме на форуме

0

139

http://s3.uploads.ru/Z5uQz.jpg

НАЦИОНАЛЬНАЯ ДВАДЦАТКА

В Ночь с 21 на 22 декабря Алексей Матиас и Ира Чемпион представили новую «Национальную двадцатку» в хит- параде на Первом Национальном канале Украины. Очень приятно, что на первом месте оказался клип Матиаса на песню "Проиграй мне войну" , огромное спасибо всем кто голосовал, кто поддерживает творчество Алексея. На следующей неделе можно отправлять СМС с цифрой 1 на номер 8555. Подробности в специальной теме на форуме Матиаса!

0

140

http://s3.uploads.ru/t/s1bWZ.jpg

НИКОЛАЙЧИК ОТ ПЕРВОГО

19 декабря Первый национальный канал Украины показал концертную программу «Телевизионный николайчик от Первого» поздравив жителей Украины с Днём святого Николая. В праздничном эфире прозвучали и песни Матиаса «Ангелы не умирают» и состоялась телевизионная премьера песни «А снег идёт». Новогодние праздники стартовали, так же присоединяемся к поздравлениям. Подробности в специальной теме на форуме

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Архив новостей. 2012 год