Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Архив новостей. 2012 год


Архив новостей. 2012 год

Сообщений 121 страница 130 из 149

121

http://s2.uploads.ru/2Y8LJ.jpg

НАЦИОНАЛЬНАЯ ДВАДЦАТКА НА ПЕРВОМ

В ночь с 9 на 10 ноября, вышел в эфир музыкальный хит – парад Первого Национального канала Украины «Национальная двадцатка». Алексей Матиас и Ира Champion огласили новую 20-ку недели. Клип Матиаса «Проиграй мне войну» занял почётное третье место, значит, что бы поддержать Алексея и его творческую работу, можно отправлять СМСки с цифрой 3 на номер 8555. Подробности и видео у нас на форуме

0

122

http://s3.uploads.ru/rDtdk.jpg

НАЦИОНАЛЬНАЯ ДВАДЦАТКА НА ПЕРВОМ

В ночь с 16 на 17 ноября, вышел в эфир очередной музыкальный хит – парад Первого Национального канала Украины «Национальная двадцатка». Алексей Матиас и Ира Champion огласили новую 20-ку недели. Клип Матиаса «Проиграй мне войну» занял почётное уже второе место, значит, что бы поддержать Алексея и его творческую работу, можно отправлять СМСки с цифрой 3 на номер 8555. Подробности и видео у нас на форуме

0

123

http://s1.uploads.ru/0Pvg8.jpg

"З ДНЕМ ТеБе!"

28 ноября в Национальной опере Украины пройдёт концерт по случаю Дня работников радио, телевидения и связи. В праздничной программе примет участие и Алексей Матиас. Трансляция на Первом Национальном канале Украины, начало в 20.10

0

124

http://s3.uploads.ru/evnmj.jpg

МАТИАС ВЕДУЩИЙ НА ПЕРВОМ НАЦИОНАЛЬНОМ

Матиас стал новым ведущим Первого Национального канала Украины, дебютировав в передаче «Хит-парад недели» на канале "Перший Ukraine", эфиры ежедневно в 8.00 и 01.45. А так же поклонники Алексея смогут увидеть Алексея в паре с Dj Ирой Чемпионс в качестве ведущего еженедельного хит – парада «Национальная 20-ка». Взрывная Ира и романтический Матиас – это дуэт двух ярких и стильных людей, отлично дополняющих друг друга.Подробности в специальной теме на форуме.

0

125

http://s2.uploads.ru/hI1tj.jpg

НАЦИОНАЛЬНАЯ ДВАДЦАТКА НА ПЕРВОМ

В ночь с 25 на 26 ноября, вышел в эфир очередной музыкальный хит – парад Первого Национального канала Украины «Национальная двадцатка». Алексей Матиас и Ира Champion огласили новую 20-ку недели. Клип Матиаса «Проиграй мне войну» занял ПЕРВОЕ место, значит, что бы поддержать Алексея и его творческую работу, можно отправлять СМСки с цифрой 1 на номер 8555. Подробности и видео у нас на форуме.Алексея от всей души поздравляем и спасибо всем кто голосовал!

0

126

http://s2.uploads.ru/t/78zIo.jpg

КОНЦЕРТЫ В ХУРГАДЕ

30 октября с успехом прошёл первый концерт Матиаса в отеле Golden 5 City Хургада (Египет). «Белый самолёт», «Мистерия», «Ангелы», «Песня о далёкой родине», «Горянка» и другие хиты прозвучали в исполнении Алексея. Живой звук, позитивная энергетика, детские улыбки, танцы возле музыкального фонтана создали очень приятную атмосферу праздника. 2 ноября ожидается второй концерт, который надеемся так же пройдёт замечательно. Спасибо большое египтянам за тёплый приём и замечательное видео. Подробности в специальной теме на форуме.

0

127

http://s3.uploads.ru/5X7EL.jpg

МАТИАС В АСТАНЕ НА ТОРЖЕСТВАХ ПО СЛУЧАЮ ДНЯ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА

С 30 ноября по 2 декабря Алексей Матиас будет находиться в Республике Казахстан, где примет участие в торжествах, по случаю празднования Дня Первого Президента. 1 декабря на сцене концертного зала "Казахстан", в сопровождении оркестра «Сазген Сазы» и эстрадно-симфонического оркестра «Астана» под руководством заслуженного деятеля искусств РК А.Аблаева прозвучат задушевные песни в исполнении артистов и творческих коллективов из стран Содружества, две песни, одна из которых будет на казахском языке, подарит Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву, членам Правительства, жителям и гостям Астаны и Матиас. Подробности в специальной теме у нас на форуме.

0

128

http://s2.uploads.ru/xwH26.jpg

МАТИАС ПОЗДРАВИЛ "З ДНЕМ ТеБе!"

28 ноября, в зале Национальной оперы Украины, звёзды украинской и российской эстрады поздравляли с профессиональным праздником работников радио и телевидения, в концертной программе «С Днём ТеБе», Свой подарок преподнёс телевизионщикам и Алексей Матиас, очень красиво и искренне исполнив песню Н.Мозгового «Горянка», прямая трансляция велась на Первом Национальном канале Украины. В зале, Алексея пришли поддержать почитатели таланта артиста, подарив, в знак благодарности, цветы.

0

129

http://www.f2f-mag.ru/upload/Video/Brand-Awards-2012_Moscow.gif

"ВЫСТУПЛЕНИЕ В МОСКВЕ"

3 декабря Матиас выступит на на церемонии вручения премий "BRAND AWARDS 2012", которая состоится в Lotte Hotel Crystal Ball room, г.Москва. В рамках BRAND AWARDS 2012 выступят лучшие музыканты и звезды поп-сцены. Гостями вечера по традиции станут успешные бизнесмены, политики, топ-модели, редакторы глянцевых изданий, модельеры и деятели шоу-бизнеса.

0

130

http://s3.uploads.ru/5Wb3i.jpg

"Новогодняя ночь на «Первом Национальном»"

3 декабря в НДИ "Украина" состоится концерт-сьёмка программы "Новогодняя ночь на «Первом Национальном»" начало в 19.00

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Архив новостей. 2012 год