Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Музыкальная премия YUNA.Впервые в Украине.Лучшие в нашем шоу бизе


Музыкальная премия YUNA.Впервые в Украине.Лучшие в нашем шоу бизе

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

8  февраля  впервые в  Украине   пройдёт  вручение  музыкальной  премии YUNA, у  нас  раньше  такой церемонии и  не  проводилось, хотя  конечно  потребность  есть :yep: . Уже  определены  первые  номинанты.  Меня  очень  заинтересовала  эта  церемония,  надеюсь  кому  то так же будут  интересно. :flag: Тем  более, что  думаю?  вручение  такой  премии  станет  регулярным событием в  нашем  шоу бизнесе,   так  что   создаю  специальную  тему. Возможно,  когда  то  и    Алексей  Матиас   будет  удостоен  такой  премии, ну  и думаю,  что  на  вручении,  должен  бы  побывать, хотя бы  как  зритель  [взломанный сайт]

АФИША  ПРАЗДНИКА

http://www.parter.ua/img/item/3350/1.jpg

Для  начала  смотрим  видео

0

2

А  ТЕПЕРЬ  ПЕРВЫЕ  НОМИНАНТЫ,  Может  попробуем  угадать  кто  выиграет  [взломанный сайт]

http://www.yuna2012.com/wp-content/uploads/YUNA_nominant-300x134.jpg

Найкращий виконавець

- Андрій Данилко
- Віктор Павлік
- Віталій Козловський
- Іван Дорн
- Олександр Пономарьов

Найкраща виконавиця
- Ані Лорак
- Ірина Білик
- Наталія Могилевська
- Софія Ротару
- Таїсія Повалій

Найкраща група
- Брати Гадюкіни
- Бумбокс
- ВІА Гра
- Воплі Відоплясова
- Океан Ельзи
- Танок на Майдані Конґо

Найкращий альбом (нагорода виконавцю)
- Брати Гадюкіни – “Було не любити”
- Бумбокс – “Family бізнес”
- Воплі Відоалясова – “Музіка”
- Ірина Білик – “Любовь. Яд”
- Океан Ельзи – “Суперсиметрія”
- Океан Ельзи – “Модель”

Найкраща пісня (нагорода виконавцю)
- Воплі Відоплясова – “Весна”
- Брати Гадюкіни – “Файне місто Тернопіль”
- Бумбокс – “Вахтерам”
- Ірина Білик – “Снег”
- Океан Ельзи – “Без бою”
- Плач Єремії – “Вона”
- Руслана – “Дикі танці”

Найкращий композитор
- Ірина Білик
- Костянтин Меладзе
- Олег Скрипка
- Руслан Квінта
- Святослав Вакарчук

Найкращий автор слів
- Андрій Кузьменко
- Андрій Хливнюк
- Діана Гольде
- Ірина Білик
- Святослав Вакарчук
- Юрій Рибчинський

Найкращий відеокліп (нагорода режисеру)
- Алан Бадоєв (за кліп Тіни Кароль “Ноченька”)
- Алан Бадоєв (за кліп ВІА Гри “Поцелуи”)
- Алан Бадоєв (за кліп Ірини Билик “Снег”)
- Максим Паперник (за кліп Наталиї Могилевської “Місяць”)
- Максим Паперник (за кліп Ірини Білик “А я пливу”)
- Олександр Солоха (за кліп Воплі Відоплясова “Весна”)

0

3

Ну  и  наконец  считаю,  что  полностью  заслужено,  если за  20  лет то  эта  награда  должна  принадлежать только  Софии  Михайловне  РОТАРУ!!!

За особливі досягнення за 20 років
- Переможець номінації Софія Михайлівна Ротару

http://losslessclub.com/attachs/artist_11460_10316.jpg

0

4

Есть  сайт  конкурса, информации  пока  там  не  много, но  оно  ведь  и  понятно,  ведь  всё  только  начинается :yep:

http://www.yuna2012.com/

0

5

Ну  и  мой  выбор, 8  февраля  узнаем  хоть  что то  совпадёт  [взломанный сайт]

Найкращий виконавець - в приниципе  можно было  бы  выбрать  Данилка, но  выбираю Пономарёва, голос  посильнее и заслуги  перед  Украиной  вроде  как  имеются,  а  вот чего в этом  списке  делают  Дорн,  Козловский и Павлик  ума  не  приложу,  вроде  как  рановато :dontknow:

- Андрій Данилко
- Віктор Павлік
- Віталій Козловський
- Іван Дорн
- Олександр Пономарьов  :flag:

Найкраща виконавиця - если  Софию  Ротару  уже  выбрали лучше  за  20  лет,  значит  пусть лучше  будет  Повалий,  но  это  список  по  сравнению с  виконавцями  убедил,  что у  украинской  эстрады  всё  таки  женское  лицо :dontknow:  а  Повалий  выбрала  потому  что  землячка, так  что сам Бог  велел, хотя  выиграть  может  любая :yep:
- Ані Лорак
- Ірина Білик
- Наталія Могилевська
- Софія Ротару
- Таїсія Повалій  :flag:

Найкраща група  -  ВВ  конечно и  без  комментариев  :flag:
- Брати Гадюкіни 
- Бумбокс
- ВІА Гра
- Воплі Відоплясова  :flag:
- Океан Ельзи
- Танок на Майдані Конґо

Найкращий альбом (нагорода виконавцю)  -  задумалась  [взломанный сайт]   ВВ  уже  наградила, значит тут  пусть  будет Океан  Ельзи "Модель", хотя  выиграет наверняка  Билык  [взломанный сайт]
- Брати Гадюкіни – “Було не любити”
- Бумбокс – “Family бізнес”
- Воплі Відоалясова – “Музіка”
- Ірина Білик – “Любовь. Яд”
- Океан Ельзи – “Суперсиметрія”
- Океан Ельзи – “Модель”  :flag:

Найкраща пісня (нагорода виконавцю)  тыльки "Вона"  Плач  Єремії", люблю  эту  песню,  но  Руслана  з  Дикими  танцями  так же  достойна
- Воплі Відоплясова – “Весна”
- Брати Гадюкіни – “Файне місто Тернопіль”
- Бумбокс – “Вахтерам”
- Ірина Білик – “Снег”
- Океан Ельзи – “Без бою”
- Плач Єремії – “Вона”    :flag:
- Руслана – “Дикі танці”

Найкращий композитор  Меладзе  конечно какие  могут быть сомнения  :yep:
- Ірина Білик
- Костянтин Меладзе  :flag:
- Олег Скрипка
- Руслан Квінта
- Святослав Вакарчук

Найкращий автор слів  - после   "Люси"  для  Матиаса   только  Рыбчинский
- Андрій Кузьменко
- Андрій Хливнюк
- Діана Гольде
- Ірина Білик
- Святослав Вакарчук
- Юрій Рибчинський  :flag:

Найкращий відеокліп (нагорода режисеру)  -  да уж  тут  выбор  не  большой.  то ли Бадоев толи  Паперник, ни от того ни от  того  не  в  восторге  :dontknow:  значит  пусть будет Александр  Солоха,  просто  так  :rofl:
- Алан Бадоєв (за кліп Тіни Кароль “Ноченька”)
- Алан Бадоєв (за кліп ВІА Гри “Поцелуи”)
- Алан Бадоєв (за кліп Ірини Билик “Снег”)
- Максим Паперник (за кліп Наталиї Могилевської “Місяць”)
- Максим Паперник (за кліп Ірини Білик “А я пливу”)
- Олександр Солоха (за кліп Воплі Відоплясова “Весна”)  :flag:

Всё  ИМХО

0

6

Ну  вот,  Андрей  Данилко   от  премии  отказался, а  ведь  он  прав, жанр у него  малость другой, хотя заслуги  перед  Родиной  есть  и ещё  какие  :cool:

http://www.yuna2012.com/wp-content/uploads/c8-300x148.jpg

Андрій Данилко звернувся до організаторів YUNA з проханням зняти його кандидатуру з голосування :dontknow:
Published by admin on 16.01.2012 | 0 Comment

Музична премія YUNA інформує про те, що номінант з категорії «Найкращий виконавець» Андрій Данилко звернувся до організаторів премії з проханням зняти його кандидатуру з голосування.

  Своє рішення Андрій Данилко обґрунтував специфічністю власного жанру: «Мій сценічний образ Вєрки Сердючки абсолютно неспівзвучний з категорією «Виконавець», але в той же час,  Сердючка не може конкурувати з дівами української сцени в категорії “Виконавиця”. Вєрка Сердючка – це  образ, який не має аналогів ні в Україні, ні на пострадянському просторі.

Насправді мені дуже приємно, що поважне журі відзначило мене як одного з найкращих, а тому, поважаючи їхній вибір, я хочу закликати їх віддати свої голоси за інших номінантів, гідних перемоги. Я сподіваюсь, і, навіть, певен, що організатори премії YUNA в майбутньому виділять окрему категорію для артистів оригінального жанру».

Також Андрій Данилко зізнався, що він  візьме участь у церемонії премії YUNA, яка відбудеться 8 лютого в палаці «Українa»

0

7

Ну  и уже  есть недовольные  [взломанный сайт]

http://absurdu.net/wp-content/uploads/2012/01/bumboks_khlyvniyk-300x224.jpg[b][color=red]Премия YUNA 2012: Андрея Хлывнюка надо отправить в «бан»!
Опубликовано января 19, 2012 в 16:09 | Рубрика Юра пишет...

Наконец - то в Украине появляется своя ежегодная премия YUNA. Праздничный концерт не за горами - 8 февраля счастливые обладатели статуэток еще раз поймут, насколько они нужны шоу-бизнесу. Только как по мне номинанты этой премии не ахти. Не буду, ходит вокруг да около, а скажу прямо: чем таким выделился солист группы Бумбокс, что попал в номинацию «Лучший автор слов»?

Да, я не спорю, он может и хорош как автор слов, но только лишь в рамках своего коллектива, не более и точка! Я задаюсь вопросом, почему в список данной номинации не внесли поэтессу Ларису Архипенко. Извините меня, но ее-то песни звучат по всей Украине и России. Радийщики, которые выступили как члены жюри, вы не знаете авторов в лицо? Так хотя бы интересуйтесь, кто пишет хиты, которыми вы может наполнять трек-листы ваших выходов в радоэфир. Для большинства украинцев это простительно ведь они, что услышат так и считают это верной информацией.

http://absurdu.net/wp-content/uploads/2012/01/larisa_arkhipenko.jpg
Хитмейкер Лариса Архипенко

Как-то раз мне пришлось кипеть от злости на редакторов одного из известных каналов. Не знаю, откуда они это вычитали, но судя по их словам, оказывается, что автор песни «Мы будем вместе» Ирины Билык является сама исполнительница. А ведь это ложь! Данную композицию, которую, между прочим, распевает вся Украина, в далеком 2007 году сочинили: композитор Виталий Волкомор и поэтесса Лариса Архипенко. Также, они являются авторами песни «Нас нет» и других композиций в исполнении Ирины Билык.

http://absurdu.net/wp-content/uploads/2012/01/irina_bilyk.jpg

Уж если я взялся «мертвой хваткой» за Ларису Архипенко то продолжу дальше вас посвящать чем данная персона лучше солиста Бумбокса. Песни не на один день, а на века рождаются редко, но все - таки они есть. Для большинства наших артистов некоторые песни являются визитными карточками, без данных треков не проходит ни одного их него публичного выступления. Лариса Архипенко автор таких композиций: «С первого взгляда», «На семи ветрах», «Спроси мое сердце» (Ани Лорак), «Наказаны любовью», «Бывший» (Таисия Повалий), «У неба попросим» (Тина Кароль), «Бомба», «Нежная» (Василий Бондарчук), «Не уходи», «Время любить» (София Ротару), «Прости, что я не ангел» (Арина Домски), «Если брошу тебя…» (Вадим Казаченко), «Мы сделали это» (группа Армия). Перечислять можно долго - список будет очень большой, ведь поэтесса в данном жанре написания текстов песен работает последнее шесть лет.
http://absurdu.net/wp-content/uploads/2012/01/klimashenko.jpg

Есть еще, кстати, достойные кандидаты на эту номинацию: Дима Климашенко, Артур Железняк, Виталий Куровской (на его счету столько текстов песен, что никому и не снилось), Татьяна Решетняк, Влад Дарвин другие.

http://absurdu.net/wp-content/uploads/2012/01/diana_golde.jpg

Радует, одно, что учредители премии YUNA не забыли, внести Диану Гольде. Между прочем, она является соавтором текста песни «Не мачо» Светланы Лободы. Пусть для кого - то это будет маленьким открытием.

С радостью посмотрю вручение премии по тв хотя и не прочь очутится в зале Дворца Украины. Авось за жесткую критику «свежего» взгляда организаторы мероприятия позовут на концерт, после чего бы вам дорогие читатели написал красочный отчет.

Автор: Юрий Левченко

http://absurdu.net/recenzii/premiya-yun … vit-v-ban/

0

8

svetlana, с ДИАНОЙ ГОЛЬДЕ частенько работает и К.МЕЛАДЗЕ.... Так, если память мне не изменяет, слова к песне КАЖУТЬ, ВСЕ МИНЕ написала как раз она...

0

9

Победители в разных номинациях этой Премии уже известны, мне хотелось бы опубликовать видео, да, и жаль, что А.МАТИАСА мы там не увидели, ни на фото, ни на сцене... А Д.КАДНАЯ, похоже, Е.КОЛЯДЕНКО усиленно продвигает в последнее время...

Каднай, Ткаченко, Бондарчук, Козловский - Попурри
Церемония награждения премии YUNA Эфир от 12.02.12

Из всех четырех больше понравился, как спел ТКАЧЕНКО, меньше всего - Д.КАДНАЙ...

0

10

Lisori написал(а):

Каднай, Ткаченко, Бондарчук, Козловский - Попурри
Церемония награждения премии YUNA Эфир от 12.02.12

Дякую, Lisori  :)

Lisori написал(а):

меньше всего - Д.КАДНАЙ

А як вiн танцює  :O Я приємно здивована  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Музыкальная премия YUNA.Впервые в Украине.Лучшие в нашем шоу бизе