Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Х- фактор - революция! Второй сезон ! Часть вторая


Х- фактор - революция! Второй сезон ! Часть вторая

Сообщений 61 страница 70 из 75

61

Всем спокойной ночи !Завтра должен быть интересный день! 8-)

0

62

Девочки, всем спокойной ночи! Спасибо за компанию!

0

63

ДЕВОЧКИ!!!!  СЕГОДНЯ  ОЧЕНЬ  ХОРОШИЙ  НОВЫЙ  ГОД!!!!  ОДНИМ  ГЛАЗОМ  ВСЁ ЖЕ  СМОТРЕЛА  Х - ФАКТОР!!!!  ОЧЕНЬ  РАДА  ВИКТОР  РОМАНЧЕНКО  ПОБЕДИЛ!!!!!

http://giiif.ru/bt/smiles/821d9fda5e271d9a04d5e3a9a46717b9.gif

http://joker.ucoz.de/_nw/44/63125473.gif

http://uploads.ru/t/O/v/W/OvWMP.jpg
http://uploads.ru/t/f/S/d/fSdvt.jpg
http://uploads.ru/t/D/u/Y/DuYSy.jpg
http://uploads.ru/t/b/G/C/bGCEO.jpg

0

64

0

65

http://uploads.ru/t/x/f/X/xfXBh.jpg

«Х-Фактор-2» выиграл Виктор Романченко. Видео

31 декабря на канале СТБ состоялся Суперфинал самого популярного в Украине вокального шоу «Х-фактор-2».

В суперфинал проекта вышли подопечный Серёги Виктор Романченко из категории «+25» и подопечный Игоря Кондратюка Олег Кензов из категории «юноши».

На Гала-концерте Романченко исполнил рок-композицию, а Олег Кензов – украинскую песню.

Также телезрителей порадовали своими выступлениями ранее выбывшие участники – Светлана Винник, Анна Охрицкая, Валерия Лактенко, Владислав Курасов, Роман Веремейчук, Женя Тарайкович, трио «Максимум» , дуэт Аркадий и Малика и Владимир Куликов.

В дуэте выступили победитель первого сезона проекта Алексей Кузнецов и суперфиналистка Мария Рак.

Новогодний сюрприз телезрителям подготовила Ёлка, которая представит свою новую композицию, и Сергей Соседов.

Кроме того, на сцену выйдет победительница проекта «Х-фактор. Онлайн» 29-летняя кассир Аида Николайчук из Одессы.

Лучшим вокалистом второго сезона и обладателем денежного приза в размере 2 миллионов гривен стал Виктор Романченко.

0

66

svetlana  написал(а):
ОДНИМ  ГЛАЗОМ  ВСЁ ЖЕ  СМОТРЕЛА  Х - ФАКТОР!!!!  ОЧЕНЬ  РАДА  ВИКТОР  РОМАНЧЕНКО  ПОБЕДИЛ!!!!!

Народ! Всех с Новым гдом!   И я одним глазом смотрела! ОООООООООчень рада что Романченко победил,хорошее начало Нового года!   Иногда даже кажеться ,что есть спроведливость!  Поздравляю Виктора с заслуженой победой!

0

67

Девчонки, справедливость действительно всё-таки существует!
Виктор победил, а по-другому и быть не могло! Яркий, талантливый артист, и очень добрый человек!

Поздравляю Виктора с победой, и горжусь таким земляком!!

http://anime.toppik.ru/_ph/26/2/154101751.gif

0

68

http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/61254.jpg

Суперфиналист «Х-фактора» Олег Кензов - маменькин сынок


Иногда посмотришь на выдающихся людей или знаменитостей и даже не верится, что и у них было детство: и сползающие колготки, и сбитые коленки, и двойки в дневнике. А сегодня сидит перед телевизором какая-нибудь женщина и жалеет, что сорок лет назад отказалась дружить с сопливым соседом по парте. 

Я думаю, таких историй у участников «Х-фактора» просто завались. Вот и мама серебряного призера «Х-фактора. Революции» Олега Кензова поделилась многими интересными подробностями о детстве и личной жизни сына, сообщает kp.ua. Оказывается, в юном возрасте Олег отличался крайней непоседливостью, родители его даже с мультяшным Петриком Пяточкиным сравнивали. Зато с самого детства пел (причем начал почему-то с песни Олега Газманова). 

Надо признаться, что и позже усидчивостью и прилежностью Кензов не отличался: писал стихи прямо под носом разгневанных учителей, искал себя, влюблялся, в общем, делал все что угодно, кроме того, что от него требовали. Дошло до того, что маме юного таланта пришлось ходить с ним в школу (вот ужас-то, правда?) ‑ чтобы хоть какая-то управа была на Олежку. 

Странно, но даже родители, пристально следящие за каждым вздохом и шагом сына, не помешали Кензову завести в 10 классе романтические отношения. Представляю себе эти свидания втроем: девушка, Олег и его мама. Неудивительно, что на кастинг «Х-фактора» парень пошел тайком от всех - то есть, попросту говоря, втихаря сбежал. 

И тут заботливые родственники окружили его опекой: приезжали на каждый прямой эфир, переживали, отсылали эсэмэски, даже Новый год вместе с ним в съемочном павильоне провели. 

А вот настоящую любовь на всю жизнь, как утверждает мама Кензова, он еще не встретил. Так что, девушки, если вам все еще кажется, что каждую свою песню и каждый томный взгляд Олег посвящал именно вам, бросьте глупые надежды, это неправда. Мама гарантирует. 

Но, похоже, у суперфиналиста грандиозные планы на будущее: - Все круто сейчас, много перспектив появилось. Хочу ребят из своей группы «Принципова зміна» забрать в Киев. Будем работать над альбомом, половина уже готова. Хочу трудиться и в группе, и сольно - одно не мешает другому. Допишем альбом и, как полагается после презентации альбома, устроим тур. 

Так что совсем скоро Олег наконец-то вылетит из семейного гнезда и отправится во взрослую жизнь. Хотя, кто знает, может, и тогда мамуля за ним вдогонку отправится... 

Целую. Дуся

0

69

http://show.stb.ua/uploads/public/nesterenko/raznoje/2/1/13293221629005.nrs.JPG

6 марта состоится грандиозный весенний концерт от финалистов двух масштабных проектов - «Х-фактор. Революция» и «Танцуют все!-4».

Участники вокального и танцевального проекта подготовили для всех незабываемое шоу. Самые запоминающиеся песни и танцевальные номера в исполнение лучших из лучших.

В этот вечер на одной сцене выступят два победителя - Виктор Романченко - «Х-фактор. Революция» и Василий Козарь - «Танцуют все!-4». Дарить праздничное настроение также будут финалисты самого масштабного вокального шоу страны «Х-фактор-2» - Олег Кензов, Влад Курасов, дуэт Аркадий и Малика, Роман Веремейчик, Светлана Винник, Анна Охрицкая и участники самого танцевального шоу страны «Танцуют все!-4» - Родион Фархшатов, Тисато Исикава, Галя Пеха, Толик Сачивко, Екатерина Белявская, Сергей Поярков, Мария Козлова, Илья Верменич, Зоя Саганенко.

Вокально-танцевальный праздник «Фактор Весны» состоится 6 марта, в 19:00, в Октябрьском дворце, по адресу ул. Институтская, 1.

Приобрести билеты можно на сайте parter.ua.

Дополнительная информация по телефону 044 279 87 33.

0

70

http://www.stb.ua/uploads/public/20120217/.13294706491551.298-224.jpg

«Я давно ждал предложения стать телеведущим», - Серёга   

Сегодня, 11:18

Канал СТБ решил не расставаться надолго с участниками своих талант-шоу. В новом сезоне появятся сразу два проекта, героями которых станут уже знакомые зрителям лица: воспитанники шоу «Танцуют все!», «Х-фактор» и «Україна має талант!» Танцовщики примут участие в программе «Танцуют все! Возвращение героев», остальные попробуют свои силы в новом проекте «Звездные войны». На певческом поле встретятся самые популярные «игроки» «Х-фактора» и шоу «Україна має талант!». Над кандидатурой ведущего нового проекта руководство канала долго не раздумывало. Эту роль предложили белорусскому рэперу, члену жюри «Х-фактора» Сереге.

«Я давно ждал от руководства СТБ подобного предложения, - признался Серега. - Да разве могло быть иначе, учитывая, что канал понимает толк в звездах, а я - в войнах. И при этом мы не можем друг без друга. В общем, пришло время «узаконить» наши отношения. Думаю, музыкант должен продлевать свою жизнь в эфире, в первую очередь исполняя хорошую музыку, а не снимаясь в роли повара или танцора. И шоу «Звездные войны» должно всем об этом напомнить». :jumping:  :cool:

По замыслу проекта, новое музыкальное шоу будет проходить по примеру боксерского поединка на ринге. Правда, соперникам предстоит меряться не силой, а голосами. Два участника должны выстоять три вокальных раунда, после чего путем зрительского голосования определится победитель, проходящий в следующий тур. Проект будет выходить в прямом эфире, его премьера назначена на 6 марта.

«Работа ведущего в прямом эфире требует немало нервов, - сказал Серега. - Непременно возьму несколько уроков у Оксаны Марченко. Я знаю, что в шоу будут участвовать и мои воспитанники из «Х-фактора». Не стану скрывать, что, конечно же, буду за них болеть. Правила шоу этого не запрещают. Так что сдерживать себя не собираюсь…» :D  :cool:

Таисия Бахарева

СТБ

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Х- фактор - революция! Второй сезон ! Часть вторая