Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Х- фактор - революция! Второй сезон ! Часть вторая


Х- фактор - революция! Второй сезон ! Часть вторая

Сообщений 11 страница 20 из 75

11

Украина, спасибо за Виктора Романченко- золотые слова! Такие бриллианты у нас в стране есть, а на эстраде практически один хлам находится!!

25 + мы крутили головами под Кашпировского  :crazyfun:  ну Серёга

0

12

PLANETA  написал(а):
Только через 3 часа снег пошел в нашей части города.Оказывается в одном городе климат разный!

Наташа, да у вас город длиной в 100км, самый длинный в мире!   А вот у нас в Ворзеле азоновый слой полще и всегда температура на несколько градусов  менше и зимой и летом.

0

13

PLANETA написал(а):

Привет,девченки!

Привет,Наташа :flag: , у  нас  так  же  так  бывает, в  одном  конце  города  дождь, а в другом  солнце :rofl:  , а   снегадействительно  уже  хочеться,  обнадёживает  когда  говорят в  Украине  без  снега  не  бывает,  так  что  рано  или  поздно  дождёмся http://www.yoursmileys.ru/tsmile/winter/t118047.gif

0

14

Pole4ka написал(а):

мы крутили головами под Кашпировского    ну Серёга

Умеет  Серёга в  тему  сказать. :rofl:

На  час  перерфы,   я  пока  ушла к   огалшению  результатов   притопаю  http://img-fotki.yandex.ru/get/4011/dps109.68/0_4698e_d754e482_L.jpg

0

15

Наташа,приветик! :flag: Если у нас снега не будет ,мы все едим к тебе!Так,что береги там снег! :yep:

0

16

kristina написал(а):

азоновый слой полще и всегда температура на несколько градусов  менше и зимой и летом.

o.O  Кристиночка, вот прикол то  :D  кому ж это делать нечего было, что озоновый слой измеряли  :rofl:

svetlana написал(а):

в  Украине  без  снега  не  бывает,  так  что  рано  или  поздно  дождёмся

хотелось бы пораньше!! У Вас ,Светочка,  хоть пол часика, но был, в Киеве был, в Харькове я снег ещё в ноябре застала, он у них пошёл, в Мариуполе уже был первый снег... а я вообще как в чёрной дыре живу, уже конец декабря, а у нас -1 градус... шо это такое!
девочки я хочу зимууууууу
никто заклинаний, призывающих снег, не знает??

0

17

Alina написал(а):

мы все едим к тебе!Так,что береги там снег!

аахах я ЗА!! :)))
Наташенька, начинайте готовиться к нашему приезду  :D

0

18

вот задача,где же мне его хранить?у меня холодильник безснеговый,т.е nofrost ...

0

19

а вообще сижу и думаю,пока есть возможность,что бы у Леши еще спросить.Девочки "чат"-это только переписка или видео тоже будет?

0

20

PLANETA написал(а):

Девочки "чат"-это только переписка или видео тоже будет?

бывает и видео чат... как они там сделают- неизвестно  :dontknow:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Х- фактор - революция! Второй сезон ! Часть вторая