Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Национальный отбор на "Евровидение - 2012","Евровидение-2013"???


Национальный отбор на "Евровидение - 2012","Евровидение-2013"???

Сообщений 81 страница 90 из 239

81

Немного о выступлении АЛЕКСЕЯ на полуфинале...

Много суеты и лишних движений, ни в коем случае нельзя опускать так низко голову, зачем, если все можно сказать одним выразительным взглядом или жестом... Игры со стойкой почему-то сразу мне напомнили А.ПРИХОДЬКО, когда она постоянно держалась за стойку, как за спасательный круг, и мне всегда хотелось удалить эту стойку к черту со сцены... Обязательно должны быть видны глаза во время выступления, челка на глаза - это совершенно лишнее... Про вокал - надо работать и много... еще много не идеально, к сожалению, хорошо, что АЛЕКСЕЙ это понимает... а на ЕВРОВИДЕНИИ оооого, как будет волнение-то зашкаливать... На что уж А.ВОРОБЬЕВ - герой, спокойно делающий сложные каскадерские трюки в фильме, и то, коленки и ручки-то у него дрожали точно... Выдержать все это чрезвычайно трудно...

Обязательно найдите время и посмотрите интересную конференцию с руководителем нац. отбора на ЕВРОВИДЕНИЕ 2012 в Беларуси - А.ТИХАНОВИЧЕМ по ссылке: http://qps.ru/q0RgC
Он очень хорошо говорит, что ждет артиста там, на конкурсе, и какие нагрузки он испытывает и до конкурса, и вовремя него... Ему можно верить, т.к. почти каждый год /кроме двух последних, когда ЕВРОФЕСТ закрывали по указанию Президента Беларуси - ЛУКАШЕНКО/ - отбирать и готовить артиста для ЕВРОВИДЕНИЯ поручали именно ему и его команде... Очень интересное интервью...

Отредактировано Lisori (26-01-2012 20:28:09)

0

82

Девочки, всем добрый вечер! Спасибо огромное что нашли и выложили видео выступления Алексея! Мне понравилось! Этот новенький зигзаг ох и хорош ! Конечно нервничал, а кто не нервничал, всех колбасило! Но надо собраться , немного подготовки и вперед! У нас все получиться!

Alina  написал(а):

голосованию   по Евровидению вынести в отдельную тему

Девочки, все ссылки по голосованию  вынесла в папку голосования! Если  что-то пропустила, напомните!
Очень нада поддержка  на точка.net  Всех просим поддержать Алексея!

0

83

kristina написал(а):

Девочки, все ссылки по голосованию  вынесла в папку голосования! Если  что-то пропустила, напомните!
Очень нада поддержка  на точка.net  Всех просим поддержать Алексея!

Кристинка,СПАСИБО! :surprise: Там еще можно комменты оставлять! :writing:

0

84

http://www.segodnya.ua/user/img/logo_new.gif

В финале отбора на "Евровидение" – Гайтана и Суперблондинка

В ходе отбора Бобул поссорился с Барских, а представителя от Украины назовут 18 февраля.

22 претендента, которые хотят в этом году попасть на Евровидение, уже определены. Имя украинца, который поедет в Баку, мы узнаем 18 февраля. Первый национальный покажет прямую трансляцию финала нацотбора.

Сенсаций во время полуфинала не случилось — в победной двадцатке оказались известные украинскому слушателю Гайтана, Ольга Полякова (она же «Суперблондинка»), «фабриканты» Алексей Матиас и Виталий Галай, участница проекта «Голос страны» Шанис, победительница шоу «Народная звезда» Ульяна Рудакова... Имена остальных претендентов украинским меломанам вряд ли что-то скажут (далеко не всем известны, к примеру, группы «Легкий флирт», Treeorange или певица Алена Волошина).

«Я ожидал, что в полуфинале будет больше сильных участников, — признался нам музыкальный продюсер НТКУ Влад Багинский. — Жаль, что не подали заявки «Квест Пистолз» и Владимир Ткаченко, они неплохо смотрелись бы. Но некоторые новые имена тоже порадовали, хотя явных лидеров пока нет. Интересное шоу представила Ольга Полякова — такой яркий шуточный номер. А еще понравилась песня Гайтаны, полностью в формате «Евровидения», правда, номер она пообещала еще доработать. А вообще хорошо пели многие, но теперь главное — подготовить запоминающийся номер. Мы ведь после четвертого места Мики Ньютон в прошлом году теперь нацелены попасть в тройку лидеров».

Кстати, во время полуфинала не обошлось без эксцессов. Так, выступление Макса Барских закончилось жесткой перепалкой с одним из членов жюри Иво Бобулом. Народному артисту не понравился номер Макса в стиле зомби. «От вас идет грязь», — сказал он. Барских отреагировал на это весьма эмоционально: мол, «ваше дело ставить галочки, а не комментировать», а в итоге остался без места в двадцатке. «Если бы Макс не возмущался, он бы прошел, — сказал нам Влад Багинский. – Знаю, что сейчас фанаты в его поддержку в интернете подписывают петицию, но это же смешно». Сам Барских в «твиттере» уже списал свою неудачу на личную неприязнь: «Иво Бобул работает у меня в университете. И последние два года моих экзаменов я подвергался жесткой критике с его стороны».

Ссоры ссорами, но присутствие в жюри Иво Бобула, судя по реакции на форумах в интернете, все-таки немало удивило украинских поклонников «Евровидения», хотя сам Бобул не увидел в этом ничего странного. «Я уже тридцать лет на сцене, кто еще имеет право сидеть в жюри, если не я? — сказал нам Бобул. — Я современный человек или мамонт, в конце концов?» Впрочем, 18 февраля, как рассказали нам в НТКУ, состав жюри будет другим (его сейчас еще формируют). А победителя шоу, напомним, выберут по результатам смешанного голосования (жюри + телезрители).
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14332650.html">Источник</a>

0

85

Исторический  спиок  всех  жалющих  поучаствовать  в  полуфинале  На.отбора.  :writing:

http://uploads.ru/i/H/5/2/H52ta.jpg

0

86

Возможно  назревает  второй  скандал  на Национальном  отборе. Знатоки  музыки обнаружили,  что  песня  Эдуарда  Романюты  полный  ПЛАГИАТ :canthearyou: , а ведь  и  вправду припев  один к  одному, интересно:
- дисквалифицируют;
- сделают  вид,  что  ничего там  такого нет;
-  попросят  поменять  песню,  что  по  Положению  запрещено.
Да  уж  интересно очередной  скандал  разгорится  или  всё  обойдётся.

Романюта  на  10 м.40 с.

0

87

Мне кажется, скандала не избежать и Эдуарда можно исключить из списка потенциальных конкурентов  :dontknow:  8-)

0

88

Bliss написал(а):

Мне кажется, скандала не избежать и Эдуарда можно исключить из списка потенциальных конкурентов

Здравствуйте, Марьяна!!
Не знаю, как  там будут развиваться  события, но  механизм  запущен,  авторство уже  выясняют и как  там  всё   было так же, все ждут реакции  НТКУ.

Очень  вовремя  появилось  видео  об  участии  Алексея в Балтийском  музкальном  конкурсе,  понятно,  что  придерживали до этого  момента,  очень  важно  было  увидеть  его  именно  сейчас.  Алексей  очень  классно там  смотрелся,  его  обязательно  должна  принять и  полюбить  Европа,  даже  по  фильму  это  чувствуется.  Лёша  очень  располагает к  себе!!!!!!!!

http://uploads.ru/t/4/A/k/4Ak5S.jpg
http://uploads.ru/t/s/r/l/srl9F.jpg
http://uploads.ru/t/y/3/1/y31CT.jpg
http://uploads.ru/t/5/Q/N/5QNel.jpg

0

89

http://uploads.ru/t/G/o/A/GoAlv.jpg
http://uploads.ru/t/D/N/c/DNcEM.jpg
http://uploads.ru/t/I/r/S/IrSmX.jpg
http://uploads.ru/t/H/c/E/HcEvg.jpg
http://uploads.ru/t/E/C/z/ECzfb.jpg
http://uploads.ru/t/R/Q/J/RQJUD.jpg

0

90

Многие  участники Евровидения  прошли  через Baltic Song Contest,  если там  приняли  благосклонно   значит  можно  и на  евровидение  ехать,  ничего  не  боятся, ВСЁ  БУДЕТ  ХОРОШО!!!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Национальный отбор на "Евровидение - 2012","Евровидение-2013"???