Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Национальный отбор на "Евровидение - 2012","Евровидение-2013"???


Национальный отбор на "Евровидение - 2012","Евровидение-2013"???

Сообщений 231 страница 239 из 239

231

Рена дала  интервью в Комсомолке! Так же  верит  в  победу, а  её  тайные  покровители - это не  Нагорный, а  багатые  люди с Закарпатья.

Публикую  только  первую  часть где идется  о  Евровидении.

http://kp.ua/daily/press/detail/4294/

Ну  и  Оли  Поляковой  была  там же

0

232

SvetlanaU написал(а):

15.02.2012
Белорусская певица поддерживает Матиаса на Евровидении!

Может пора познакомиться с белорусской певицей по имени NATANA поближе?

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/83/649/83649236_natana.gif

Статья, например, такая: Натана:«У меня никогда нет специально заготовленной речи»

Интересно, скрипка, кроме НАТАНЫ в номере тоже будет?

0

233

Нечестная победа Гайтаны в финале отбора на Евровидение

http://img.siteua.org/content/images/280x210/423619.jpg

Новости музыки Автор Голубева Вероника 15:16 18/02/12 Версия для печати Отправить другу

Ни для кого не стала неожиданной победа певицы Гайтаны в финале национального отбора представителя от Украины на песенном конкурсе «Евровидение».

Как мы и писали ранее, украинская поп-звезда поедет представлять нашу страну в Баку благодаря своему «заказному» хиту «Шахтер-чемпион». Незадолго до финала нацотбора в прессе появились слухи о том, что Гайтана незаконно выиграет конкурс и поедет в Баку. И сегодня эти слухи официально подтвердились – только что закончился отбор представителя от Украины на песенном конкурсе «Евровидении-2012» и победительницей стала именно Гайтана.

Читайте ПО ССЫЛКЕ Матиаса убрали из Евровидения победит Гайтана?, почему украинские чиновники (а не смс-голосование) выбрали именно эту певицу представителем «Евровидения» в этом году и как за два дня до финала из конкурса убрали главного претендента на поездку в Баку, молодого и талантливо певца Матиаса.

Эта ситуация в очередной раз подтвердила тот факт, что как сам конкурс, так и отбор на него не является прозрачным, и выбор человека, который будет представлять Украину на песенном конкурсе, напрямую зависит от политики и симпатии чиновников к тому или иному артисту. [взломанный сайт]

http://showbiz.siteua.org

http://music.siteua.org/Новости_музыки/ … вровидение

0

234

Голосование на Еврофоруме,  думаю стоит поддержать Алексея, будет участвовать, нее  будет, но не  хочеться  что бы  там был в  хворсте, спасибо.  [взломанный сайт]

http://www.euroforum.com.ru/read.php?1,765017,page=1

http://uploads.ru/i/E/B/O/EBOgL.png

0

235

Рассмешили до слёз  [взломанный сайт] ,  спасибо всем кто  проголосовал, приятно видеть Лёшу в  этом  голосовании в  лидерах  и главное  всё  очень  тихо  получилось   [взломанный сайт]

http://uploads.ru/i/E/Z/4/EZ49n.png
http://uploads.ru/i/t/o/r/tor8C.png

http://www.euroforum.com.ru/read.php?1,765017,page=1

0

236

СПАСИБО ОГРОМНОЕ  ВСЕМ  КТО  ПРОГОЛОСОВАЛ НА  ЕВРОФОРУМЕ!!!!!  И ОЧЕНЬ  ПРИЯТНО  ВИДЕТЬ ТАМ  АЛЕКСЕЯ  В  ЛИДЕРАХ!!!!!!!  ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! 

http://uploads.ru/i/J/c/k/JckGi.png

http://uploads.ru/i/Z/A/c/ZAcGy.gif

0

237

Разгораются  не шуточный  страсти  вокруг  места  проведения  Евровидения - 2012, думали будет в  Стокгольме,  но  увы    конкурс  пройдёт  в  третьем по  величине  городе  Швеции Мальме.

«Евровидение-2013» пройдет в городе экологического будущего
16.07.12  |  обновлено 20.07.12  ©комментариев 1 | фотогалерея

Европейский музыкальный конкурс  в 2013 году пройдет в третьем по величине шведском  городе – Мальме. Здесь на месте портово-промышленного района шведы строят город будущего с парками и променадами, солнечными батареями на крышах, серпантинной системой утилизации отходов, приспособлениями для бережного хранения дождевой воды и прочими экологическими фишками.
Швеция получила право провести "Евровидение-2013" благодаря победе своей представительницы Лорин. В 2012 году на конкурсе в Баку она набрала 372 балла за песню Euphoria. 
В том, что Евровидение-2013 примет не столичный  Стокгольм, также прослеживается концепция вторичного использования имеющихся ресурсов: в 1992-м году Мальме уже принимал у себя "Евровидение", здесь на построенной в 2008-м площадке под названием Malmö Arena проводится ежегодный музыкальный конкурс Melodi festivalen и отбор на европейский песенный конкурс.
Мальме – центр провинции Сконе, расположен всего в 30 километрах от датской столицы Копенгагена. Эти два города соединяет самый длинный мост Европы – Эресуннский (Öresund Bridge, 8 км). Путепровод считается одним из самых грандиозных инженерных сооружений последних десятилетий.
Граница между двумя странами находится в 5,3 км от шведского берега. О необходимости строительства моста шведы и датчане дискутировали 100 лет. Церемония  открытия состоялась 1 июля 2000 года. Конструкция моста имеет массу в 82000 тонн, несет два железнодорожных пути и четыре полосы движения на горизонтальной балке, идущей вдоль всей длины моста.
Ежедневно по Эресуннской линии курсирует до 12 тыс. автомобилей, а поезда перевозят 17 тыс. пассажиров. Путь с одного берега на другой в среднем занимает 33 минуты. Цена одной поездки на частном легковом автомобиле – €40, однако действует множество специальных тарифов, значительно снижающих тариф для постоянных клиентов.
Ближайшие строительные планы Дании и Швеции – связать Копенгаген и Мальме линией метро, благодаря которой из одного города в другой можно будет  доехать за 15 минут. Ветка метро между двумя странами должна будет стать дублером Эресуннской линии.
Гости конкурса «Евровидение-2013» смогут по достоинству оценить уютный старинный центр  городка, прогулявшись по площадям Стура Торьет (Stora Torget, Большая площадь), Лилла Торьй (Lilla Torg, Маленькая площадь), Густав Адольф (Gustav Adolf) и Давид Халл (David Hall).
Самую большую площадь Мальме – Stora Torget – украшает конная статуя короля Карла X Густава. Построенная в 1536-м, эта площадь в течение длительного времени считалась самой большой городской площадью Северной Европы.
О прошлом напоминает крепость Мальмехус (Malmöhus Castle), строительство которой начали датчане в 1434 году. В XIX веке замок служил тюрьмой, сегодня здесь проводятся исторические выставки и перфомансы.
В Мальме расположена самая крупная в Скандинавии исламская община: именно здесь в 1984 году открылась первая в Скандинавии мечеть.
Любители современный архитектуры в западной гавани не пройдут мимо 190-метрового небоскреба Тёрнинг Торсо (Turning Torso, «Поворачивающийся торс»), спроектированного  легендарным испанским архитектором Сантьяго Калатрава. Строительство 54-этажного «торса» продолжалось с 2001 по 2005 годы. Это самое высокое здание Швеции и по совместительству второе по высоте здание Европы, уступающее только московскому Триумф-Паласу.
Небоскреб – здание жилое, конференц-залы и офисные помещения находятся под самой крышей. В квартирах окна расположены не перпендикулярно полу, а под углом примерно в 6 градусов, и открываются они  в разные стороны: на западной стороне внутрь, а на восточной наружу. По фасаду здания расположено  в общей сумме 2250 окон. Стальная паутина вьется вдоль здания, передавая часть нагрузки на внутреннюю опору. Масса этого стального каркаса приблизительно 820 тонн. Тёрнинг Торсо, подсвеченный в разные цвета, – одно из главных украшений ночного Мальме.
Мальме славится многочисленными парками. Слоттспаркен (Slottsparken, Дворцовый парк) был открыт в 1900 году. Рядом находится еще более старый парк Кунгспаркен (Kungsparken, Королевский парк), заложенный еще в 1872 году.
Пилдаммспаркен (Pildammsparken) — популярная парковая зона для прогулок и пикников. Здесь также находятся Сад роз Королевы Сильвии, Сад чувств, Цветочное авеню Кронпринцессы Маргареты и прекрасные «садовые комнаты».  Самый большой городской парк был заложен в рамках подготовки выставки  Baltic Expo 1914 года.
В Трэдгордспалеттене (Trädgårdspaletten, Садовая палитра), что в районе Кулладаль (Kulladal) в южной части города, интересна тропическая теплица. Здесь есть пруды с черепахами, живут попугаи и тропические птицы.
Еще один плюс, с точки зрения нашего туриста: считается, что в Мальме расположено наибольшее количество баров на душу населения в Швеции. Город также знаменит своей бурной ночной жизнью.
Туристам на заметку: городская карточка Мальмё (Malmö City Card) на время пребывания в городе гарантирует бесплатный проезд на общественном транспорте, доступ ко многим достопримечательностям, вход в музеи и экскурсии, скидки на аттракционы. А также скидки в магазинах и бесплатную парковку в центре города возле железнодорожного вокзала. Карточка  стоимостью 100 крон продается в туристических информационных бюро, большинстве отелей и многих магазинах города.  Malmö City Card можно купить и как приложение для  смартфона.

http://s1.uploads.ru/i/vuESm.jpg
http://s1.uploads.ru/i/2Fogy.jpg

ФОТО ГОРОДА

http://s1.uploads.ru/i/SF3HQ.jpg
http://s1.uploads.ru/i/zYmOw.jpg
http://s1.uploads.ru/i/ZzfNh.jpg
http://s1.uploads.ru/i/tSFxv.jpg
http://s1.uploads.ru/i/GqyZl.jpg
http://s1.uploads.ru/i/CRjDJ.jpg
http://s1.uploads.ru/i/OpWvQ.jpg

Читать полностью: http://www.interfax.by/article/93287

0

238

Вот  тут   планируют  проводить  Евровидение -  2013 в  Мальме.

http://hd.se/multimedia/archive/00235/m_s_Arena_8_jpg_235970d.jpg

0

239

Финляндия уже  обьявила  приём заявок для  своего отбра на Евровидение -  2013, а в  Украине это событие  где то ближе к  зиме  произойдёт  [взломанный сайт]

Финляндия объявила прием заявок на национальный отборочный тур «Евровидения 2013»

Финляндия объявила прием заявок на национальный отборочный тур конкурса «Евровидение 2013». Как передает Vesti.Az, записи от кандидатов принимаются с 3 по 16 сентября и не более одной песни от исполнителя.

Отметим, что победитель отбора будет известен во время финального шоу в феврале будущего года.

http://vesti.az/news/124828/Финляндия_о … дения_2013

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Национальный отбор на "Евровидение - 2012","Евровидение-2013"???