Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Национальный отбор на "Евровидение - 2012","Евровидение-2013"???


Национальный отбор на "Евровидение - 2012","Евровидение-2013"???

Сообщений 11 страница 20 из 239

11

Максим Барских поедет на Евровидение от Латвии?!
http://stars.glavred.info/images/s-00083009-n-00038978.jpg

После недавнего визита в Ригу на церемонию награждения OE Video Music Awards 2011 артист получил заманчивое предложение.

Жители Латвии не только щедро одарили украинского артиста оглушительными аплодисментами и тремя наградами на церемонии награждения OE Video Music Awards 2011, но и сделали артисту заманчивое предложение - принять участие в национальном отборе «Евровидение» от Латвии. По словам Генерального директора музыкального телеканала OE господина Алекса Кларка, проводившего премию OE Video Music Awards, "музыкальный материал, исполняемый Максом Барских достоин представлять не только Украину и Латвию, но и любую другую европейскую страну".

- Наш телеканал готов оказать всяческую поддержку кандидатуре Макса Барских в качестве представителя на конкурсе «Евровидение» от Латвии, речь идет о промо-кампаниях, менеджменте и финансовой поддержке, - заявил в письме менеджменту Макса Барских Генеральный директор телеканала OE, господин Алекс Кларк. - Музыкальный материал, исполняемый Максом Барских,  достоин представлять не только Украину и Латвию, но и любую другую европейскую страну. Музыка не имеет национальности, но у нее есть собственные традиции, и Латвия в этом плане всегда, даже в период СССР оставалась европейским государством. А музыка Макса Барских не только по своему настроению, но и по структуре является европейской.

- История «Евровидения» знает не один десяток случаев, когда от той или иной страны выдвигались конкурсанты с иным гражданством, либо иностранцы выступали в кооперации с местными исполнителями, - идется далее в письме господина Алекса Кларка продюсеру Макса Барских Алану Бадоеву.
Источник: Secret Service


Барских предаст Украину?

Надежда Мамыркина

Жители Латвии не только щедро одарили украинского артиста оглушительными аплодисментами и тремя наградами на церемонии награждения OE Video Music Awards 2011, но и сделали артисту заманчивое предложение - принять участие в национальном отборе "Евровидение" от Латвии. По словам Генерального директора музыкального телеканала OE господина Алекса Кларка, проводившего премию OE Video Music Awards, "музыкальный материал, исполняемый Максом Барских достоин представлять не только Украину и Латвию, но и любую другую европейскую страну".

- Наш телеканал готов оказать всяческую поддержку кандидатуре Макса Барских в качестве представителя на конкурсе "Евровидение" от Латвии, речь идет о промо-кампаниях, менеджменте и финансовой поддержке, - заявил в письме менеджменту Макса Барских Генеральный директор телеканала OE, господин Алекс Кларк. - Музыкальный материал, исполняемый Максом Барских,  достоин представлять не только Украину и Латвию, но и любую другую европейскую страну. Музыка не имеет национальности, но у нее есть собственные традиции, и Латвия в этом плане всегда, даже в период СССР оставалась европейским государством. А музыка Макса Барских не только по своему настроению, но и по структуре является европейской.

- История "Евровидения" знает не один десяток случаев, когда от той или иной страны выдвигались конкурсанты с иным гражданством, либо иностранцы выступали в кооперации с местными исполнителями, - идется далее в письме господина Алекса Кларка продюсеру Макса Барских Алану Бадоеву.

В своем ответном письме Алан Бадоев поблагодарил телеканал OE в лице его Генерального директора за оказанное доверие, сказав, что "для нас большая честь получить столь высокую оценку творчества артиста", и продолжил "самое главное в данной ситуации - это выбор из множества неизданных песен "ту самую"!

  Также Алан Бадоев заявил, что в творческих планах на 2012 год изначально не значилось участие Макса Барских в отборочных турах "Евровидения".

- Мы не будем подавать заявки на участие в "Евровидении" до тех пор, пока не будет абсолютной уверенности в песне, - говорит Алан Бадоев. - В Украине, да и не только у нас, все немного подзабыли, что "Евровидение" - это в первую очередь конкурс песни, а не красивые танцы у стойки микрофона.

А поклонники Макса Барских уже сделали свой выбор относительно песни, с которой Макс Барских мог бы выступить на "Евровидении". Презентованный на выходных свежий двуязычный  трек "Dance", несмотря на то, что кардинально по звучанию отличается от всех предыдущих работ певца и автора песен, собрал положительные отзывы и десятки тысяч просмотров на YouTube всего за сутки!

0

12

http://s0.tochka.net/emotion/g_54046/img_10/1.jpg

Тимофій Нагорний: Я готовий допомагати Кузнєцову з "Євробаченням"

Сьогодні 14:00

Відомий продюсер готовий допомагати учасникам відомого конкурсу.

Тимофій Нагорний, із чуток, став продюсером юного співака Олексія Кузнєцова, який начебто збирається на "Євробачення". За словами Кузнєцова, у нього з'явилася людина, яка і буде ним займатися. Хоча на запитання: "Хто ваш продюсер?", Олексій Кузнєцов не відповідає і лише усміхається. От ми й вирішили поцікавитися у Тимофія Нагорного, чи не він продюсує молодого артиста.


Як давно ви знайомі з Олексієм Кузнєцовим?

-  Я знайомий із мамою Олексія Кузнєцова вже  років 15-20.

За його словами, ви і для нього великий друг, чи правда це?

- Звісно, приємно, що він таке каже. Але мені його мама більше друг, ніж він сам. Ми з його мамою часто по роботі зустрічалися. А Олексія пам'ятаю ще зовсім маленьким хлопчиком. Тоді я ще не міг уявити, що він перетвориться на такого спортсмена й талановитого співака.

Кажуть, після розриву контракту з Sony саме ви стали продюсером Кузнєцова.

- Чесно кажучи, ми зрідка зустрічаємося десь і спілкуємося, але ми не обговорювали цю тему й не підписували контракту. Я можу допомагати по-дружньому порадою, тому що він мій земляк. Певна річ, я готовий допомагати йому, але називати себе продюсером я не хочу.

Олексій зараз збирається на "Євробачення", це не ви йому порадили?

- Якщо Кузнєцов хоче далі просувати себе в Україні, то 100% треба їхати на конкурс, а точніше - пробувати свої сили у відбірному турі "Євробачення". А там уже не так важливо, яке місце він займе, навіть якщо це буде 10 або 5 місце. Важливо, що була пізнаваність, і ти залишався в медіапросторі в Україні. Багато хто хоче спробувати, що таке "Євробачення". Інша річ, як саме "Євробачення" зустрічатиме українського артиста. Тут уже треба, щоб не один Тимофій Нагорний допомагав, а Олександр Ксенофонтов і ще парочка фахівців із "Євробачення".

Цього року ви когось просуватимете на "Євробачення"?

- Я зараз займаюся продюсуванням Насті Петрик і фільмом, а також Мікою Ньютон, яка зняла свій кліп в Америці. Це для мене зараз найголовніше. Я готовий допомогти тому, хто переможе на відборі від України. Я вже досвідчений у цій справі та знаю, як обходити гострі кути і досягати бажаного, не звертаючи уваги на політичну ситуацію, на думку букмекерів  і журналістів.

То ви допомагатимете добровільно?

- Я думаю,  тому учасникові, який поїде на "Євробачення", не завадить моя допомога. Якщо ж ще буде поруч Олександр Ксенофонтов, якого я дуже поважаю і вважаю основним фахівцем із "Євробачення", то ми точно переможемо. Я просто хочу допомогти країні, а не конкретному виконавцеві.

Ви вже знаєте, як можна допомогти артистові?

Якщо мене запросять допомагати переможцеві відбірного туру, то я знаю, як це зробити. Я ж гонорарів від жодного артиста не одержував, а допомагав десяткам українських артистів. Просто цього ніхто не афішує.

Якщо Олексій Кузнєцов вас попросить про фінансову допомогу, ви допоможете?

- Я можу йому тільки передати орендовану однокімнатну  квартиру. Я вмію залучати інвесторів під будь-який проект, а самому грошей не треба, я задовольняюся малим.  Для мене головними залишаються Міка Ньютон і фільм із Настею Петрик.

Як у вас із особистим життям? Ви ж збиралися одружитися.

- Весілля точно не буде! Просто всі люблять робити з такої події голосні піар-приводи, а я спілкуюся з такою жінкою, яка не любить привертати до себе увагу. Вона повна протилежність мені. Якщо все буде за планом, про це знатимуть щонайбільше 3-4 людини.

http://s0.tochka.net/emotion/g_54046/img_10/5.jpg

http://e-motion.tochka.net/ua/54182-tim … ovideniem/

0

13

svetlana написал(а):

-  Я знайомий із мамою Олексія Кузнєцова вже  років 15-20.

ооооо классно! Оказывается у семьи есть такие связи, такие знакомства, а СТБ всех кормило сказками про бедную семью  :disappointed:  аж противно становится, когда правда наверх всплывает  :dontknow:

svetlana написал(а):

Олексій зараз збирається на "Євробачення"

Ещё одна непонятка! Я читала одно интервью Алексея, в котором он говорил, что понял, что сцена- и шоу-бизнес- это не его. ему ближе оперное исскуство, и видит он себя только оперным, а никак не эстрадным исполнителем.
Рассказывал, что будет в какой-то школ учиться оперной, и мечтает о мировых оперных сценах!
А, как мне кажется, что евровиденье- не совсем оперная сцена...
так что-то я вообще не могу ничего понять.
Что-то у Лёши враньё за враньём... не могу понять, что случлось, но на ХФ я болела за него, а сейчас вообще никакого интереса нету.
Враньё- отталкивает...

0

14

Pole4ka написал(а):

А, как мне кажется, что евровиденье- не совсем оперная сцена...
так что-то я вообще не могу ничего понять.

Полечка,  не  расстраивайтесь  Вы так, да  не  будет  он  участвовать в  отборе,он  действительно  планирует  розивать  себя  именно в  оперном  плане, для  эстрады,  поп  музыки   Лёша  Кузнецов  не  очень  подходит, там  нужно быть более  динамичным, ему  очень  подходит  петь именно  операные  партии. Да  и для  Евровидения, как  оказалась,  по  прошлому  году  классическое  исполнение  -  не  формат, нужно  что то  более  массовое,  что бы  тронуло  сердце, пробрало до  самых  косточек,  заставило смеяться,  плакать. танцевать,  как  можно  больше  телезрителей.
Хочется,  конечно, что бы  Первый  Национальный  уже  обнародовал  списки  участников  отбора, не  понятно  зачем  было  нужно   продлевать  время  подачи  заявок, может, правда  кто то  попросил,  не  укладывался  во  времени, а может сыграло  роль  желание  провести интернет  отбор через  сайт http://say.tv/eurovision и  тем  самім  кстати  популизировать  и  сам  сайт.  Кстати,  побродила  послушала, есть даже  очень  ничего.  http://say.tv/eurovision

http://uploads.ru/i/i/r/0/ir0TK.png

0

15

http://1tv.com.ua/uploads/news/2012/01/20/b65aff499bdeee38d9e58c03e35fc16f692f82d1.jpg

Закінчується реєстрація учасників національного відбору "Євробачення-2012"
20 січня 2012, 13:11
   

Перший Національний закінчує приймати заявки на участь у національному відборі "Євробачення-2012" 23 січня 2012 року.

Виконавці, які подали заявки на участь у нацвідборі, до 23 січня запрошуються на прослуховування, що відбудеться на території Національної телекомпанії України в середу, 25 січня. За результатами прослуховування буде відібрано 19 фіналістів національного відбору "Євробачення-2012". Двадцятим фіналістом стануть переможці телевізійного проекту "Шоу №1" – гурт "Нереальные пацаны", в разі їх офіційної реєстрації для участі у Конкурсі до визначеного крайнього терміну (23.01.2012).

Фінал Національного відбору відбудеться в лютому у прямому ефірі Першого Національного. Переможець обиратиметься змішаним голосуванням журі та телеглядачів у відсотковому співвідношенні 50 на 50. Нагадуємо, що цього року було внесено зміни до правил інтерактивного голосування телеглядачів – з одного номера мобільного телефону можна відправити лише одне смс на підтримку одного фіналіста нацвідбору. Дата фіналу буде повідомлено під час оголошення фіналістів 25 січня.

Ще одним нововведенням цьогорічного національного відбору є введення до фіналу 21-го фіналіста, якого буде відібрано через телевізійну соціальну мережу SAY.TV. Усі охочі стати учасниками нацвідбору, які за різних обставин не змогли подати заявку на участь до НТКУ, змогли подати свої відео- та аудіоматеріали на спеціально створеній сторінці національного відбору "Євробачення-2012" у мережі SAY.TV. Серед зареєстрованих до 23 січня 2012 року он-лайн заявок на сторінці національного відбору "Євробачення" в мережі SAY.TV буде обрано ще одного фіналіста. Отож у фіналі національного відбору "Євробачення-2012" виступить 21 фіналіст. %-)

0

16

Извините, может быть, за некоторую резкость, но, вся эта "возня" с отправкой МАКСА БАРСКИХ на Евровидение 2012 от Латвии - полная лажа, на мой взгляд.

Во-первых, не знаю, видели ли Вы видео, где МАКС БАРСКИХ выступал вживую на этой самой Премии... Ссылка на видео висела сначала в Twitter на странице у МАКСА, потом, видимо в виду того, что оно оказалось не очень презентабельным, да и живой вокал подкачал, его быстренько убрали...

Его место, как мне кажется, в клипах А.БАДОЕВА, в ночных клубах и молодежных тусовках, слушать можно только в фонограмме, и второго ЭНРИКЕ ИГЛЕСИАСА из него точно не выйдет, у того голос-то СУПЕР, и в живую, разумеется!!! http://qps.ru/GWfjO Вот, кстати, куда неплох было бы попасть АЛЕКСЕЮ МАТИАСУ - на конкурс EuroVoice! Там и публика более демократичная, живая...

Как-то его английский язык, вместе с др. исполнителями тестировался российским лингвистом в одной передаче на телеканале MTV, так вот, она сказала, что у МАКСА БАРСКИХ вообще ничего не понять, т.к. он все песни свои не поет, а шепчет... Если только попробует повторить "подвиг" ЛЕНЫ МАЙЕР...

Во-вторых, я наблюдала в 2009 году, как происходил нац. отбор в Латвии на Евровидение 2009, т.к. тогда прорывалась на этот конкурс НАТАЛЬЯ ТУМШЕВИЦ /ФАБРИКА ЗВЕЗД 7/ http://qps.ru/ceuHF - заняла в итоге 3 место в финале, у них очень строгие рамки этого отбора: у коренных латышей шансов гораздо больше, иностранцы вообще не допускались, песня, написанная иностранным автором, тоже не рассматривалась и еще многое чего...

Отредактировано Lisori (23-01-2012 14:57:45)

0

17

Lisori  написал(а):
вся эта "возня" с отправкой МАКСА БАРСКИХ на Евровидение 2012 от Латвии - полная лажа, на мой взгляд.

Набивают себе цену, мол какие мы , продуманый пиар, надеюсь  жюри  и народ на это не поведеться!

0

18

Поведется,не сомневайтесь...у Барский огромный фанклуб и его продюсер очень хорошо работает,по крайней мере Макса в прошлом году очень хорошо раскрутили в России,в Прибалтике,в Украине он и так популярен.Барских реальный претендент на поездку.Бадоев если захочет-то Макс поедет,деньги там есть,а номер сделают как конфетку,не сомневайтесь.

0

19

PLANETA написал(а):

Барских реальный претендент на поездку.Бадоев если захочет-то Макс поедет,деньги там есть,а номер сделают как конфетку,не сомневайтесь.

Согласна, А.БАДОЕВ из кого угодно конфетку сделает, кстати, скоро выйдет клип на песню МАКСА БАРСКИХ - DANCE, сейчас А.БАДОЕВ его усиленно пиарит в TWITTER, подогревая интерес читателей невнятными картинками, кот. называет "пазлами" http://qps.ru/UWyYM...
Захочет поиграться в ЕВРОВИДЕНИЕ - ресурсы у него точно будут...И один из них - это поклонники и МАКСА БАРСКИХ, и АЛАНА БАДОЕВА, он тоже популярная личность на постсоветском пространстве...

В TWITTER у МАКСА БАРСКИХ сейчас 14 000 читателей..., а у АЛЕКСЕЯ МАТИАСА - только 192...

Отредактировано Lisori (23-01-2012 17:42:15)

0

20

а что читать у Матиаса?прошлогодние новости... а смотреть что...?  Барских сам пишет песни,делает аранжировки,Бадоев тоже творческая личность-креативный клипмейкер:они оба составляют интересный творческий тандем,оба  дополняют друг друга,там движение вперед идет не столько за счет денег,сколько за счет творчества,деньги только помогают все воплотить.Барских есть что показать,хоть вокал и не особенно,но смотреть его интересно.Я не поклонница его творчества,но как он развивается мне очень нравится,даже завидую...

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Национальный отбор на "Евровидение - 2012","Евровидение-2013"???