Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Национальный отбор на "Евровидение - 2012","Евровидение-2013"???


Национальный отбор на "Евровидение - 2012","Евровидение-2013"???

Сообщений 131 страница 140 из 239

131

Дуся  расщедрилась  на  интервью с  Матиасом ну  и за  это  спасибо!!!  А Лёше   спасибо за ответы!!!  Удачи  18!!! Надеюсь талант,  целеустремлённость, трудолюбие,  поддержка  людей и  удача  ему обязательно  помогут!!!!!!!!Рада  что  уже  хоть  сегодня  написали    об  Алексее  что  то  адекватное!

http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/61801.jpg

ДУСЯ, 03.02.2012

Алексей Матиас о «Евровидении»: «Надеюсь, связи мне помогут»

Мы с Мусиндой все никак не угомонимся: переживаем, кто же представит Украину на «Евровидении» в Баку. Ситуация, как и всегда с этим конкурсом, неоднозначная: кто-то лучше, кто-то хуже, у кого-то влиятельные знакомые, а вот честь страны защищать вроде как и некому. Есть вот, например один претендент на участие - победитель «Фабрики зірок. Суперфинал» Алексей Матиас. И парнишка сам по себе симпатичный, и медведь, по-моему, его уши стороной обошел... Но вот беда, продюсер-то его не кто иной, как музыкальный продюсер НТКУ Влад Багинский, который и восседает в четверке судей национального отбора. И если Алексей все-таки прорвется в Баку, как тут понять: это происки заботливого попечителя или личная победа певца?

В общем, измотанная своими переживаниями, я решила лично побеседовать с юным артистом, надо же понимать, что да как.

- Как проходит подготовка к «Евровидению»: вы уже в полной боевой готовности?

- На самом деле, только вчера мы обсуждали номер с продюсером, только вчера собралась команда, которая работает над этим номером... Это будет что-то неповторимое, интересное, то, чего еще не было, ну, по крайней мере, на «Евровидении».

- Как я погляжу, вы решительно настроены победить в национальном отборе?

- Я свято верю в то, что именно мне нужно участвовать, так как мне еще не 70 лет, и я борюсь за свое место под солнцем в этой сфере деятельности. И так как я молодой артист, хотелось бы быть лицом Украины на «Евровидении». Молодым лицом, что немаловажно. Ну я не знаю, как получится... Может, кто-то другой займет это место.

- Чем вы собираетесь покорить европейского зрителя и слушателя, кроме своей молодости? Грубо говоря, чем будете козырять?

- Наверное, все, за счет чего я хочу победить, вы увидите уже 18 числа. Потому что сейчас обсуждать номер, рассказывать, каким он будет, я не могу. Мы сохраняем некую интригу. Но я скажу вам одно: мой дед сам из Баку. То есть для меня Баку в каком-то смысле родное место.

- Ага, так у вас там связи?

- (Смеется.) Ну да, я надеюсь, они помогут. Мой дед родился там и жил до шестнадцати лет, а потом ушел в армию и попал в Киев. Для меня это место не чужое, так скажем. Я даже некоторые песни знаю про Баку. Так что если пройду, дай бог, если удача повернется лицом, то, надеюсь, спою там еще и эти песни.

- Кого на данном этапе конкурса вы считаете самым главным своим конкурентом?

- Честно говоря, я не считаю никого конкурентом, потому что занимаюсь самовыражением, а на это времени не трачу. Сейчас я занят неординарным номером, чтоб он был самодостаточен. Самое главное - показать что-то неповторимое и выразить себя. А думать о том, как кто выступает, или желать кому-то, чтоб упал на сцене или еще что-то - у меня такого никогда не было. Честно говоря, я даже не знаю песен, с которыми выступают другие участники. Я специально не слушал, потому что выше головы все равно не прыгнешь, нужно просто нести свою неординарность.

- Насколько вам помогает ваш продюсер Влад Багинский?

- У нас с ним сложились правдивые хорошие отношения, и нет никаких подводных камней. Понятное дело, что Влад Багинский будет за меня болеть и всячески помогать мне как продюсер. Но, что касается всяческих «блатов» и помощи в таком виде, я, по крайней мере, об этом ничего не знаю. Мне кажется, что такого у нас нет. И вы знаете, вот я победил на той же «Фабрике», а ведь был обычным пацаном, прошел кастинг и в итоге победил. У меня на тот момент не было никаких знакомых, если у многих «фабрикантов» были какие-то связи в этой сфере, то у меня вообще не было. И я до сих пор придерживаюсь этого правила. Надеюсь, что удача мне улыбнется, случай подвернется, и всё будет хорошо.

Вот такие дела, граждане читатели. Думаю, вы уже определились, за кого болеть будете. Теперь можете еще подумать, чем нам лучше козырять перед Европой: молодостью Матиаса, женским обаянием Оли Поляковой или еще чем другим...

http://dusia.telekritika.ua/intervju/17302

Отредактировано SvetlanaU (03-02-2012 17:00:30)

0

132

А название статьи всеравно с  подповохом написала.От жеж,Дуся. :sceptic:

0

133

Прекрасное интервью.Леща удачи !!!!

0

134

Наконец  нормальная статья !  Леша, спасибо за интервью, удачи!

0

135

Наконец то   Первый  Национальный  выложил  фото  всех  участников  отбора  8-)   

http://uploads.ru/t/L/t/1/Lt1yX.png
http://uploads.ru/t/j/Z/h/jZhM1.png
http://uploads.ru/t/q/J/7/qJ7bA.png
http://uploads.ru/t/g/b/y/gbyMA.png

0

136

Ещё  одно  очень  хорошее  фото  Алексея  :love:

http://uploads.ru/i/V/1/w/V1wbq.jpg

Отредактировано SvetlanaU (04-02-2012 19:20:18)

0

137

Очень  интересно  кто будет 22  участником  отбора,  кого  выберет  Арфуш  на http://say.tv  очень  надеюсь,  что это  не  будет Макс  Барских, хотя  он там  себя  заявил  и  идёт  очень  сильный  прессинг  :canthearyou:  Удивило  высказывание    Киркорова,  который  вроде  бы  должен    поддерживать "Нереальных"  o.O

0

138

На  Первом  Национальном  пошла  реклама  финального  концерта, очень  неудобное  время  12.30, до  последнего  надеялась,  что  сделают  попозже,  теперь  даже  не  знаю  смогу  ли  смотреть и  что  придумать что бы  проголосовать  :canthearyou: 

Лёша только  чуть  чуть  мелькнул  :dontknow:

http://uploads.ru/i/k/D/J/kDJy9.png

0

139

да,уж в рекламе показали практически всех участников финала,только Лешу вообще мельком.Если бы не знала,что участвует,то и не заметила бы. :angry:

0

140

PLANETA  написал(а):
да,уж в рекламе показали практически всех участников финала,только Лешу вообще мельком.Если бы не знала,что участвует,то и не заметила бы

Я думаю они просто из осторожности и так много разговоров насчет продюссирования, еще могут каналу и пиар приписать!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Национальный отбор на "Евровидение - 2012","Евровидение-2013"???