Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Национальный отбор на "Евровидение - 2012","Евровидение-2013"???


Национальный отбор на "Евровидение - 2012","Евровидение-2013"???

Сообщений 101 страница 110 из 239

101

Alina написал(а):

Макс Барских уже на SAY.TV , а поклонники начали писать ,что уже и в финале

Это плохая новость  :angry:

0

102

На сайте SAY.TV на всем необходимо тоже проголосовать. Сами понимаете как.

0

103

sve8327 написал(а):

На сайте SAY.TV на всем необходимо тоже проголосовать.

что-то я вообще не могу понять, как и где там голосовать.. если кто разобрался, напишите, пожалуйста ,как это делается

0

104

Lisori написал(а):

Закачала на narod.yandex.ru, вот ссылка для скачивания : http://qps.ru/iVCNM

Спасибо, скачала!!!  :flag:

Lisori написал(а):

P.S. Если внимательно послушать третью часть ролика В.БАГИНСКОГО -  у МАКСА БАРСКИХ еще есть возможность вернуться в финал, в качестве Победителя среди участников прослушивания через сайт SAY.TV, думаю, он этим воспользуется...

Alina написал(а):

Макс Барских уже на SAY.TV , а поклонники начали писать ,что уже и в финале.

А может это слухи или пиар-ход???  :unsure: Барских только опозорит нашу страну с такой ужасной песней  :'(

0

105

Pole4ka написал(а):

что-то я вообще не могу понять, как и где там голосовать.. если кто разобрался, напишите, пожалуйста ,как это делается

Сначала необходимо зарегистрироваться.Потом на Вашей страничке появятся вверху значки. Нажимаете на значок ЭКСКЛЮЗИВ и видите страничку ЕВРОВИДЕНИЕ. Как я поняла необходимо лайкать, то есть нажимать сердечки под тем, что добавили участники. Списка, как такового, я не нашла. Я  лайкала  под всем, кроме Барсика.Можно кого-нибудь из выбывших добавить.Кто-то добавил Лешу, так фырканье началось, что он и так в финале.Я думаю, что надо все время заходить.Может быть после определенного времени появится список.

0

106

Много  разговоров  о  подопечной   Нагорного  Марте,   сейчас  ей  и Ренате  на  сайте  "КП  в  Украине"  сумашедшими  темпами  накручивают  голоса,  ведь  там 1 февраля  в 11.00 голосование  заканчивается  :canthearyou:

Марта: Хай тільки спробують забрати мою перемогу на "Євробаченні"!

Співачка Марта вважає, що без сумнівів гідно може представити свою країну на пісенному конкурсі в Баку. Співачка спростовує чутки про те, що нібито Тимофій Нагорний просуває її на конкурс.

Що співачка думає про свої шанси й конкурентів, читайте далі.

- Марто, чому ти вирішила брати участь у відбірковому конкурсі на "Євробачення"?

- Напевно, тому що в мене є гарна й підходяща пісня, хороший настрій і великий потенціал.

http://s0.tochka.net/emotion/g_50270/img_2/03.jpg

- Як розцінюєш свої шанси?

- Мені складно оцінювати себе і своїх конкурентів. Я не хотіла б опинитися у складі журі, бо в музиці в кожного свій смак. Одному подобається рок, іншому джаз, а третьому реп. А в цьому конкурсі може бути представлена будь-яка музичка, і, зробивши "неправильний вибір", вельмишановний член журі відразу стає "ворогом народу".

- Подейкують, що твій друг Тимофій Нагорний може допомогти тобі перемогти?

- Він уже мені багато в чому допоміг, наприклад, подарував пісню композитора Руслана Квінти, яку я співатиму на національному відборі. Адже так і роблять справжні друзі! Сподіваюся, він іще й смс-ку за мене відправить. Тимофій допоможе мені гідно представити нашу країну в Баку, а ось у Києві я повинна перемогти сама, тож старатимуся, там видно буде!

- Навіщо тобі "Євробачення"?

- Це конкурс величезного масштабу, а мені подобається такий розмах! Ще хочеться зробити щось хороше для тих, хто вірить у мене й любить! Наприклад, привезти "Євробачення" в Україну ще раз.

- Кого ти бачиш своїми конкурентами?

- Усі ми зараз конкуренти! А після 18-го стану для всіх або товаришем, який програв, або ворогом-переможцем.

- Ти вважаєш, що Макса Барських не допустили до конкуру справедливо?

- А чого він піском кидається! :) Наскільки я знаю, його допустили, просто він не пройшов у фінал) Особисто мені він симпатичний, нехай пробує.

- Чому в Україні щороку великий скандал, пов'язаний із відбором учасника на конкурс?

- Так люди ж рік у рік дедалі менше цікавляться музикою, а воліють копирсатися в брудній білизні інших. Сумно, що практично ніхто не хоче розбиратися, де біле, де чорне, а де просто ніяке!

- Тобі не здається, що конкурс уже не такий популярний в Україні та Європі?

- Сьогодні в Україні так мало фестивалів, концертів, вручень, що нац. відбір щороку перетворюється на скандальне супершоу! І його популярність, на подив, тільки зростає! До речі, цього року "Євробачення" транслюватиметься в Америці, тож судіть самі про рівень популярності цього конкурсу.

- Якщо ти переможеш, не думаєш, що хтось може оскаржити твою перемогу й забрати її в тебе?

- Навіщо брати участь, якщо не вірити в перемогу й думати про те, щоб її комусь віддати? А забрати?? Нехай спробують!

http://e-motion.tochka.net/ua/54406-mar … rovidenii/

0

107

ЕСТЬ  ИНФОРМАЦИЯ,  ЧТО 10  ФЕВРАЛЯ В  ПРЯМОМ  ЭФИРЕ  НА  ПЕРВОМ  НАЦИОНАЛЬНОМ КАНАЛЕ  УКРАИНЫ  СОСТОИТСЯ  ЖЕРЕБЪЁВКА  УЧАСТНИКОВ   ФИНАЛА  НАЦИОНАЛЬНОГО  ОТБОРА,  НАЧАЛО  ЭФИРА  22.30.
БУДЕМ  СМОТРЕТЬ  И  ПУСТЬ ЛЁША  ВИТЯНЕТ  САМЫЙ  УДАЧНЫЙ  НОМЕР!!!!!!!!!!!!!

0

108

svetlana  написал(а):
Много  разговоров  о  подопечной   Нагорного  Марте сейчас  ей  и Ренате  на  сайте  "КП  в  Украине"  сумашедшими  темпами  накручивают  голоса,

А Нагорный ведь почестному не играет,  продолжение  прошлого года!  Сайты  попрежнему купленые !  Мы про них и знать не знаем , а их раскручивают вовсю!

0

109

Alina написал(а):

Макс Барских уже на SAY.TV , а поклонники начали писать ,что уже и в финале..

Этот сайт может нам все испортить! Вот такая такая информация на ексклюзиве! И кто будет 21 - угадайте с первого разу, одна надежда на жюри! 

В финале украинского отборочного тура Eurovision будут принимать участие 20 претендентов на право представлять Украину на международном конкурсе в Баку. У вас есть уникальная возможность, минуя все предварительные кастинги, занять 21 место в ФИНАЛЕ. Включи веб-камеру, запиши свою песню или выложи ее в этом проекте. Я, Валид Арфуш, лично назову 21 ФИНАЛИСТА от SAY.TV. Опереди других! Есть шанс!

0

110

kristina написал(а):

Этот сайт может нам все испортить! Вот такая такая информация на ексклюзиве! И кто будет 21 - угадайте с первого разу, одна надежда на жюри!

Сейчас  уже  везде  практически  не  сомневаются,  что Барского  вернут таким  образом,  сегодня на  Муз  ТВ в   новостях, Барского  выставили  мучеником, пострадавшим  от недалёкости Иво Бобула....

Песня  там  никакая,  поёт  хуже  некуда, шоу  такое,  что  вообще людям  можно  показывать  только  тогда,  когда  все  спят, но  видимо  против  Бадоева  не  попрёшь........ Если Макса  вернут,  уже  будет  всё  практически  ясно.... финал  можно  считать  формальностью.....  :canthearyou: , а  кого  выберут,  вроде  скажут  8  февраля...

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Национальный отбор на "Евровидение - 2012","Евровидение-2013"???