Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ВИДЕОРАБОТЫ » Новый клип Алексея Матиаса, "Проиграй мне войну".


Новый клип Алексея Матиаса, "Проиграй мне войну".

Сообщений 81 страница 90 из 168

81

сегодня уже 30 января...когда же клип ?что-то опять наверно не получается... что ж будем опять ждать

0

82

PLANETA написал(а):

сегодня уже 30 января...когда же клип ?что-то опять наверно не получается... что ж будем опять ждать

У меня такое подозрение,что будем ждать до финала отбора Евровидения...

0

83

PLANETA написал(а):

сегодня уже 30 января...когда же клип ?что-то опять наверно не получается... что ж будем опять ждать

вообще Влад сказал,что как только телеканал Ru music сформирует сетку,тогда и выйдет клип в ротацию! 8-)

0

84

Клип очень очень нужен, нельзя тянуть дальше, скоро отбор!

0

85

Alina написал(а):

У меня такое подозрение,что будем ждать до финала отбора Евровидения...

В мене також... В усякому разi до вiдбору не так багато залишилось. Чекали бiльше  :dontknow:

0

86

Маринка написал(а):

В мене також... В усякому разi до вiдбору не так багато залишилось. Чекали бiльше

Очень  плохо,  нельзя больше  ждать,  может  хоть  фильм  можно  глянуть  как  там  всё  снималось!!!!!!!!!!

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошо  идёт  ротация  на  "Русском  радио"  "Проиграй  мне  войну"! Здорово,  что  каждый  день  кто то   заказывает :cool:

Кусочек  схватила, в  самый  последний   момент.

0

87

Света,песню заказывают наши девочки из фанклуба,достали наконец-то "РУССКОЕ РАДИО"!Наконец-то Леша формат!!!Девочки заказывают и следят,что бы песню ставили.Так что все под контролем.

0

88

PLANETA написал(а):

Так что все под контролем.

Здорово, молодцы  девочки  :cool:   завтра  буду  обязательно  слушать  Русское  радио  и  отправлю  СМС,  может  так  же  передадут :surprise:

http://uploads.ru/i/z/P/Z/zPZfY.png

0

89

Это Бэкстейдж Клипа Матиаса работы  Юрия Шиндина. Интересны коментарии фотографов абсолютно незнакомых с творчеством Леши. Может эти фото заставят их посмотреть работы Алексея. Информация с Фейсбука Matias Official FanclubКликай

Отредактировано sve8327 (31-01-2012 18:39:54)

+1

90

sve8327 написал(а):

Это Бэкстейдж Клипа Матиаса работы  Юрия Шиндина. Интересны коментарии фотографов абсолютно незнакомых с творчеством Леши. Может эти фото заставят их посмотреть работы Алексея. Информация с Фейсбука Matias Official FanclubКликай

Глаза радуются, когда видишь такие качественные и красивые фотографии!!! На Лёшу насмотреться не возможно  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0656.gif Фотограф - профессионал!!!  :yep:

Света, спасибо за ссылку! :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ВИДЕОРАБОТЫ » Новый клип Алексея Матиаса, "Проиграй мне войну".