Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ВИДЕОРАБОТЫ » Новый клип Алексея Матиаса, "Проиграй мне войну".


Новый клип Алексея Матиаса, "Проиграй мне войну".

Сообщений 61 страница 70 из 168

61

Ну  что,  через 1  минуту  00.00.  Если  премьера  всё  же  сегодня  то объявляется 1 минутная готовность!!!   УДАЧИ!!!

0

62

00.02 чего то происходит????????, пока  там  полная  тишина :dontknow:  Лёша,  это  уже  сейчас  или ещё  ждём :question:

0

63

Ну  что,  можно идти  спать, сегодня уже, судя  по  всему,  ничего   не будет((((,  Чего  то мне  кажется,  что Лёша  не  решается показать  клип, может  волнуется  как  оценят, понравится  ли.  Поставлена  цель, хочется  её  достичь и  именно  от  песни  очень  много  зависит!!!!

Но  всё  равно,  думаю,  что  всё  будет  НОРМАЛЬНО, нам  по любому  понравится!!!!

Хитренько  конечно  написано. 00.00 - это  не  существующее  время,  по  нулям((((( 21  уже  закончилось, а 22 ёшё  не  наступило, Если  так, то  возможно, уже  видимо  24, покажут  на  фан  встрече, ну  а  потом  уже может и  нам  покажут. Будем  ждать  дальше...................

0

64

та может и сам Леша ничего не понял про этот сайт,завтра разберется что к чему,думаю где-то отпишется

0

65

Люди, ну  что  клип уже  кто то  видел  или  нет :question:  следов в  Интернете   пока  не  увидела :tomato:

0

66

svetlana написал(а):

Люди, ну  что  клип уже  кто то  видел  или  нет   следов в  Интернете   пока  не  увидела

Клип я не видела!И скорее всего до презентации клип в интернете показан не будет!!

0

67

Очень  интересный  отзыв  о  Лёшином новом  клипе  на  его  второй  страничке вКонтакте  http://vkontakte.ru/topic-12332334_25508129   от  Оси  Вишневской,  спасибо  ей  ОГРОМНОЕ!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  После  таких  отзывов,  конечно же,  хочеться  ещё  больше  если не  клип  увидеть, то   хотя  бы  просто  песню  услышать!!!!!!!!!!!!!

http://uploads.ru/i/v/a/i/vai3h.png

0

68

это точно, а то не клипа не песни еще не выложили (

0

69

  :jumping:  :love:  :flirt:

0

70

Спасибо огромное ФАН Клубу Алексея Матиаса :surprise:  и отдельно Bliss  :surprise:  !!!!!!!!

Отредактировано Alina (25-12-2011 19:23:05)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ВИДЕОРАБОТЫ » Новый клип Алексея Матиаса, "Проиграй мне войну".