Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ВИДЕОРАБОТЫ » Новый клип Алексея Матиаса, "Проиграй мне войну".


Новый клип Алексея Матиаса, "Проиграй мне войну".

Сообщений 11 страница 20 из 168

11

kristina написал(а):

Леша, так же говорил что питает большие надежды на новую песню,

Це теж говорив)

kristina написал(а):

это удача если песня и клип выходит почти одновременно.

Та я ж ЗА всiма руками й ногами, аби в Льошки все вдалось  [взломанный сайт]

0

12

kristina написал(а):

Светочка как Вам такой мой эпизод : вершина горы, Леша стоит , обезательно в белом , рубаха  свободного покроя и ветер , треплет волосы  и одежду!Сьемка идет сверху потом по кругу!

Чудово, Крiстiно! :surprise:

0

13

ААААААААА!!!!!! СУППЕР  НОВОСТЬ!!!  Я  ТАК ПОНЯЛА  ЭТО  НОВАЯ  ПЕСНЯ  И  НОВЫЙ  КЛИП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ  УЖЕ  ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] 

http://uploads.ru/t/i/O/V/iOV1U.png

0

14

svetlana написал(а):

ААААААААА!!!!!! СУППЕР  НОВОСТЬ!!!  Я  ТАК ПОНЯЛА  ЭТО  НОВАЯ  ПЕСНЯ  И  НОВЫЙ  КЛИП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ  УЖЕ  ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!! Нарештi ми це побачимо!!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Залишилось ще почекати до 10.12.11 00:01  :D

0

15

svetlana написал(а):

ААААААААА!!!!!! СУППЕР  НОВОСТЬ!!!  Я  ТАК ПОНЯЛА  ЭТО  НОВАЯ  ПЕСНЯ  И  НОВЫЙ  КЛИП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ  УЖЕ  ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!

Ура! Точно супер новость ! Боже, умеет же Леша заитриговать, фото красивое, надпись еще лучше ! Скорее бы это все увидеть !

0

16

Маринка написал(а):

Залишилось ще почекати до 10.12.11 00:01

Думаете  это  дата  премьеры [взломанный сайт] я чего  то подумала,  что  просто когда помещалась  эта  информация  на  сайт,  просто  закралась  опечатка - 7,8,9 клип  снимали, ну  а  10 Лёша  сообщдил  что бы  Скоро  ждали [взломанный сайт] , но  если  всё  же  это дата  премьеры,  да  ещё  в 00.01 то тогда  нужно  всем  сверить  часы  и  проверить Лёшину  пунктуальность  :rofl: А  кадр  клипа и  название  очень  заинтересовали, ждёшь   чего  то  вообще  не  похожего на  то, что было  раньше [взломанный сайт]

0

17

svetlana написал(а):

А  кадр  клипа и  название  очень  заинтересовали, ждёшь   чего  то  вообще  не  похожего на  то, что было  раньше

Действительное, что то новое  и не похожее на то, что было раньше ... Лёша такой строгий и серьёзный на фото... в туннеле....куда ведёт дорога?...."Проиграй мне войну"... слова не романтического характера,... на первый взгляд... Очень хотелось бы увидеть кусочек или рекламу нового клипа %-) Всё так загадочно.... Будемс ждать  8-)
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Спасибо, Лёше за хорошую новость!  [взломанный сайт]

0

18

she-tanja  написал(а):
"Проиграй мне войну"... слова не романтического характера,... на первый взгляд..

"  Проиграй мне войну" девочки , мое мнение еще какого романтического характера, сложные отношения и какая сладкая победа!  Война это не обезательно снаряды и дым , есть и другие войны  :cool: Меня интересует и кто там вышел на тропу войны  с Лешей  :crazyfun: белый флаг у нее есть! Хотя кто его знает.

0

19

думаю, это песня о любви

0

20

PLANETA написал(а):

думаю, это песня о любви

Будем  думать  о любви  и  девушка  обязательно   капитулирует  и  проиграет эту  войну,  ведь  по идее  любовь  верная  и  искренняя должна победить!!!!!!!!!

http://uploads.ru/i/T/E/z/TEzHZ.gif

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ВИДЕОРАБОТЫ » Новый клип Алексея Матиаса, "Проиграй мне войну".