Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ВИДЕОРАБОТЫ » Новый клип Алексея Матиаса, "Проиграй мне войну".


Новый клип Алексея Матиаса, "Проиграй мне войну".

Сообщений 151 страница 160 из 168

151

svetlana написал(а):

Ну и хорошая новость с вКонтакте, офицальной страницы  Алексея, лёд тронулся, клип покажут на  канале  Интер

Ага, гарна новина!  :cool: Правда, вже не 2, а 9 червня  :)

0

152

Приятно   было у видеть клип на  одном из  ведущих  каналов - канале  Интер, Алексея  с дебютом http://otkrovenie.net/images/news/s22.gif  http://otkrovenie.net/images/news/s22.gif  http://otkrovenie.net/images/news/s22.gif , будем надеяться  что   ещё  много таких эфиров  впереди и не только на  Интере.

0

153

Посмотрела результаты статистики на ЮТУБЕ двух видео клипа ПРОИГРАЙ МНЕ ВОЙНУ - на странице OFCMatias и на ELLO...Взяла не всю картинку, а часть:

OFCMatias - количество просмотров на сегодня: 54710, причем, именно это видео встраивалось на многих украинских сайтах...

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/1/211/2668211/f_21124049.jpg

ELLO - количество просмотров на сегодня: 33954, где встраивалось, неизвестно...

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/1/211/2668211/f_21124081.jpg

Однозначно, что все было не зря, аудитория, посмотревшая клип, увеличилась однозначно, это уже не только Украина, но и Россия, Казахстан, Беларусь и др. страны. Получается, что на ELLO клип смотрели больше мужчины, причем самого "красивого" возраста, наверное, слово - "война" их тоже привлекла, а в Украине - как-то все по-прежнему - смотрят только женщины "бальзаковского возраста" и совсем "нежного" возраста...

Может, команда АЛЕКСЕЯ подумает еще и все-таки опубликует на ELLO и первый клип ВОЗДУХ, почему нет, ведь красивый и стильный клип, песня неплохая, сейчас лето, может хорошо пойти. А мы бы посмотрели, как будет проходить этот просмотр для стран СНГ и др., комментарии бы почитали, в общем, хорошо бы развлеклись, пока такая пауза образовалась...

0

154

Ани Лорак, Бумбокс, Гудімов и СерьГа: ТОП лучших клипов, снятых в Крыму [ЧАСТЬ ВТОРАЯ] 

"В городе" выяснял, где и как проходили съемки видеоклипов на полуострове.

Крым – идеальное место для съемки ярких и позитивных клипов. Этим активно пользуются не только звезды украинского и российского шоу-бизнеса, но даже музыканты мировой величины.

Ани Лорак - Полуднева спека

Съемки проходили на улицах Ялты и на пляже Симеиза в июне 2001 года. Название клипа полностью соответствует всему, что происходило перед камерами – съемочная группа работала при 40-градусной жаре. %-)

Основной сюжет клипа режиссер Семен Горов и оператор Алексей Степанов решили связать с романтической историей "Алые Паруса"

- Для меня было необычно работать в образе современной Ассоль. Все эти мокрые облегающие футболки, игра партнера… в такие моменты я чувствовала себя голливудской звездой, - призналась в одном из интервью Ани Лорак.

Не обошлось и без эксцессов. Ани Лорак устроила настоящие гонки на мотороллере по центральной улице Ялты и едва не вылетела на обочину. Неизвестно каким был бы "финиш" без молниеносной реакции менеджера певицы, который в последний момент вывернул руль o.O

Бумбокс – Eva

Съемки этого клипа проходили ранней осенью 2009 года. Крымчане и многие неравнодушные к красотам полуострова узнают в конце видео пейзажи мыса Фиолент.

- Первую часть клипа снимали в квартире друга на Андреевском спуске в Киеве, вторую часть на мысе Фиолент, - рассказали в одном из интервью участники группы.

Над видео работал Владимир Якименко, который раньше снял "Та4то" и "Полину".

Lissa Wassabi - Кто бы

Осенью 2009 года съемочная группа во главе с Виктором Скуратовским отправилась в Тихую Бухту под Коктебелем. Вот только погода сыграла с творческой командой злую шутку и все дни были практически без солнца.

Температура моря не превышала 11 градусов, и когда волна разбивалась о старенький пирс, брызги накрывали Wassabi и всю съемочную группу с головой.

"Приключения" не прошли без последствий – после съемок Lissa Wassabi сильно простыла. :(

Алена Винницкая - Я здесь, я рядом

В клипе используется видеоряд с фильма "Случайная запись". Это совместный проект кинокомпании "Интер Медиа Продакшн" и ЗАО "Ялтинская киностудия" по заказу телеканала "Интер". Режиссер картины - Бата Недич.

Съемки проходили с сентября по октябрь 2008 года в Ялте. По доброй киношной традиции после того, как был снят первый кадр будущего фильма, режиссер разбил тарелку о штатив камеры и поранил руку. o.O

ТНМК – Новина

Весной этого года "ТНМК" сняли новое видео на трек "Новина" из последнего альбома. Съемки клипа проходили на побережье Крыма в не совсем обычных местах: рядом с радиотелескопом П-2500 под Евпаторией, на ветроэлектростанции и недостроенной АЭС на Казантипе. Автором идеи и творцом главного персонажа клипа выступил режиссер Максим Ксенда.

Главным героем стал… электрический трансформатор Бобот. Он покидает место, на котором провел всю свою жизнь и отправляется к морю, став во главе грандиозного исхода железных существ.

Гудімов –  "Навеснi" и "Арізона"

Осенью 2007 года Павел Гудимов вместе со съемочной группой отправился на Карадаг снимать клип к песне "Навеснi".

Как раз в это время погода испортилась: все время шел дождь, а из-за тумана не было ничего видно даже на расстоянии полутора метров. Были даже случаи магнитной аномалии,   %-)  когда останавливалась камера и не работал CD-проигрыватель.

По сюжету певец должен был прыгать с парашютом, но пилот отказался подниматься. А поскольку аренда оборудования была заранее оплачена, то группа спонтанно решила снять клип на песню "Аризона" в Феодосии.

- Ходили по набережной, обернув камеру в целлофан, а в конце даже искупали меня, - рассказал в одном из интервью музыкант. o.O

СерьГа - Ангел

В 2010 году песня группы СерьГа – "Ангел" стала саундтреком к фильму "Кто я?". Именно поэтому в клипе используется видеоряд с кино, в котором снимались Александр Яценко, Жанна Фриске, Анатолий Белый и Сергей Галанин.

Съемки начались 7 октября 2009 года и проходили в Севастополе, родном городе режиссера картины Клима Шипенко.

- Я бы хотел, чтобы этот фильм стал самым севастопольским из когда-либо выходивших на экраны. Улицы, бульвары города, севастопольский вокзал вплетаются в действие фильма, - рассказал в одном из интервью создатель картины.

В съемках фильма принимали участие и жители города. А все сцены в милиции снимали в действующем отделении Нахимовского РОВД Севастополя.

Алексей Матиас - Проиграй мне войну :flag:

В феврале этого года Алексей Матиас представил свой второй за карьеру клип на песню "Проиграй мне войну".

http://i.vgorode.ua/m/640x0/381491.jpg

В течение двух дней артисту и съемочной команде приходилось буквально бороться с непогодой - сильным холодом и диким ветром, что совпало с текстом песни. Съемки проходили на берегу моря в Ялте, а также в одном из крымских санаториев. :rolleyes:

Paradise Lost - "The Enemy"

В 2007 году украинский  авангардный режиссёр, известным под псевдонимом "Edward 209", снял для легенды британского готического металла клип на песню "The Enemy".

Видео снято в Ялте. А в мае 2008 года клип попал на официальный DVDгруппы "The Anatomy of Melancholy".

http://crimea.vgorode.ua/news/123073/

0

155

Клип Матиаса "Проиграй мне войну" попал в ротацию российского музыкального канала "RuSong TV" :) Поддержим клип на сайте канала http://rusongtv.ru/clips/323/ .
Заказать клип в эфире "RuSong TV" можно с помощью смс-чата ( слово RU и текст сообщения на номер 1053, для жителей России) или оставив свою заявку на сайте в разделе Клипы http://rusongtv.ru/programs/150/ ! Спасибо за поддержку! :)

Отредактировано Ljana (11-07-2012 16:51:06)

0

156

Ljana написал(а):

Клип Матиаса "Проиграй мне войну" попал в ротацию российского музыкального канала "RuSong TV"  Поддержим клип на сайте канала http://rusongtv.ru/clips/323/ .

Не знаю такого телеканала, и думаю, что и большинство россиян о нем даже не догадываются... Надо выходить на более значимые теле-ресурсы России, однозначно...

0

157

Клацала по каналам и включила "Интер+",а там клип Леши "Проиграй мне войну"правда попала на конец.Видимо какая-то муз.пауза была.. [взломанный сайт] Это уже закономерность..не раз так я видела его клип на этом канале! [взломанный сайт]

0

158

Девочки,  посмотрите  какой замечательный  мантаж  песни "Проиграй  мне  войну", интересно  придумано  и песня  очень даже  не  плохо  передаёт   сюжет фильма  :cool: . Мне действительно очень  понравилось и спасибо большое  Натальи Габитовой  за  труд!!!  Она большая  молодец  и очень  приятно, что на эту  замечательную  работу её  вдохновила  песня  Алексея. Прямо настоящий саундтрек к  фильму  получился  http://www.megainet.info/templates/megainet/images/smiles.gif  [взломанный сайт]

Опубликовано 25.01.2013

Алексей Матиас_Проиграй мне войну
монтаж ролика: Наталья Габитова
25 января 2013г.
Текст песни:
До утра долго, по реке терзаний плыть.
Ясно то, что надо жить, жить.

Тихо угасает и едва мерцает, всюду витает облик твой.
Не удержимо, непреодолимо, что-то в серце пылает снова бросаюсь,
(снова бросаюсь в бой).

Проиграй мне войну, дай осечку! И верни мне весну, где была.
Ты ослабь тетеву, да полегче! Проиграй мне войну, боль моя!

А на весах память и туман что впереди,
Мне вину уже не загладить - надо жить!

Проиграй мне войну, дай осечку! И верни мне весну, где была.
Ты ослабь тетеву, да полегче! Проиграй мне войну, боль моя!

На зарнице снова вновь ко мне приходит голос твой.
И я прошу, хоть на миг отпусти же, верни все назад!

Проиграй мне войну, дай осечку! И верни мне весну, где была.
Отпусти тетеву, да полегче! Проиграй мне войну, боль моя!

http://s3.uploads.ru/HQYpz.gif

Отредактировано SvetlanaU (25-01-2013 14:21:20)

0

159

Похоже под этот фильм подходит  и песня "Ангелы не умирают" .   9 октября 2011 на Rutube  был выставлен любительский клип   http://rutube.ru/video/8e63e7955f06ba2c … 4a38ff56/. Думаю что кадры фильма очень подошли бы и к песне" Мистерия". :) А кто хочет посмотреть  фильм "Фанфан - аромат любви"  онлайн ,то это можно сделать по сылочке http://films.imhonet.ru/element/205955/movie-online/

Отредактировано PLANETA (25-01-2013 20:10:13)

0

160

SvetlanaU написал(а):

Девочки,  посмотрите  какой замечательный  мантаж  песни "Проиграй  мне  войну", интересно  придумано  и песня  очень даже  не  плохо  передаёт   сюжет фильма   . Мне действительно очень  понравилось и спасибо большое  Натальи Габитовой  за  труд!!!  Она большая  молодец  и очень  приятно, что на эту  замечательную  работу её  вдохновила  песня  Алексея. Прямо настоящий саундтрек к  фильму  получился

Очень трогательное видео получилось!!! Молодец Наталья!!! Песня "Проиграй  мне  войну"очень подходит под настроение этого фильма :'(

PLANETA написал(а):

Похоже под этот фильм подходит  и песня "Ангелы не умирают" .   9 октября 2011 на Rutube  был выставлен любительский клип   http://rutube.ru/video/8e63e7955f06ba2c … 4a38ff56/. Думаю что кадры фильма очень подошли бы и к песне" Мистерия".  А кто хочет посмотреть  фильм "Фанфан - аромат любви"  онлайн ,то это можно сделать по сылочке http://films.imhonet.ru/element/205955/movie-online/

Спасибо, Наташа! Помню это видео, ты на форуме уже его показывала в 2011г!  :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ВИДЕОРАБОТЫ » Новый клип Алексея Матиаса, "Проиграй мне войну".