Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ВИДЕОРАБОТЫ » Новый клип Алексея Матиаса, "Проиграй мне войну".


Новый клип Алексея Матиаса, "Проиграй мне войну".

Сообщений 101 страница 110 из 168

101

Ирочка написал(а):

А ВОТ И САМА ПРЕМЬЕРА

ДЯКУЮ ВЕЛИЧЕЗНЕ!!!!  :cool:  :jumping:
Не дарма ми так довго цього чекали!!!  :jumping:  :surprise:

0

102

Ирочка написал(а):

А ВОТ И САМА ПРЕМЬЕРА

клип получился просто фантастично красивый, и необычный!
Спасибо Лёшеньке большое за него  :love:

0

103

Очень понравился клип  :glasses:  Интересная идея , красивые постановки, образы Лёши и девушки ... Смотришь - завораживает, смотришь и так же начинаешь переживать с героем такую печальную любовь, воспоминания .... Очень глубокий смысл заложен в клипе, Лёша мастерски с играл, передал настроение песни... так хочется узнать чем же всё таки закончится эта история любви??? Хотя ответ уже знаешь.....
Очень тронута таким серьёзным и красивым клипом, я под большим впечатлением!!! Уже посмотрела раз 15!!!
Лёша и Влад!!! Спасибо ВАМ за клип, Вы большие МОЛОДЦЫ! :cool:

Ира, спасибо за видео!!!  :surprise:

0

104

ЛЁША  В  ТВИТТЕРЕ  ДАЛ  ССЫЛКУ  НА  КЛИП!!!!!!  ОН  ОЧЕНЬ  ХОРОШИЙ!!!!!!!!!!!!  ОТ  ВСЕЙ ДУШИ  ПОЗДРАВЛЯЮ  С  ПРЕМЬЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.florio-fashion.com/content/500/01_649x434.jpg

УЖ  ТОЧНО  НАДО  ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

105

Спасибо, Лёше за ссылку!!! Клип очень сильный, стильный, красивенный, завораживающий!!!! Не зря мы такой клип ..так долго ждали!!!  :yep:
ЛЁША ГОРЖУСЬ ВАМИ!!![взломанный сайт]

0

106

Молодцы АЛЕКСЕЙ и команда, снявшие такой стильный и необычный клип! Вчера, в связи с постигшей нас новостью как-то некогда было собраться с духом и, наконец, посмотреть его как следует... Вот до чего может довести Первый национальный с его неожиданными сюрпризами...

Сегодня, в общем-то уже приму любое сообщение без особых эмоций... Но клип... Это что-то... Слов нет... И никаких тебе "зомби, крови и супер-секси-танцев". Все просто, изящно, а какова природа... Это еще надо такое найти! Я похожие места видела только в Тунисе, возле пустыни Сахара... И главное - его хочется пересматривать снова и снова... С общем, С ПРЕМЬЕРОЙ!!!

Да, и спасибо, ЛЕША, за ссылку, что сразу дал посмотреть на клип во всей своей красе и в отличном качестве! И радуй, нас, пожалуйста в TWITTER своими сообщениями как можно чаще! Не пропадай!

Отредактировано Lisori (17-02-2012 13:26:20)

0

107

Из-за этих всех неприятных сюрпризов  которые просто свалились нам на голову и выбили всех с равновесия , только сегодня посмотрела  нормально клип !!!   Очень необычно, стильно и красиво! А эта находка  с красным цветом, это вообще супер! Бегущий Алексей на фоне волн и потом по пустыне - завораживает! Девушка-чувство в своем танце очень необычна  В общем мне очень все понравилось! Всем спасибо, очередной шедевр от Леши Матиаса!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//71/784/71784878_3.png

0

108

Девочки, клип появился на сайте М1!!! Комментируем!!!  :flag:

http://m1.tv/music/U0009561.html

0

109

0

110

Переделала немного видео от  OFCMatias, сделала его широкоформатным, наша версия:

Фильм о съемках клипа А.МАТИАСА - ПРОИГРАЙ МНЕ ВОЙНУ

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ВИДЕОРАБОТЫ » Новый клип Алексея Матиаса, "Проиграй мне войну".