Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в передачах на Новом канале "Україна чудес".


Матиас в передачах на Новом канале "Україна чудес".

Сообщений 11 страница 20 из 125

11

svetlana написал(а):

В  этот   четверг  Лёши  ещё   не  будет, ждём  следующий

Подождём! [взломанный сайт]

0

12

на новом канале идут сьемки новогоднего огонька,там все фабриканты,Леши наверно там как всегда не будет

0

13

PLANETA написал(а):

на новом канале идут сьемки новогоднего огонька,там все фабриканты,Леши наверно там как всегда не будет

А вот мне интересно, на каких каналах, на Новый год будут показывать Алексея, кроме Першого? Кто слышал?

0

14

та только на першому мабудь и будуть

0

15

когда ему сниматься,у него впереди опять горячий декабрь

0

16

PLANETA написал(а):

та только на першому мабудь и будуть

На этом канале такая трансляция не качественная  :huh: , не ну а вдруг и покажут..... хочется верить! :dontknow:

0

17

PLANETA написал(а):

когда ему сниматься,у него впереди опять горячий декабрь

Наташа, это у нас поклонников Матиаса, будет горячий декабрь!!! Будем распаковывать все свои денежные копилки для голосования!  :D

0

18

читаю об Эрике: Сейчас я поставила себе цель – купить машину в следующем году,А еще очень хочу поехать зимой в Карпаты-----как-то где-то это я уже видела  :D  и Карпаты зимой прошлой и машину немного раньше,где-то весной...Мечты сбываются . А кто-то  теперь уже мечтает о мерседесе и коричневом ремне   :D

Отредактировано PLANETA (24-11-2011 23:09:45)

0

19

PLANETA написал(а):

А кто-то  теперь уже мечтает о мерседесе и коричневом ремне

Вот победит Алексей Евровидение в Баку  :rolleyes:  и приедет прям от туда на мерседесе  :D , а коричневый пояс.... думаю, он себе уже купил!... и красивую обувь тоже  :D

0

20

she-tanja  написал(а):
Вот победит Алексей Евровидение в Баку    и приедет прям от туда на мерседесе

Не знаю на чем приедет, но вывезет точно много!  :crazyfun:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в передачах на Новом канале "Україна чудес".