Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2012 г.


Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2012 г.

Сообщений 71 страница 80 из 190

71

Закрытие киевской фан-зоны закончится фейерверком

Организаторы официальной фан-зоны города Киева рассказали, что в последний день Евро-2012 в 10:00 в фан-зоне стартует второй международный трофи-марафон "Украина Трофи" по маршруту Киев-Шацк. Около 100 экипажей проедут по Крещатику прежде чем начать нелегкие гонки. В 12:30 для посетителей фан-зоны выступит Президентский оркестр. После выступления оркестра для посетителей будут петь молодые исполнители, сообщили УНН в КГГА.

В 18:20 незабываемое концертное шоу на Майдане обещает певица Ольга Крюкова. Ее выступление дополнять балет Лыбидь и шоу-балет Step.

В 19:20, перед началом трансляции финального матча чемпионата, на сцене фан-зоны выступят молодые исполнители Матвей, Матиас и Слава Булгакова.

Также организаторы обещают яркую церемонию закрытия, которая начнется в фан-зоне в 23:40. Завершится праздник Евро-2012 в фан-зоне грандиозным праздничным фейерверком.

0

72

kristina написал(а):

В 19:20, перед началом трансляции финального матча чемпионата, на сцене фан-зоны выступят молодые исполнители Матвей, Матиас и Слава Булгакова.

Начали минута в  минуту, Матвей  уже  поёт:

Если есть у  кого то желания  послушать и глянуть что там в  фан зоне  происходит и узнать будет ли выступать Матиас  можно  попытаться воспользоваться  трансляцией  с  веб  камер.

Тут есть звук  с  Майдарна: http://videoprobki.ua/majdan

А тут на  входе  в  фан зону  есть экран  малость видно: http://videoprobki.ua/uk/camera/150-vul … 1?c=Kyiiv#

Народа  конечно   тьма.

0

73

7 июля в Ялте состоится концерт с участием украинских и зарубежных звезд


7 июля в Ялте состоится грандиозный концерт с участием украинских и зарубежных исполнителей и шоу-балетов. Концерт начнется в 20:00 с выступления одесской акапельной группы "Дюк Тайм", получившей звание "Прорыв года". Также слушателей ожидают номера от участника вокального конкурса «Голос Країни» Ивана Березовского, финалистов конкурса "Новая Волна-2011" дуэта EMOTION и победителя проекта «Фабрика Звезд» Алексея Матиаса.

Зажигательными танцами порадуют театр танца "Парадиз", основатели школы "Аура Танго" Рик и Анна Дэниель, шоу-балет "Амстердам", трио LETS STEP и трио "Звезды Востока". Наполнит вечер душевными песнями финалистка фестиваля "Новая Волна"Татьяна Ширко.

Концерт приурочен к седьмой годовщине лучшего курорта Украины Palmira Palace.

http://www.utro.ua/ru/kultura/7_iyulya_ … 1341475295
По словам директора по маркетингу отеля Олега Фесенко: Работники Palmira Palace стремятся к тому, чтобы каждый гость почувствовал себя здесь как дома.

"Нам очень приятно, что круг наших друзей с каждым годом становится все шире и что приезд наших гостей в день рождения курорта уже стал доброй традицией. Мы регулярно предоставляем площадку и принимаем участие в мероприятиях социального характера, каждый год готовим большую культурную программу и проводим спортивные соревнования. Курорт всегда выступает партнером множества программ и мероприятий, чьей целью является популяризация туристической отрасли в Крыму, поскольку Крым является не только территорией для отдыха, но и местом с уникальной климатической зоной для восстановления физических и духовных сил на целый год".

0

74

http://www.palmira-palace.com/pic/logo.gif

http://s1.uploads.ru/i/RKcab.jpg

Семилетие курорта

«PALMIRA PALACE БОЛЬШАЯ 7-Я»

07.07.2012

Традиционно в начале июля курорт Palmira Palace празднует свой День Рождения. 7 июля приглашаем Вас разделить вместе с нами радость в теплой атмосфере нашей большой и дружной семьи.

Лучшим подарком для нас станет объединение всех старых и новых друзей в одну БОЛЬШУЮ дружную здоровую и успешную семью.

«PALMIRA PALACE - БОЛЬШАЯ 7-Я» включает в себя массу увлекательных и познавательных мероприятий для детей и взрослых. Игры и конкурсы, а также развлечения и мастер-классы завершатся праздничным ГАЛА-КОНЦЕРТОМ.

ГАЛА-КОНЦЕРТ начнется 7 июля в 20:00. В нем примут участие лучшие артисты нашей страны:

- Дюк Тайм - лучший акапельный коллектив, который заслуженно прозвали ПРОРЫВ ГОДА (г. Одесса);
- ведущий 1+1, лучший стендап-комик Украины - Анатолий Анатолич;
- Популярная певица, финалистка фестиваля Новая Волна - Татьяна Ширко (г. Киев);
- Участник проекта «Голос Країни» Иван Березовский (г. Киев);
- Финалисты конкурса «Новая Волна» 2011 дуэт EMOTION;
- Победитель «Фабрики Звезд» Алексей Матиас;
- Театр танца "Парадиз" (г. Киев);
- Трио LETS STEP (г. Киев);
- Шоу-балет "Амстердам" (г. Киев);
- Трио "Звезды Востока" (г. Севастополь);
- Рик и Анна Дэниель (основатели школы Аура Танго, США);
- Джаз-банда "Mix Band" (г. Харьков);
- Талантливая певица Юлия Лисневская (г. Ялта);
- Шоу ходулистов (г. Севастополь);
- Живые статуи (г. Севастополь).

В рамках Торжественного празднования PALMIRA PALACE - БОЛЬШАЯ 7-Я , наших гостей ждут:
приветственный коктейль;
множество розыгрышей и ценных подарков от отеля;
календарь событий на весь 2012 год;
презентация эксклюзивной новогодней программы в рамках празднования Нового 2013 года.

Разделив с нами праздник, каждый гость курорта Palmira Palace получит уникальную возможность принять участие в незабываемом действе и окунуться в атмосферу уюта, комфорта и хорошего настроения.

http://www.palmira-palace.com/pic/Palshka/760365Start.jpg

http://www.palmira-palace.com/ru/birthday_2012

0

75

Первый  Национальный  канал Украины  анонсирует участие  Алексея  и в  фестивале "Щасливые  ладони"  который  в  эти дни  проходит в  "Артеке", будем надеяться, что успеет   и  в  Пальмире  выступить и в  Артеке [взломанный сайт]

http://1tv.com.ua/uploads/news/2012/07/06/435719dfb6f6daa9a4e519f4efbf1c0e07229392.jpg

"Счастливые ладони" установят рекорд Украины
6 июля 2012, 16:43
   

7 июля в МДЦ "Артек" состоится заключительный гала-концерт и церемония награждения участников VII Международного конкурса-фестиваля талантливых детей-сирот "Счастливые ладони".

"Счастливые ладони" – это конкурс-фестиваль талантливых детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, который проводится с целью поддержки талантливых детей этой социальной категории и с целью их творческой реализации. В конкурсе принимают участие дети от 9 до 16 лет. В этом году участниками фестиваля стали 600 талантливых детей-сирот из Украины, Молдовы, Казахстана. В заочных конкурсах приняли участие дети из Армении, Беларуси, Италии, Ирака, России, Сьерра-Леоне, Хорватии.

Уже с 25 июня в МДЦ Артек проходят конкурсы, в которых участники показывают свои умения в трех направлениях – образование, искусство, спорт.

В течение фестивальных дней оценивали конкурсные задания и проводили мастер-классы, встречи с талантливыми детьми создатели украинского и российского кино и телевидения Ольга Сумская, Василий Лановой, Дмитрий Певцов, Михаил Пшеничный, Любава Грешнова, Виктория Исакова, Наталья Васько, украинский художник Илья Чичкан, хореографы известного украинского проекта "Майданс" Тарас Копыл, Татьяна Шестак и Алексей Калачев, актеры сериала "Интерны". Олимпийские уроки для участников предложили украинские спортсмены Александр Крикун и Анна Сорокина.

7 июля на церемонии награждения участников конкурса-фестиваля "Счастливые ладони" талантливым детям вручат сертификаты на обучение в высших учебных заведениях, путевки на отдых в детских лагерях Мексики и Венгрии, приглашения на международные детские фестивали Европы, ценные подарки от меценатов и спонсоров. В качестве звездных гостей на гала-концерте выступят Матиас и группа "заклепки".

В день закрытия фестиваля участники и гости церемонии установят рекорд – самое многочисленное дружеское рукопожатие счастливых ладоней в "Артеке".

"Конкурс-фестиваль "Щасливі долоні" у нас по истине рекордный. В этом году участниками фестиваля будет установлен рекорд Украины – "Самое многочисленное дружеское рукопожатие". Также в этом году рекордному количеству детей будут вручены награды – 6 сертификатов на образование в Крымском гуманитарном университете получат победители в номинации "Образование", а еще 60 детей поедут в туры по Европе, в Венгрию, Мексику. Все дети, принимающие участие в конкурсе, очень талантливые. Поэтому мы работаем на ребенка, на конкретную помощь каждому из них", – говорит Елена Поддубная, генеральный директор МДЦ "Артек".

Церемонию награждения участников конкурса-фестиваля "Счастливые ладони" смотрите на Первом Национальном телеканале 7 июля в 21:20!

http://1tv.com.ua/ru/about/news/2012/07/06/23723

0

76

Да  уж Матиас уже  финалист  фабрики звёзд- 4  :canthearyou:  но те  кто вместе  с Лёше  выступают мне очень нравится, особенно "Любэ"   :cool:

http://www.segodnya.ua/user/img/logo_new.gif

http://www.segodnya.ua/img/forall/a/144148/92.jpg

Российские и украинские военные моряки вместе отметят День Военно-морского флота России и День украинского флота в Севастополе 29 июля. Мероприятия начнутся в 09:00 в Севастопольской бухте, и всего в торжестве будут задействованы около 30 военных кораблей России и Украины, более трех тысяч личного состава, бронетехника.

Как нам рассказали в севастопольской горгосадминистрации, на праздничном гала-концерте, который начнется в 19:00 на площади Нахимова выступят группы «Любэ», «Фристайл», финалист «Фабрики звезд-4» Алексей Матиас, также для гостей праздника выступят знаменитый дуэт «Кролики», и многие другие звезды.

Кстати, ведущей шоу станет известная российская ведущая Лера Кудрявцева. Также в СГГА добавили, что в день праздника дороги в центре города будут открыты только для общественного транспорта.
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14414892.html">Источник</a>

+1

77

а че это они ему приписали победитель фабрики звезд 4,ели  он финалист фабрики звед 3 ,и победитель фабрики супер финал)

Отредактировано VioletLowery5 (25-07-2012 21:49:57)

0

78

SvetlanaU написал(а):

Как нам рассказали в севастопольской горгосадминистрации, на праздничном гала-концерте, который начнется в 19:00 на площади Нахимова выступят группы «Любэ», «Фристайл», финалист «Фабрики звезд-4» Алексей Матиас, также для гостей праздника выступят знаменитый дуэт «Кролики», и многие другие звезды.

Интересно, а покажут гала-концерт по телевизору?

SvetlanaU написал(а):

и всего в торжестве будут задействованы около 30 военных кораблей России и Украины, более трех тысяч личного состава, бронетехника.

Супер!  8-) Я бы такого зрелища не пропустила , если б жила рядом  :dontknow:

+1

79

по телевизору должны же показать ,если что кто нить снимет на камеру))

0

80

VioletLowery5 написал(а):

по телевизору должны же показать ,если что кто нить снимет на камеру))

Нужно  будет поискать,  может какой то канал  Севастопольского телевидения  покажет [взломанный сайт]

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2012 г.