Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2012 г.


Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2012 г.

Сообщений 61 страница 70 из 190

61

Как хорошо.У меня как раз есть этот канал,так что я запишу. 8-)

0

62

Очень хорошая новость -  сегодня у  Алексея очень  важный  концерт,  а  завтра 4 июня  обязательно включаем Первый Национальный  канал Украины, будем  смотреть и слушать и вспоминать  творчество, замечательного  композитора, который  заслуживает всенародной  памяти и любви -  Николая Мозгового. И очень  здорово, что в Лёшином репертуаре  так   же  уже  есть песня  этого замечательного творца.  [взломанный сайт]

http://uploads.ru/i/X/i/M/XiMRQ.png

http://npmu.com.ua/new/

http://uploads.ru/i/9/Z/i/9ZiN6.png

0

63

svetlana написал(а):

Очень хорошая новость -  сегодня у  Алексея очень  важный  концерт,  а  завтра 4 июня  обязательно включаем Первый Национальный

Як добре, що так швидко по ТБ покажуть!  :yep:

0

64

Интересно, Матиас  тут будет или пустышка  :question:  Турция  вроде с  8-го

СОСТОИТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ ВИДЕО РАБОТЫ ПЕВЦА ИРАКЛИ @
07 июня 2012 в

7 ИЮНЯ В НОЧНОМ КЛУБЕ DANTE PARK СОСТОИТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ ВИДЕО РАБОТЫ ПЕВЦА ИРАКЛИ - "Я ТЕБЕ ЛЮБЛЮ"!
Певец снял видео с участием звезд футбола, в котором признается всему миру в своей безграничной и всепоглощающей любви к этой игре.
Уже совсем скоро внимание всей страны будет приковано к Чемпионату Европы по футболу. Певец так же не остался в стороне, и устроил настоящий подпольный батл в подземелье. Встреча состоялась в безлюдном месте парковки столичного магазина ЦУМ. Участие приняли мировые звезды футбола: Андрей Шевченко, Андрей Воронин, Юрий Жирков, Александр Самедов, Роман Павлюченко. Арбитром «матча» на этот раз стал Константин Черепков - режиссер клипа. Поединок оказался столь напряженным, что в качестве "дополнительного времени" взяли второй съемочный день. Футболисты, несмотря на плотный график, специально ради участия во встрече, прилетали в Москву буквально на несколько часов, и тут же мчали в аэропорт.
По словам режиссера, получилась «компьютерная игра, в которой мы берем в руки джойстики и сами начинаем выбирать героя и его роль».
«Сингл и видео работа посвящены любви к великой игре. - рассказывает Иракли. -Я рад, что поработал с такими гениальными игроками. Для меня это большая честь. Саша Самедов в скором времени заявит о себе на весь мир».
Ролик выйдет в двух вариантах - русскоязычном, название которому «Я тебя люблю», и англоязычном «Give it all to you».

НА КОНЦЕРТ ПРИГЛАШЕНЫ ФУТБОЛИСТЫ, А ТАКЖЕ ЗВЕЗДЫ ШОУ-БИЗНЕСА:
ЕВГЕНИЯ ВЛАСОВА
ДМИТРИЙ КЛИМАШЕНКО
АНДРЕЙ КИШЕ
МАТИАС
МАША СОБКО
АЛЕША И ДР.

Начало в 22:00.
7 июня, ночной клуб DANTE PARK.
Адрес: Паркова дорога, 16.

http://hotlife.com.ua/afisha/3766-sosto … vtsa-irak/

0

65

Интересная новость  :cool: , а Лёша  хоть  успеет  [взломанный сайт]

http://gaganews.com.ua/Content/photo/aleksey-matias-lager-2012.jpg

Алексей Матиас и Renata выступят в детском лагере, где Тимофей Нагорный был важатым
11 июня 2012, 16:19

Фонд Волонтеров Украины во главе с Тимофеем Нагорным продолжает благотворительную инициативу в Донецкой области. 15 июня в г. Макеевка Фонд организовывает праздник для детей летнего оздоровительного лагеря им. Гайдара ЧАО «Макевкокс». Для первых отдыхающих лагерь, тогда ещё пионерский, открыл свои двери в июле 1947 года и до сегодня является единственным действующим лагерем Макеевки.

Для известного мецената, выходца из Макеевки Тимофея Нагорного данное детское учреждение особенно дорого, так как ровно двадцать лет назад он переступил стены лагеря в качестве вожатого, о чем Нагорный с трепетом вспоминает: «Прекрасное было время! Другие ценности у людей и детей, другие игры. Мы тогда пели песни под гитару, ставили концерты, ходили на зарядку, общались «вживую»!.. Сейчас это все подрастающему поколению, увы, заменяет интернет. Но мы с Фондом волонтеров специально приехали сюда, чтобы подготовить для детей настоящий праздник, как мы это умеем. Для них выступят известные артисты, будут конкурсы и призы, интересные знакомства друг с другом», - рассказывает Нагорный.

15 июня в детском оздоровительном центре им. Гайдара Макеевского коксохимического завода также ждут гостей из самого большого лагеря для детей-сирот «Изумрудный город». Макеевский центр детского летнего отдыха уже не впервые с радушием принимает подобных гостей.

На праздничном концерте, организованном Фондом волонтеров Украины выступят популярные исполнители: финалист «Фабрики звезд» Матиас и подопечная Тимофея Нагорного певица Renata.

http://gaganews.com.ua/Home/Details/4213

0

66

svetlana написал(а):

летнего оздоровительного лагеря им. Гайдара ЧАО «Макевкокс».

В  лагерях  какая  то неразбериха %-) , на  сайте волонтёров  называют  вроде  совсем  другой  оздоровительный  центр. [взломанный сайт]

Нагорный делает праздник для Золотой Лилии
Сегодня в 12:02 - Администратор

Фонд Волонтеров Украины во главе с Тимофеем Нагорным продолжает благотворительную инициативу.  15 июня  в г. Святогорске Фонд организовывает праздник для детей шахтеров летнего оздоровительного лагеря  «Золотая Лилия» ГП «Макеевуголь». Примечательно, что лагерь был переименован в честь известной гимнастки, бывшей жены Тимофея Нагорного Лилии Подкопаевой. А для самого Нагорного данное детское учреждение особенно дорого еще и потому, что ровно двадцать лет назад он переступил стены лагеря в качестве старшего вожатого, о чем он с трепетом вспоминает: «Прекрасное было время! Другие ценности у людей и детей, другие игры. Мы тогда пели песни под гитару, ставили концерты, ходили на зарядку, общались «вживую»!.. Сейчас это все подрастающему поколению, увы, заменяет интернет. Но мы с Фондом волонтеров специально приехали сюда, чтобы подготовить для детей настоящий праздник, как мы это умеем. Для них выступят известные артисты, будут конкурсы и призы, интересные знакомства друг с другом», - рассказывает известный продюсер.

15 июня в детском оздоровительном центре «Золотая Лилия» также ждут гостей из самого большого лагеря для детей-сирот «Изумрудный город». Святогорский центр детского летнего отдыха всегда с радушием принимает подобных гостей.
На праздничном концерте, организованном Фондом волонтеров Украины выступят популярные исполнители: финалист «Фабрики звезд» Матиас и подопечная Тимофея Нагорного певица Renata.

Мероприятие состоится 15 июня 2012г.
Начало в 18:00
По вопросу аккредитации на праздник:
097 909 90 49

http://volunteers.com.ua/novosti/novost … -lili.html

0

67

Ух ты!!  Матиас  должен  выступить в  Киевской фан зоне  Евро - 2012  перед началом  трансляции  финального матча!!!! Жаль пока на  оф.сайте  нет подтверждения  :dontknow: 

ЄВРО 2012 завершиться у фан-зоні феєрверком
29.06.2012
Організатори офіційної фан-зони міста Києва розказали, що цікавого чекати відвідувачам у останній день ЄВРО 2012.

У неділю, 1 липня, о 10.00 у  фан-зоні стартує другий міжнародний трофі-марафон «Україна Трофі» за маршрутом Київ-Шацьк. Близько 100 екіпажів проїдуться Хрещатиком перш ніж розпочати нелегкі перегони.

О 12:30 для відвідувачів фан-зони виступить Президентський оркестр, який вже полюбився вболівальникам.

Після виступу оркестру для відвідувачів співатимуть молоді виконавці Лавіка, Бахрома, Діма Монатік, Андреас та Маша Собко.

О 15:20 біля головної сцени фан-зони відбудеться оригінальний флеш-моб від київських волонтерів. 500 молодих людей у зелених футболках виконають «волонтерський» танок, який вони підготували самостійно.

А о 18:20 незабутнє концертне шоу на Майдані обіцяє співачка Ольга Крюкова. Її виступ доповнюватимуть балет Либідь та шоу-балет Step.

О 19:20, перед початком трансляції фінального матчу чемпіонату, на сцені фан-зони виступлять співаки Матвей, Матіас і Слава Булгакова.

Незалежно від того, хто отримає головний трофей Турніру ЄВРО 2012 – кубок Андрі Делоне, організатори обіцяють яскраву церемонію закриття, яка розпочнеться у фан-зоні о 23:40. Завершиться свято ЄВРО 2012 у фан-зоні грандіозним святковим феєрверком.

Організатори фан-зони підкреслюють, що це ще далеко не всі сюрпризи, які чекають на відвідувачів 1 липня.

Головне управління з підготовки ЄВРО 2012

http://www.city-kyiv.com.ua/uefaeuro201 … /1593.html

0

68

Спасибо, Светочка !!!Вот это новость!!!!! :flag:  :cool: Пусть все получиться!!!!  Удачи !!!!!!

0

69

kristina написал(а):

Пусть все получиться!!!

Кристинка  Вы   поедите  [взломанный сайт]

0

70

svetlana  написал(а):
Кристинка  Вы   поедите

Светочка, к сожелению я пока немножко занята!!!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2012 г.