Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2012 г.


Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2012 г.

Сообщений 51 страница 60 из 190

51

Ух ты  как  интересно,  кажеться  12  мая  так же  будет ещё одно выступление   :cool:  интересно будет там  Алексей  или  другие  планы  [взломанный сайт] на  12  пока ничего нет  [взломанный сайт]

http://cs5327.userapi.com/v5327700/447/1wIHyuHeEwA.jpg

Уникальное событие в истории украинского спорта, первый школьный чемпионат по футболу ЕВРО – 2012, финал которого пройдет на главной спортивной арене страны НСК «Олимпийский» 12 мая.
Двенадцать тысяч школ со всей Украины, триста тысяч школьников и только две команды сразятся в финале за титул чемпиона.

12 мая на НСК «Олимпийском» определится обладатель главного приза школьного кубка: билетов на финал ЕВРО – 2012.

Перед футбольным матчем, c 14:00 на Троицкой площади гостей ожидают розыгрыши ценных призов и множество сюрпризов от организаторов, а так же DJ- сеты, выступление Алексея Матиаса, Братьев Борисенко и многих других.

В 17:00 финальный матч школьного кубка по футболу ЕВРО 2012.

По завершению матча состоится грандиозное награждение и концерт с участием артистов, которые поддержали это уникальное событие: Алены Винницкой, Тамерлана и Алены Омаргалиевой, группы «Авиатор», Макса Лоренса, певицы Максим и известного во всем мире исполнителя Arash.
Вход на мероприятие будет осуществляться по билетам.

Среди школьников и студентов будут распространяться билеты, а так же флаера, которые 10, 11 и 12 мая можно будет обменять в кассах НСК «Олимпийского» на билеты.

http://vk.com/school.euro2012

0

52

Пономарев и Гайтана устроят на сцене "разгуляй"
все Концерты
Киев, Украина, 3 мая, 10:35

http://image.tsn.ua/media/images2/585xX/May2012/383604277.jpg

7 мая в Киеве состоится грандиозный концерт "Звездный разгуляй"! Чтобы подарить зрителям весеннее настроение, на сцену киевского Дворца Спорта выйдут самые яркие артисты украинской эстрады.

В этот теплый вечер выступят Александр Пономарев, Виталий Козловский, Гайтана, Светлана, Владимир Ткаченко, Альоша, Real O, Наталья Могилевская, "TIK", братья Борисенко, Злата Огневич, Матиас, Василий Бондарчук, Светлана и Виталий Билоножко, Дима Коляденко, Юрий Федотов, "Фристайл", Иво Бобул, дуэт "Свтязь", Павел Дворский, Виктор Павлик, "MMDance", "Дилайс", Владимир Данилец и Наталья Бучинская.

http://uploads.ru/i/A/i/Z/AiZTJ.jpg

Киевляне и гости столицы услышат самые лучшие песни своих любимых артистов.

Звезды "Разгуляя" обещают своим поклонникам массу сюрпризов и положительных эмоций, какие могут быть только от парада хитовых эстрадных песен от самых ярких звезд украинской сцены!

Время: 7 мая, 19.00
Место: Дворец спорта
Стоимость билетов: 70-300 грн.

http://kievskaya.com.ua/afisha/konzerty … ulyay.html

0

53

http://uploads.ru/i/W/8/n/W8nY6.png

http://volchanskcity.com/chem-nas-poraduyut-na-9-maya/

0

54

Очень интересно организаторы концерта подбирали артистов. 8-)

0

55

Ирочка написал(а):

Очень интересно организаторы концерта подбирали артистов.

На  все вкусы и на  все возраста, жаль не написали имя депутата,  всем известного в  Волчанске, но не известного нам, который  пригласил  артистов  в этот город, можно было бы и сказать спасибо  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] 

но  если  совсем честно, я бы с большим  удовольствием восприняла  информацию, что Матиас на  День Победы  выступает  на  Майдане Независимости - где  предвидеться прямой эфир на  всю  Украину, хотя, конечно  кто то должен и в  Волчанске   выступать.  :dontknow:

Но,  очень хотелось бы  что бы Матиас именно на  Майдане  спел "Проиграй  мне войну"  или "Песню о далёкой  Родине", почему  Волчанск  :'(  [взломанный сайт]

http://uploads.ru/i/K/r/S/KrSzf.png

0

56

svetlana написал(а):

но  если  совсем честно, я бы с большим  удовольствием восприняла  информацию, что Матиас на  День Победы  выступает  на  Майдане Независимости - где  предвидеться прямой эфир на  всю  Украину,

Я бы сама с удовольствием посмотрела бы прямой эфир с Майдана и выступление Леши,но увы..Вот заметила,что когда какие-то праздники,то Леша постоянно выступает в других городах,хотя в Киеве тоже концерт на Майдане всегда есть!Но это значит,что артист востребован!И это радует. 8-)

0

57

скорее всего на Майдане концерты организовывает какое-то концертное агенство,с которым у нас нет сотрудничества.Или как всегда можно предположить  ответ:нам это не надо... х.з.

0

58

Вообще  19  мая у  Матиаса  частное  или закрытое  мероприятие  [взломанный сайт]
[align=center]

http://uploads.ru/i/S/s/7/Ss7yv.jpg

0

59

svetlana написал(а):

Вообще  19  мая у  Матиаса  частное  или закрытое  мероприятие

\
Из той же  оперы, но не  факто что Алексей  будет,  вновь может быть   развод, на  сайте  честное  мероприятие.

0

60

Очень  рада, что  мы  всё  таки  вскоре  сможем  увидеть этот  прекрасный  праздник, очень хотелось бы  уже  узнать какую песню  пел с  детками Лёша, скорее  всего это уже  финал  праздника. все такие  красивые и нарядные.  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

http://uploads.ru/t/G/a/R/GaR5t.jpg

http://uploads.ru/t/I/u/U/IuULZ.png

http://minimissukraine.com.ua/component … ayout=blog

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2012 г.