Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2012 г.


Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2012 г.

Сообщений 141 страница 150 из 190

141

26 октября Алексей будет выступать в Симферополе! :flag:

http://s3.uploads.ru/t/vngEL.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Fs8aM.jpg

http://vk.com/fk_event

0

142

painter's Soul написал(а):

26 октября Алексей будет выступать в Симферополе! 

http://vk.com/fk_event

информация подтвердилась.ну и 30 и 2 выступление в Египте тоже будет. 8-)

Отредактировано Иришка (24-10-2012 17:00:51)

0

143

painter's Soul написал(а):

26 октября Алексей будет выступать в Симферополе!

Таня, спасибо за новость [взломанный сайт] , в Симфирополе я  не  помню что бы Алексей выступал  [взломанный сайт]

Иришка написал(а):

30 и 2 выступление в Египте тоже будет.

Иришка  так же  спасибо  [взломанный сайт] , что тут скажешь  [взломанный сайт]  в  Египте  сейчас тепло  [взломанный сайт]  можно даже в  море  покупаться http://s2.uploads.ru/t/WA4E1.gif

А  вот и ещё один  интересный  анонс :cool: , выступить на оной  сцене с  И.Д.Кабзоном так же не плохо и  это будет  уже  завтра 25  октября, только не поняла пока где именно  [взломанный сайт]

* Состоится торжественная церемония награждения победителей Всеукраинского конкурса «100 лучших товаров Украины». Петр Порошенко, министр экономического развития и торговли Украины откроет торжественную церемонию награждения победителей Конкурса. Победителей поздравит Сергей Орехов - председатель Госпотребинспекции Украине. Во время церемонии состоится праздничный концерт с участием И.Кобзона, Т.Недельской, Н. Шестак, А.Матиаса, Национального заслуженного академического ансамбля танца Украины им.П.Вирского и др.

http://economics.unian.net/rus/detail/144615

0

144

svetlana написал(а):

только не поняла пока где именно

Уже поняла в "Украинском доме", надеюсь Алексей действительно там будет  [взломанный сайт]

http://s2.uploads.ru/6GTNV.jpg

0

145

хотелось бы попасть на эту выставку.интересно,там вообще по пригласительным,билет нужно покупать или можно так пройти..странно и неясно.. [взломанный сайт]

0

146

Иришка написал(а):

ну и 30 и 2 выступление в Египте тоже будет.

Здорово!!!  :cool:

svetlana написал(а):

что тут скажешь    в  Египте  сейчас тепло    можно даже в  море  покупаться

Ух повезло Алексею  [взломанный сайт] , надеюсь, море будет тёплым!  [взломанный сайт]

svetlana написал(а):

остоится торжественная церемония награждения победителей Всеукраинского конкурса «100 лучших товаров Украины». Петр Порошенко, министр экономического развития и торговли Украины откроет торжественную церемонию награждения победителей Конкурса. Победителей поздравит Сергей Орехов - председатель Госпотребинспекции Украине. Во время церемонии состоится праздничный концерт с участием И.Кобзона, Т.Недельской, Н. Шестак, А.Матиаса, Национального заслуженного академического ансамбля танца Украины им.П.Вирского и др.

Очень интересная информация!  [взломанный сайт]

0

147

Иришка написал(а):

хотелось бы попасть на эту выставку.интересно,там вообще по пригласительным,билет нужно покупать или можно так пройти..странно и неясно..

На выставку вход свободный, ну а вот на  сам концерт-награждение скорее  всего по пригласительным, а может и  так можно будет пройти, там зал  красивый и большой. [взломанный сайт]
Удачи, Ира!  Вдруг  получится  устроить себе завтра интересный день в Киеве.  [взломанный сайт]

0

148

svetlana написал(а):

Удачи, Ира!  Вдруг  получится  устроить себе завтра интересный день в Киеве.

Ира, Удачи и от меня!!! Ждём от тебя интересных новостей + фото и видео (по возможности)!!! :flag:

0

149

http://1tv.com.ua/uploads/news/2012/11/02/6cb103d7481065c177fc74293fef13ab516f5c3e.jpg

Первый Национальный приглашает на День телевидения!
2 ноября 2012, 16:43
   

28 ноября в прямом эфире из Национальной оперы Украины смотрите праздничный концерт по случаю Дня работников радио, телевидения и связи. Для гостей праздника свои лучшие номера представят известные украинские звезды.

На сцену Национальной оперы выйдут: "Кролики" Владимир Моисеенко и Владимир Данилец, Таисия Повалий, Иво Бобул, Павел Зибров, Алла Кудлай, Виталий и Светлана Белоножко, Наталья Бучинская, Александр Пономарев, Михаил Грицкан, юмористический клуб "Гусаки", Матиас, ВИА "Кобза", Дмитрий и Назарий Яремчуки, Злата Огневич, группа "Фристайл", "Верасы", Клара Новикова, Николай Гнатюк, Руслана и другие.

Присоединяйтесь к празднованию Дня работников радио, телевидения и связи вместе с Первым Национальным!

http://1tv.com.ua/ru/about/news/2012/11/02/29517

0

150

Завтра вроде как Алексей будет садить  деревья :cool:

http://telegraf.com.ua/files/2012/11/derevo1.jpg

Звезды шоу-бизнеса будут спасать Киев от вырубки деревьев

В столичном парке имени Малышко 13 ноября в 12:00 представители отечественной эстрады начнут высаживать 150 хвойных деревьев.
11:29 Сегодня Телеграф

Вместе с украинскими исполнителями деревья будут высаживать и представители коммунального предприятия "Киевзеленстрой". По информации пресс-службы Киевской городской государственной администрации, в экологической акции также примет участие и руководство столицы.

Данная акция состоится в рамках экологической программы "Спасем Киев от вырубки хвои". На этот раз деревья с городской властью и коммунальщиками будут высаживать такие украинские исполнители, как Виталий Козловский, Потап вместе с семьей, "Пара нормальных", братья Борисенко, Эрика и Алексей Матиас, Real O, "ДиО.фильмы", "Время и Стекло", Светлана Тарабарова, Александр Педан и другие.

Таким образом, украинские звезды принимают участие в широкомасштабной пропаганде сохранности леса, в том числе и хвойных деревьев, в столице. Надо отметить, что посадка деревьев произойдет накануне 100-летия украинского поэта Андрея Малышко, чье имя носит парк, где и будут высаживать хвойные. Как отметил руководитель "Киевзеленстрой" Михаил Царенко, сосны восстановят именно на том месте, где застройщики ликвидировали деревья 4 года назад.

Таким образом, появляются хорошие перспективы возрождения Парка имени Малышко. "Уверен, что акция найдет отклик во всех сердцах горожан, с которыми мы совместно сделаем столицу зеленее", - отметил генеральный директор коммунального объединения. Следует напомнить, что 8 ноября 2012 года в рамках экологической инициативы уже высадили 200 сосен в Оболонском районе Киева. Тогда в акции "Спаси Киев от вырубки хвои" участвовали известные спортсмены Украины, студенческая молодежь, а также первый заместитель главы КГГА Александр Мазурчак и представители"Киевзеленстроя".

http://telegraf.com.ua/ukraina/obshhest … revev.html

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2012 г.