Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2012 г.


Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2012 г.

Сообщений 121 страница 130 из 190

121

svetlana написал(а):

09:00 – концерт пам’яті народного артиста України Назарія Яремчука

Это повтор,да? 8-)

0

122

Небольшие дополнения в графике 8-)
http://s1.uploads.ru/i/MZHIc.jpg

0

123

Ох  чего то мне кажется, что до выборов у Матиаса будет ну очень много работы, сплошные  гастроли и концерты да  всё на  центральных  площадях наших городов. может и к нам  заедет  :rofl: !!

СЕГОДНЯ  ЛЁШЕ  УДАЧИ В БЕРДИЧЕВЕ!!!!!!

http://s1.uploads.ru/i/J0abG.jpg

http://berdichev.info/

0

124

Интересный  анонс  канала  Тет а тет :cool:   http://tet.tv/pro-kanal/novyny/telekana … rolev.html

http://s1.uploads.ru/i/DHtEL.jpg

0

125

svetlana написал(а):

Интересный  анонс  канала  Тет а тет

Классно :cool: , в  воскресенье в  19.00 включаем  ТЕТ,  будем смотреть,  кто сможет,   вот бы ещё  точно знать будет ли там Алексей [взломанный сайт] ,  как то не вериться, что 1  сентября Лёша уже и график  опубликует  :no:

http://s1.uploads.ru/i/HaWl3.jpg

2  сентября

http://s1.uploads.ru/i/9Tqu5.jpg

0

126

Ну  вот оказывается  8  сентября  Алексей    вновь выступает в Славянске.

http://s1.uploads.ru/i/xy8D2.jpg

0

127

Кажется 11  августа на День Физкультурника Матиас  будет в Макеевке  [взломанный сайт]

Нагорному не нашли место в родной Макеевке
6 сентября 2012, 13:14
Версия для печати

Тимофей решил устроить праздник жителям Донецкого края.

Фото: Пресс-служба

Президент Фонда Волонтеров Украины Тимофей Нагорный совместно с молодежным спортивным движением "Street Workout" к празднику Дня Физкультурника приурочили настоящее шоу в Макеевке. Лидер спортивного движения Денис Минин и его команда покажут свою программу на брусьях и перекладинах, которая уже покорила весь мир, а Тимофей Нагорный готовит для земляков шоу с участием популярных украинских артистов.

Однако, как оказалось, меценату и продюсеру будущее мероприятие далось нелегко. В родной Макеевке Нагорный долго не мог найти свободную площадку под праздник. По какому-то невероятному стечению обстоятельств как раз на эту дату припал и шахматный турнир, и соревнования, и шоу байкеров. Тем не менее, продюсер не удивляется и признает, что ему жизнь никогда не делала легких подарков. Всего приходится добиваться. Так вышло и в этот раз. В итоге, праздник "Street Workout" состоится на фоне заброшенного Дворца Культуры им. Кирова в Советском районе Макеевки, где родился Тимофей Нагорный. [взломанный сайт]

- Даже лучше, что так нелегко дается, значит, точно все пройдет хорошо. Я лично к трудностям привык. Главное – чтобы праздник состоялся, люди ждут. И знаменитые и популярные артисты готовы приехать и выступить.  И ребята из "Street Workout" покажут свое невероятное шоу, у которого уже миллионы просмотров и поклонников в интернете, - признался Нагорный.

Праздник в родном городе Тимофей Нагорный решил посвятить всем спортсменам Донецкого края. А выступят для макеевчан известные артисты, среди которых Тина Кароль, Виталий Козловский, Матиас, Мика Ньютон, Алексей Кузнецов и другие.

http://like.lb.ua/celebrities/2012/09/0 … mesto.html

Отредактировано SvetlanaU (06-09-2012 14:43:31)

0

128

SvetlanaU написал(а):

Кажется 11  августа на День Физкультурника Матиас  будет в Макеевк

ОГО  o.O Нет не  11  сентября  %-)  получается   что Макеевка  так же  8  сентября, только видимо днём, если в  сообщении вКонтакте  всё правильно  [взломанный сайт]

http://s1.uploads.ru/i/4paxP.jpg

0

129

svetlana написал(а):

Нет не  11  сентября    получается   что Макеевка  так же  8  сентября, только видимо днём, если в  сообщении вКонтакте  всё правильно

Леша не будет выступать в Макеевке.

0

130

Иришка написал(а):

Леша не будет выступать в Макеевке.

Ясно, Иришка, спасибо [взломанный сайт] , надеюсь Вы знаете точно  [взломанный сайт]  жаль нет графика, не пришлось бы  о чём то спрашивать и сомневаться  [взломанный сайт]

Кстати, в Славянске уже  всё готово к празднику. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ  ГОРОДА!!!

http://s1.uploads.ru/i/nQizl.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2012 г.