Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2012 г.


Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2012 г.

Сообщений 91 страница 100 из 190

91

Очень красиво.

http://s1.uploads.ru/i/M3jA6.jpg
http://s1.uploads.ru/i/t7rU8.jpg

СЕВАСТОПОЛЬ

http://s1.uploads.ru/i/epKxP.jpg
http://s1.uploads.ru/i/OwcvE.jpg
http://s1.uploads.ru/i/Dy0Su.jpg
http://s1.uploads.ru/i/USJ4i.jpg
http://s1.uploads.ru/i/PUMjl.jpg
http://s1.uploads.ru/i/OdRQq.jpg
http://s1.uploads.ru/i/K6pTE.jpg
http://s1.uploads.ru/i/SnlD5.jpg
http://s1.uploads.ru/i/swDNq.jpg
http://s1.uploads.ru/i/1nlHh.jpg
http://s1.uploads.ru/i/eHLS0.jpg
http://s1.uploads.ru/i/QZLXl.jpg
http://s1.uploads.ru/i/CNqx2.jpg
http://s1.uploads.ru/i/w4XPI.jpg
http://s1.uploads.ru/i/mjP1X.jpg
http://s1.uploads.ru/i/afQ7N.jpg

http://s1.uploads.ru/i/N65lP.jpg

0

92

Виолеточка, Матиас в  Севастополе  сегодня  выступает, хорошего Вам  вечера и  приятных   впечатлений,  может хоть  пару  фото удасться  сделать http://yoursmileys.ru/psmile/photo/p0710.gif,  если  конечно  будет  чем, а  если нет то хоть  скажите   понравилось или не  очень  [взломанный сайт]

0

93

VioletLowery5 написал(а):

щас покажу все равно же интресно ))

очень  инетересно [взломанный сайт] ,  Виолеточка  можно  загрузить  сразу  в эту  тему. что бы  не   потерялось: Концертная деятельность Матиаса.Выступление в Севастополе 29.07.12

ВИОЛЕТОЧКА ВСЁ ПЕРЕНЕСЛА  СЮДА: http://alexmatias.mybb.ru/viewtopic.php … =32#p72162

0

94

Правильно, нужно жить за  принципом -  "ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ"  Появилась новость  вКонтакте http://vk.com/k_po_li_no_ch_ca_k

Новогодняя сказка в начале декабря

Агентство «Премьера» и «Первый Национальный» канал Украины представляют грандиозный концерт-съемку «Новогодняя ночь на Первом Национальном»!!!

3 декабря 2012 года мы приглашаем всех стать первыми зрителеми грандиозного шоу, которое в Новогоднюю ночь на «Первом Национальном» восхитит всю страну!

Лучшие артисты СНГ, лучшие песни и настоящий праздник на протяжении 4 часов!!!

Нас всегда учили что в году всего 12 месяцев, но мы докажем что в 2013 месяцев будет 13.

Мы начнем праздновать 3 декабря во Дворце Украина, и в течение месяца Новогоднее праздничное настроение охватит всех, но, мы будем первыми, кто переступит порог «Нового года».

Начните встречать Новый год вместе с Бурановскими бабушками, Михаилом Поплавским, Таисией Повалий, Иосифом Кобзоном, Наташей Королевой, Потапом и Настей, Нани Брегвадзе, Витасом, "Кроликам" - Владимиром Данилецом и Владимиром Моисеенко, Александром Пономаревым, Ани Лорак, Светланой Лободой, Русланой, Русланой Писанкой, группой ТИК, Николаем Гнатюком, Песнярами, Гайтаной, Виктором Павликом, Виталием Козловским, Ниной Матвиенко, Джамалой, Виталием и Светланой Белоножко, Павлом Зибровым, Иванам Поповичем, Алешей, Марией Яремчук, Златой Огневич, Александром Тихоновичеми Ядвигой Поплавской, Иво Бобулом, Яном Табачником, Татьяной Недельской, Наталией Бучинской, Дмитрием Гордоном, Юрием Рыбчинским, Матиасом, группой «Время и стекло», Аллой Кудлай и многими другими!!!

Не только артисты, а каждый из присутствующих, проникнется невероятно праздничным Новогодним настроением. Мы вместе споем любимые песни, присоединимся к новогоднему хороводу, выиграем самые интересные конкурсы, пошутим с юмористами. И самое главное, что произойдет на этом празднике, вы узнаете, кто станет Дедом Морозом в наступающем году.

С каким настроением встретишь Новый год, с таким его и проведешь. Загадайте желание сейчас, и оно исполнится 3.12.2012 в момент встречи Нового года вместе с «Первым Национальным» и компанией «Премьера».

Спешите на главный Новогодний концерт страны!!!

http://cs402525.userapi.com/v402525365/1734/imbJMgJ4WiY.jpg

0

95

11 августа, Матиас выступает на Дне города в Чугуеве. Ждём  фото.

0

96

svetlana написал(а):

Ждём  фото.

Нет пока  ни от Лёши в твиттере, ни вКонтакте :dontknow: , жаль   [взломанный сайт]   хотелось бы хотя бы одно, что бы на сайборд с новостями  поместить,  нашла  только   сцену. Ну    и за это пока  спасибо Типичному  Чугуеву  [взломанный сайт] : http://vk.com/chuguiv  а  23  августа  Матиас  вроде  уже  выступает на Дне города Харькова  [взломанный сайт] , пока  кормимся  слухами  [взломанный сайт]

http://cs308922.userapi.com/v308922091/fc1/YCsQXmC3aBI.jpg

0

97

svetlana написал(а):

Нет пока  ни от Лёши в твиттере, ни вКонтакте  , жаль

svetlana написал(а):

пока  кормимся  слухами

Да, Лёша забыл о своих поклонниках... а может и очень занят... кто его знает  :dontknow:

svetlana написал(а):

Ну    и за это пока  спасибо Типичному  Чугуеву

Спасибо!!! Ждём от жителей Чугуева фото и эмоции!  :flag:

0

98

she-tanja написал(а):

Да, Лёша забыл о своих поклонниках... а может и очень занят... кто его знает

Таня, вовремя  информировать о том,  что  происходит в творческой жизни артиста - это не развлечения, на которое  нету  времени - это часть работы и пока Алексей  этого не  поймёт,  ничего толкового не будет  :dontknow:  А график  на  август уже  можно и не размещать, он уже  скоро  закончиться, как   говориться "дорога  ложка к обеду"  можно сразу  сентябрь. [взломанный сайт]

0

99

Спасибо Иришке за информацию!!! :flag:

http://i081.radikal.ru/1208/d5/cd5126654575.jpg

У Алексея и его команды очень загруженный график в этом месяце!!!! Желаю Алексею в дорогу УДАЧИ, УСПЕХА, ПРИЗНАНИЯ И ОКЕАН ПОКЛОННИКОВ!!!!

http://www.gifzona.ru/i/uducha/good_luck_16.gif

0

100

http://s017.radikal.ru/i423/1208/49/422f1326ee4b.jpg
http://s017.radikal.ru/i423/1208/cf/22a173a357d7.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Анонсы, афиши событий связанных с Алексеем Матиасом 2012 г.