Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Игры » Исполни желание


Исполни желание

Сообщений 391 страница 400 из 557

391

Отдыхаем в удовольствие  :cool:
Я хочу новый моб. телефон Самсунг.

0

392

Natalia написал(а):

Я хочу новый моб. телефон Самсунг.

Ну прямо самой  захотелось, красивенький маленький женский телефон  от Самсунга тем более, что компания Samsung уже не первый раз уделяет особое внимание прекрасной половине человечества и похоже хорошо знает чего хочет женщина. Специалисты компании отлично понимают, что у женщин свои требования к мобильным телефонам и уделяют внимание не только женственному дизайну. Samsung одна из первых на рынке компаний, которая стала оснащать свои мобильные телефоны сугубо женскими функциями.

Может Вам понравится мобильный телефон Samsung SGH-E500 он сделан специально для женщин, с роскошным дизайном, напоминающим линии женского тела. Samsung SGH-E500 не просто телефон, а яркий и стильный аксессуар, оснащённый специальными функциями, направленными на работу над красотой вашего тела, здоровьем и поддержанием отличной формы.

А моё желание скромное, хочу новый зонтик :rolleyes:

Отредактировано svetlana (02-05-2010 13:48:18)

0

393

Вот тебе))) Мне очень понравился такой вариант))
http://www.shopzont.ru/H-005-02.gif

Хочу... новый МР3

0

394

Спасибо A.Gimmy огромное за зонтик, теперь мне никакой дождь не страшен, а на счёт МР 3 то сейчас это конечно не проблема, мне очень нравится - фирмы "Филипс" - уж очень оригинальный дизайн
Philips Luxe - МР3-плееры с оригинальным дизайном
27.10.2008 12:26:08
Компания Philips представила новый MP3-плеер Philips GoGear Luxe, весьма необычный на вид и довольно стандартный по техническим возможностям.
Граненая поверхность напоминает драгоценные камни, при этом в плеере присутствует однострочный LCD-дисплей, 2 Гб памяти, FM-радио, поддержка Bluetooth 2.1, так что если ваш телефон тоже поддерживает Bluetooth, плеер сам будет ставить музыку на паузу, если телефон будет звонить. Плееры обещают отличное качество звучания, 10 часов непрерывной работы в режиме прослушивания и 100 часов — в стэнд-бай.

0

395

Светлана, а чего хотите Вы?

0

396

Ого, действительно, ажелание то я и не загадала :blush:

Хочу увидеть море :love:

0

397

Вот оно - бескрайнее море
А я хочу принять ванну с пузырьками

0

398

Ванна с пузырьками - это здорово, очень приятная процедура, а можно я Вам вместе с ванной несколько рецептов предложу, ну очень  приятно и полезно.

О пользе водных процедур знали уже в V тысячелетии до нашей эры. По крайней мере, именно к этому времени относятся первые упоминания о ритуальных омовениях в знаменитых римских банях.

Кроме того, у древних греков была даже богиня, ведающая искусством принятия ванн - Гигиэя, от имени которой произошло название раздела медицины, занимающегося профилактикой здоровья, поддержанием чистоты и прочими полезными вещами. В средние века о всех мероприятиях, связанных с водой, ваннами и банями, прочно забыли. А за упоминание об эфирных маслах, лечебных ароматах и тому подобном и вовсе можно было попасть на священный костер инквизиции. К чистоте Европа вернулась только в XVTII веке с помощью бесстрашного крестьянина Приснитса из Австрии и итальянского священника Кнейпа. Оба они - независимо друг от друга - занимались лечением всевозможных заболеваний с помощью воды и водных процедур. Их опыт до сих пор используется в современной медицине и косметологии. С этого времени и началось осознанное регулярное мытье человечества.

Так что приятного Вам принятия ванны, а моё желание хочу покупаться под тёплым летним дождём.

0

399

svetlana
Спасибо Вам за такую интересную информацию!  :cool:
А вот Вам тёплый летний дождик!
А я хочу посмотреть на звёздное небо!

0

400

Так же очень люблю смотреть на звёздное небо, загадывать желание когда падает звезда, а кстати почему они падают?

Почему падают звезды

– Мама, а что это там упало? – спросил маленький мальчик у невысокой молодой женщины с грустными глазами, держа ее одной ручонкой за мизинец, а другой показывая на вечернее небо, где только что прокатилась яркая точка.
– Это звезда упала, – задумчиво произнесла женщина.
– А почему звезды падают? Им, что, плохо там на небе?
– Каждая звездочка это мечта о чем-то прекрасном. А когда она падает, значит кто-то потерял ее…
– Как же можно потерять мечту, освещающую целый мир?
– Всякое бывает, малыш…
– А если каждый придумает себе мечту, то, наверное, все небо засияет как солнце?..
А между тем, с гор спускался путник. Он шел через овраги и долины, перебирался через бурные холодные реки и дремучие леса, через раскаленные пустыни и снежные заносы. И где бы ни ступала его нога, всюду распускались цветы и наступало лето. Через годы, через время и пространство шла к людям Мечта. Она несла с собой радость и надежду, силу и свободу, опору и стимул к жизни. Каждому свое… Ободряя и утешая, вселяя пламя в сердца, шел путник. Он был то задорным юношей, то стеснительной девушкой, то мудрым стариком, то сильным покровителем. С каждым по своему… Путник шел вперед, нигде не задерживаясь подолгу, но оставаясь там, где был.
Вот он вернулся к одинокой матери, горько оплакивавшей своего единственного сына, погибшего на войне: «Ну, что ты, мама… Жив я.» И мать плакала, но уже от радости, обнимая сына. Ошибка вышла… Ранен был, лежал в госпитале, но теперь жив-здоров…
Вот он принцем появился перед молоденькой девушкой. Пусть не прискакал он на сказочном коне, и сам не из сказки. Пусть он современный и у него нет королевства, но она дождалась его. Есть, оказывается, еще принцы!..
Вот он обычным прохожим предстает перед растерявшимся юношей. Отвергнувшая его девушка быстрыми шагами удаляется по тенистой аллее. «Ну, что же ты?..» И юноша бежит, догоняет ее, свою единственную, что-то с жаром говорит ей, встает на колени… И вот они уже в объятьях друг друга.
Вот он почтальоном стучится в дом бедной семьи, где хозяин уже с полгода безуспешно искал себе работу. Вот радость-то! Солидная фирма предлагает ему место на хороших условиях…
Врачом он ставит на ноги безнадежно больного. Пожарным, вытаскивает из пламени пятилетнего ребенка и отдает в руки счастливой матери. Грудью прикрывает от пуль своего товарища…

По земле шла мечта…
Шла?! Наверное идет!..
Нет. Шла… Шла, пока в нее верили, пока мечтали, пока ждали чуда, невозможного…
А сейчас что же?
Сейчас?.. А сейчас падают звезды…
– Как же можно потерять мечту, освещающую целый мир?
– Всякое бывает, малыш…
– А если каждый придумает себе мечту, то, наверное, все небо засияет как солнце?..
Мама удивленно посмотрела на сына.
– Возможно…
– Значит ночью будет светло как днем?
– Даже еще светлее. Ведь все небо будет сиять как одно большое солнце…
Мальчик задумался, о том, как сделать так, чтобы звезды больше не падали, а ночью было как днем. И чтобы всем-всем было светло.
А между тем, с гор спускался путник…
Хочу что бы видели звёздное небо и на улице  и в доме
А я хочу золотую рыбку.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Игры » Исполни желание