Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Игры » Исполни желание


Исполни желание

Сообщений 301 страница 310 из 557

301

Прага)) Сколько воспоминаний! Я там была летом!!!

0

302

telira
Поделись с нами о воспоминаниях о Праге, покажи фотки ;)

0

303

:cool: Светлана спасибо за радугу!
Рио де Жанейро
Ежегодный карнавал в Рио – это настоящая феерия красок, смеха, страстей и пороков, кто устоит перед этими соблазнами? Сегодня уже никто не вспомнит, что первоначально это был крестьянский праздник, посвященный встрече весны. Сегодня это огромный бал-маскарад, на который люди съезжаются со всего света.
       Главной частью карнавала стал зажигательный танец самбо. На карнавале все школы самбо демонстрирует свое мастерство. У каждой школы – своя символическая линия: любви, надежды, роскоши и т.д. Музыка у каждой школы тоже своя, ее пишут лучшие композиторы.
       Само слово «карнавал» означает праздничная колесница, именно она является главным символом школы самбо. Может показаться, что карнавал длится только одну неделю в году, но это не так. Подготовка к нему длится целый год и является смыслом существования в Бразилии. Бразилия стала единственной страной в мире, где произошла полная «карнавализация» всей жизни.
Хочу много много роз!

0

304

Спасибо за карнавал, было очень весело и красиво, вот Вам за это РОЗЫ.
Роза – царица цветов. Ее любили, ей поклонялись, ее воспевали с незапамятных времен. О ней сложено много легенд.

В Древней Индии роза пользовалась таким почетом, что по существовавшему тогда закону каждый принесший царю розу мог просить у него все, что пожелает. Брамины украшали розами храмы, а цари – свои покои, розами усыпали пути богов во время религиозных процессий, розами уплачивали дани и подати.
Греки считали розу даром богов. По словам Анакреона, роза родилась из белоснежной пены, покрывавшей тело Афродиты, когда богиня любви вышла из моря. Увидев этот цветок, очарованные боги обрызгали его нектаром, который и придал ему чудный аромат.
Жрицы Афродиты украсили белыми розами алтарь храма и сад. Цветок оставался белым до тех пор, пока Афродита не узнала о том, что ее возлюбленного Адониса смертельно ранил вепрь. Богиня, устремившись в рощу Пифона, где находился ее любимый, бежала по розам, не обращая внимания на их шипы, которые ранили ей ноги до крови. Капли божественной крови падали на розы, превращая их из белых в ярко-красные.
Роза у греков – спутница радостных и печальных торжеств. Венками из роз, перевитых миртами, украшали невест. Розами убиралась дверь, ведущая в дом, а лепестками усыпалось брачное ложе. Розами греки усыпали путь возвращавшегося с войны победителя и его колесницу. Ими же убирали тело и гробницы умерших. Розы носили на голове и на груди в знак траура, как символ кратковременности нашей жизни, которая так же быстро увядает, как и этот душистый цветок. В религиозных обрядах греки венками из роз украшали лица богов, клали венки у их ног.
Итак вот Вам миллион алых роз а моё желание хочу аквариум с Золотой рыбкой.

0

305

svetlana утонула бы в этих розах, спасибо!
Пусть svetlana Золотая рыбка исполнит Ваши желания! Примите от меня подарок!
Золотая рыбка является первым видом рыб, который человек стал содержать в аквариумах. Раньше, вероятнее всего, это были непрозрачные сосуды различных форм и наблюдение за рыбками происходило сверху. Первые сведения о появлении рыбок в Китае восходят к V-IV векам до нашей эры. Изображения золотой рыбки встречаются в самых ранних памятниках китайской письменности и на гербах знаменитых родов. Рыбки эти водились в реках южных провинций страны. А разведением их занимались уже в раннем средневековье.
Немало легенд сложено о ее происхождении. В одной из них рассказывается о том, что золотые рыбки, плавая в небесном дворце, так разыгрались, что упали через край облака на землю. В другой – о страшной буре, во время которой океан, разбушевавшись, выбросил из своей пучины на берег рыбок необычайной красоты. Третья легенда повествует о девушке, красивой, как утренняя заря. Юноша, которого она любила, покинул ее. Она горько плакала и из ее слез возникли золотые рыбки. Есть и другие легенды, но, пожалуй, самая красивая – сама правда. Не боги не колдуны, а простые люди создали изумительной красоты рыб, не встречавшихся до тех пор в природе

Извините за скромность :blush: … хочу от Вас подарок,... на Ваш вкус!

0

306

Ого даже не знаю что подарить, задали мне задачу, а давайте я Вам подарю подарок, которому сама когда то очень обрадовалось, теперь он мене  встречает и провожает, играет, утешает, согревает, лечит его  все очень очень любят. Если Вам не понравиться  оставите его на форуме, говорят такой подарок в каждом доме создаст уют и хорошее настроение. Итак мой подарок

0

307

О..... если б Вы знали как я обажаю РЫЖИХ котов :love: Принимаю, спасибо!
Я Вас так svetlana удивила своим желанием, что Вы забыли написать своё :question:

0

308

Точно, забыла. :unsure:
Хотя даже не знаю что бы ещё загадать :question: , уже сколько желаний  сбылось, хотя .... так уже надоела зима и снег, хочу в АКВАПАРК.  Заранее спасибо за исполнение желание. :surprise:

0

309

Спасибо и Вам Светлана за интересные желания. Странно, что других форумчан эта тема не привлекает :question:  :dontknow:
Аквапарк, ... раньше не решалась на такой смелый поступок (... а хотелоооось..) как прокатиться и вылететь пулей  из такой горки :O , но после того, какие кадры я сегодня увидела  :rofl: , точно этим летом по взлетаю! Посмеялась от души  :rofl:
Хочу посмотреть восход солнца на берегу моря. Cпасибо!

Отредактировано she-tanja (19-03-2010 08:50:38)

0

310

Спасибо, очень люблю  Аквапарк, не часто получается бывать, но если попадаем получаем массу  удовольствия. Вам также спасибо  за желания, сразу вспомнила как встречали рассвет на выпускном, очень красивое зрелище

С. Есенин

Восход солнца
Загорелась зорька красная
В небе темно-голубом,
Полоса явилася ясная
В своем блеске золотом.

Лучи солнышка высоко
Отразили в небе свет.
И рассыпались далеко
От них новые в ответ.

Лучи ярко-золотые
Осветили землю вдруг.
Небеса уж голубые
Расстилаются вокруг.

Если ещё кто то заходит на эту страничку, мечтайте пожалуйста, загадывайте желания,это очень интересно и увлекательно.
А теперь хочу  в цирк, Вы как :question:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Игры » Исполни желание