Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Игры » Исполни желание


Исполни желание

Сообщений 261 страница 270 из 557

261

По моему красивя)
http://s004.radikal.ru/i207/1002/a4/f44ec7403034.jpg

0

262

Спасибо, очень красивая, а своё желание написать забыли.

0

263

Оля SoncE
Надеюсь вы вспомните своё желание! Ждём! А пока я тоже посмотрю на Звёзды, они такие все разные....
Я пока смотрела в небо проголодалась ... Хочу вареников! :rolleyes:

0

264

Приятного аппетита;)

Хочу Майкла Джексона!;)

0

265

Очень уважаю ваше желание, Майкл с вами

А я хочу в Индию

0

266

Индия прекрасная страна :rolleyes:
Хочу увидеть разные сорта магнолии

Отредактировано she-tanja (26-02-2010 10:59:24)

0

267

Я дарю не только магнолию, но и легенду об этом замечательном цветке
Легенда о магнолии.

Магнолия - растение реликтовое, то есть очень древнее. Магнолии цвели на Земле в то время, когда разумную жизнь на планете составляли рептилии Родина этого необычного цветка-дерева - Япония, Китай, Индонезия.
По китайским преданиям, в давние времена злые хунхузы напали на мирное китайское селение, перебили мужчин, стариков и детей, забрали скот, уничтожили посевы риса, а сто самых красивых девушек связали и оставили на площади. Девяносто девять дней и ночей веселились захватчики, и каждое утро убивали одну из пленниц. Когда пришел черед умирать последней, обняла она землю, на которой лежали мертвые тела подруг, и начала горько причитать: "Родная земля! Ты растила наших отцов и матерей, ты видела смерть и наши муки. Не допусти, чтобы тлен опустошил наши молодые тела. Не дай нам исчезнуть навсегда!" А когда пьяные хунхузы наутро проснулись, на площади не оказалось ни одной девушки, только большое красивое дерево росло там, и сто прекрасных бело-розовых бутонов были готовы раскрыться на нем во всем своем великолепии. Разбойники в дикой злобе изрубили дерево на куски и раскидали на быстрых конях по степям и предгорьям. Но куда падала часть волшебного дерева, на том месте появлялось новое растение, на котором каждую весну зацветало сто нежных бутонов, сто воскресших девичьих сердец. Этим деревом была магнолия.

Очень  хотелось бы побывать в зоопарке

0

268

Упс...забіла желание в тот раз написать(
Вот вам зоопарк)

http://i061.radikal.ru/1003/d1/5ba5441a1014.jpg

А мне профессиональный фотоапарат!!!

0

269

Не знаю какой Вам больше понравится, поэтому дарю несколько :nope:

Хочу послушать гитару у костра

0

270

:cool:   Svetlana  СПАСИБО за магнолии и легенду! Очень интересно... Светлана у нас с Вами на этот раз совпало желание посидеть у костра!!! Может, когда-нибудь и в реальной жизни под гитару у костра посидим??? :rolleyes:
Хочу увидеть подводный мир

Отредактировано she-tanja (05-03-2010 08:44:58)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Игры » Исполни желание