Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » x- фактор - революция! Второй сезон !


x- фактор - революция! Второй сезон !

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Роликов  протеста пока в  ютуюе  не  увидела, зато  есть  промо  ролик эфира он 17  декабря  o.O  Ох и интересно  чего  это значит,  уже  вернули  что ли  [взломанный сайт]

Роман Веремейчик в анонсе 9 эфира 17.12


0

912

Поразительно...,люди,которые не смотрели постоянно Х-фактор,ни за кого не болели...когда узнали ,что ушел Рома были в шоке... мне на работе никто не верил,считали,что я прикалываюсь над ними.Значит все-таки Рома Веремейчик многих затронул.Хотелось бы что бы у Ромы была сольная программа,в группе он утонет.Группа еще не доросла до него.

0

913

«Х-фактор - 2»: следующие на вылет дуэт Аркадия и Малики?
http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/60395.jpg

После вылета из шоу «Х-фактор» Романа Веремейчика его поклонники развернули в интернете кампанию с требованием вернуть парня в проект. Уже пошел слух, что эта ситуация, точь-в-точь похожая на историю с Александром Кривошапко, также разрешится возвращением Веремейчика в шоу на эфире 17 декабря.

Но меня сейчас больше интересует другая информация, которую просто-таки не терпится проверить. Так, в комментариях под открытым письмом к каналу СТБ, где фанаты Романа просят вернуть участника в шоу, я нашла интересное сообщение:

«Которую неделю подряд покупаем «Теленеделю» с программкой. Так вот там каждый раз печатают фото того участника, который покинет проект. В программке на следующую неделю фото Аркадия и Малики. Они следующие на вылет, и наши голоса ничего не решают, все заранее продумано! Это было замечено от программы на неделю с 7 ноября по 13 и дальше, в этой программке в эфире 12 ноября вылетела Тарайкович, после того Куликов, Охрицкая, Винник, Веремейчик, и все их фото были напечатаны в той же последовательности».
http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/60394.jpg

К сожалению, старых выпусков еженедельника уже нет в продаже, но я купила последний номер «Теленедели», и в анонсе «Х-фактора» действительно фото Аркадия и Малики. Правда, вместо текста о талант-шоу под фотографией анонс очередного выпуска «Битвы экстрасенсов».
Но это уже проблема верстальщиков, а вот к СТБ у меня будут вопросы после результатов эфира 17 декабря. Если эта информация подтвердится, чувствую, будет скандал.

Целую, Дуся

0

914

Эту закономерность Ромкины фанаты давно просекли и когда увидели его фото в теленеделе надеялись ,что этого не будет,но увы... следующие дует.

0

915

PLANETA написал(а):

Эту закономерность Ромкины фанаты давно просекли и когда увидели его фото в теленеделе надеялись ,что этого не будет,но увы... следующие дует

Будет  очень  интересно сюудеться  пророчество  или  совпадение [взломанный сайт]

http://i2.kp.ua/m/300x225/12698885.jpg

Роман Веремейчик выложил в сеть видеообращение к фанатам [видео]

Рома огорчен реакцией фанатов.
Исполнитель просит поклонников не оскорблять участников своей группы и СТБ
Ольга ЛИЦКЕВИЧ  — 13.12.2011

Растроганный бурной реакцией поклонников на свою уход из шоу "Х-фактор" парень решил записать видеообращение, которое выложил на своей страничке "ВКонтакте". Причем говорит он там не только от своего имени, но и от имени группы "Lumiere", с которой работал еще до участия в проекте.
- Мы хотим поблагодарить вас за вашу поддержку, за все ваши подписи, за все ваши голоса. Друзья, на самом деле ничего плохого не случилось. Все должно было произойти так, как произошло. Мы все вас любим. Хотим выразить огромную благодарность каналу СТБ. В частности за то, что поддерживали меня, - Я неоднократно упоминал, что буду развиваться с группой. Воспринимайте нас, пожалуйста, как одно целое. Группа Люмьер. Будет делать все для того, чтобы радовать вас своей музыкой. У нас очень много новостей. У нас сейчас очень плотный график работы. Мы знаем, что будем делать. У нас есть планы. Люди, которые нам помогают, - поделились с фанатами Роман и его коллега по группе Толик.
 
Как ни странно, это обращение вызвало неоднозначную реакцию фанатов – многие воспринимают Веремейчика только как сольного артиста. В результате Роме пришлось еще раз обратиться к поклонникам.


 
- Ребята!!! Для меня группа важна настолько же, насколько и я  важен им! Мы - группа! Вы думаете у меня нет возможности развиваться сольно? Или думаете, что если бы  хотел уйти из группы, то не ушёл бы? Вся суть в том, что мы пытаемся быть одним целым!   А вы начинаете оскорблять, провоцировать, вести себя как-то непонятно! Всех, кто будет оскорблять участников группы или канал СТБ, буду заносить в чёрный список!

0

916

Всем, добрый вечер!  Смотрим полуфинал!  Первым поет Романченко!

0

917

kristina написал(а):

Всем, добрый вечер!  Смотрим полуфинал!  Первым поет Романченко!

Привет, Кристиночка! Смотрим :)

Слушаем Виктора, сегодня у нас романсы и рок-энд-ролл

0

918

ээххх номер- великолепный Спел просто замечательно!!!  :flag:

0

919

Полечка, привет! Хорошо что Виктор выбрал романс. Здорово спел, все нормально.

0

920

kristina написал(а):

Хорошо что Виктор выбрал романс. Здорово спел, все нормально.

Ему Серёга видимо выбирал!  подобрал удачно! Теперь жду рок-энд-ролл от Романченко  :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » x- фактор - революция! Второй сезон !