Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » x- фактор - революция! Второй сезон !


x- фактор - революция! Второй сезон !

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

svetlana написал(а):

да  Полечка, ну  разве  ж  можно  смеяться  с  чужих неприятностей

o.O  кто сказал что я смеюсь?? я ж написала, что мне по-барабану, что он ушёл. Ну ушёл, ну жалко, но кто-то должен был уйти!  :dontknow:  и ушёл Рома
А радуюсь я не его уходу, а тому, что остались те, кто, за кого я болею.

Светочка, вы чего??  :'(  не думайте обо мне так, пожалуйста  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

892

Х-Фактор 2.Восьмой эфир-BB Brunes первая песня

Х-Фактор 2.Восьмой эфир-BB Brunes вторая песня

0

893

Х-Фактор 2.Восьмой эфир - все участники с песней группы The Beatles "Back In The USSR"
Роман Веремейчик, дуэт Аркадий и Малика, Владислав Курасов, Виктор Романченко, Олег Кензов

0

894

Х-Фактор 2.Восьмой эфир-Дмитрий Гира - победитель онлайн конкурса.

0

895

svetlana написал(а):

Глядачі в залі встигли освистати Владислава Курасова, який і сам не очікував, що пройде далі.

o.O  кто его освистал?? Да там наперебой орали Владик-Владик, Рома-Рома
что-то у автора статьи со слухом

0

896

Х-Фактор 2.Восьмой эфир-Роман Веремейчик с песней группы Hurts "Stay"

0

897

svetlana написал(а):

Восьмой эфир - все участники с песней группы The Beatles "Back In The USSR"

ооо! ну это выступление было просто шедевральным  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

898

Pole4ka написал(а):
вообще не могу понять, что все так кричат, что он обалденно красивый! Извините, но ничего там красивого не вижу...

И я ничего в нем не вижу!

svetlana написал(а):

Глядачі в залі встигли освистати Владислава Курасова, який і сам не очікував, що пройде далі.

А с этим я не согластна вообще, сегодня этот мальчик пел лучше Ромы, и освистывала наверное какая нибудь Дуся или Муся!

0

899

kristina написал(а):

А с этим я не согластна вообще, сегодня этот мальчик пел лучше Ромы, и освистывала наверное какая нибудь Дуся или Муся!

вот и я о том же! Сами освистали, сами написали!
Бред полнейший!

0

900

Pole4ka  написал)а):
что-то у автора статьи со слухом

У них не только проблемы со слухом , но и со зрением!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » x- фактор - революция! Второй сезон !