Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » x- фактор - революция! Второй сезон !


x- фактор - революция! Второй сезон !

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

Света , спасибо за видео  :flag:

http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/4701/sve70928518.547/0_634c3_1814cda9_XL.jpg

0

522

Да,теперь получается что "Максимум"на прошолом эфире зря шоу покинула!!!!! Блин досих пор привыкнуть не могу что их уже в х факторе нет!!! :(

0

523

Сцену «Х-фактора» залито кровью одного из участников – несчастье произошло в прямом эфире!
http://uploads.ru/i/6/W/V/6WVzP.jpg

Первый раз за 2 сезона на сцене этого шоу пролита кровь. Последний эфир шоу под названием «Х-фактор», как утверждает Сергей Соседов, был наилучшим за 2 сезона этого проекта, но все было далеко не безоблачно.

Когда на сцене появился Олег Кензов, исполняя песню «Аэропорты», парень зарядил кулаком непосредственно в стекло – все произошло в связи с халатностью команды декораторов. Поранился он сильно, кровь хлынула из руки практически мгновенно.

Жюри на протяжении длительного времени хлопало мужественному парню после его выступления, ведь ему удалось все допеть. Потом за кулисами Кензову зашили палец, а также перебинтовали руку.
http://uploads.ru/i/h/A/7/hA7T9.jpg

0

524

«Х-Фактор-2». Серега полюбил Соседова, а Соседов - всех остальных
http://uploads.ru/i/1/b/r/1brWP.jpg
Вокальное талант-шоу  «Х-Фактор-2» (СТБ) приобретает такую популярность, что на эфир приходят не только родственники выступающих и журналисты, но и телебоссы с других каналов. В частности – владелец «5 канала»  Петр Порошенко с семьей. Но не Порошенко единым запомнился субботний эфир. 

Во-первых, Оксана Марченко, похоже, выздоровела: покончила  с приступами эксгибиционизма – надела непрозрачное платье, закрывающее ноги и грудь. Может, просто перешла на зимнюю форму одежды? К тому же, ведущая перестала впадать в экзальтацию после каждого выступления участников. Слава те господи, ушли и симптомы сердечной недостаточности: перестало «захоплювати дихання» и «калатати серце». Да и «мурашки», наконец, оставили ее в покое.

В кои-то веки я обратила внимание на то, что говорит ведущая, а не разглядывала ее наряд и не подсчитывала количество повторов фирменной фразы «У мене сльози навернулися на очі». Тема эфира – песни о любви – спровоцировала другие выражения: «буяння почуттів» и «вир пристрастей та емоцій».
http://uploads.ru/i/p/C/e/pCe3U.jpg
Оксана Марченко утеплилась
http://uploads.ru/i/K/4/j/K4jOy.jpg
Массовка готовится к флешмобу с Виктором Романченко
http://uploads.ru/i/l/Q/z/lQzXY.jpg
200 человек на сцене помогают певцу быть чувственным
http://uploads.ru/i/Q/v/B/QvB4t.jpg
Анна Охрицкая спела песню Пугачевой. "Мне категорически понравилось", - похвалил девушку Кондратюк
http://uploads.ru/i/u/t/o/utoyg.jpg
Владислав Курасов исполнял "Варто чи ні". Соседов посоветовал петь песни по возрасту, а я советую не впадать в истерику при исполнении
http://uploads.ru/i/O/L/m/OLmjW.jpg
Евгения Тарайкович исполнила композицию Ани Лорак
http://uploads.ru/i/t/V/d/tVdrs.jpg
Владимир Куликов немного подзабыл слова, но сумел сконцентрироваться и достойно закончить выступление
http://uploads.ru/i/Z/K/J/ZKJnq.jpg
Из Романа Веремейчика сделали рокера. Соседов не мог оторвать от Романа глаз
http://uploads.ru/i/1/N/i/1Nitr.jpg
"Да, я неровно дышу к этому артисту", - признался экзальтированный музыкальный критик

А чета Порошенко сидела в общем ряду со зрителями, стараясь не привлекать к себе внимание. Дети внимательно смотрели выступления и обсуждали происходящее с мамой, а Петр делал вид, что не замечает нацеленных на него фотоаппаратов.

Видимо в минувшую субботу произошел какой-то глобальный катаклизм и в природе. Ну, по крайней мере, что-то недоброе в лесу издохло. Иначе чем еще объяснить, что Соседов хвалил всех участников проекта – буквально рассыпался в превосходных эпитетах. «Это было прикосновение к божеству. Я кричу: «Браво». Я почти плачу. Спасибо, Витя», - выспренно благодарил он Виктора Романченко. «Это мой типаж, это мой герой», - кокетничал он уже с Олегом Кензовым. А Роману Веремейчику музыкальный критик советовал быть «мужикастее» и вдруг признался ему в любви: «Да, я неровно дышу к этому артисту».
http://uploads.ru/i/y/q/9/yq9RD.jpg
Режиссер-постановщик шоу Константин Томильченко готовит самый сложный номер эфира - номер Светланы Винник
http://uploads.ru/i/Y/F/w/YFwyQ.jpg
Светлана Винник открыла в себе женственность. И ей очень идет
http://uploads.ru/i/i/l/U/ilUaX.jpg
Аркадий и Малика спели песню группы "Бумбокс". "Это номер для гурманов", - резюмировал Соседов 
Необратимые процессы в психике, по всей видимости, произошли и у Сереги, который вдруг стал оберегать Соседова, как семиклассницу – подавал ему руку, помогая взбираться на ступеньки. А Соседов с благодарностью принимал эту заботу и походкой от бедра удалялся за кулисы. Зал хохотал, надрывая животы.

Общий романтизм этого эфира был несколько омрачен частным случаем травматизма. Олег Кензов порезал руку о декорации. По замыслу режиссера-постановщика исполнитель должен был дотронуться до стекла, а оно взорваться. Но что-то не сработало, и Олег натурально расшиб декорацию. Результат – кровь из пальца фонтаном, Марченко вздыхает, фанатки Кензова в полуобморочном состоянии. Врочем, Олега сразу транспортировали к медикам, где на пальчик наложили швы. После перевязки он вел себя так, как будто выжил в сражении на Курской дуге. И благодарные фанатки подобострастно выпрашивали у героя автографы.
http://uploads.ru/i/n/C/c/nCcT2.jpg
Олег Кензов стал "героем", случайно ранив палец...
http://uploads.ru/i/I/c/n/IcnjA.jpg
Рану промыли, и сразу же наложили швы. Олег смог преодолеть боль и выйти на общий номер

Все участники выступили, и сцену заняли гости эфира - группа «Сплин». Музыканты завели публику с полуборота. Массовка подпевала во все горло и топала ногами так, что сработали сейсмо-датчики в далеком Сингапуре. «Сплины» зажгли и во время выступления и после. Я с огромным трудом выдержала их дребезжание, огромным количеством людей считающееся пением, а вот Оксана Марченко, как и полагается, была просто в восторге от этого выступления. Она пошла к группе общаться с распростертыми из-за восторга объятьями. Но солист, не выдержав напора красоты, передразнил одухотворенное лицо Марченко и ее позу. Смеялись все, кроме Оксаны
http://uploads.ru/i/Y/n/D/YnD40.jpg
"Сплин" зажгли зрителей и ...
http://uploads.ru/i/S/Z/F/SZFes.jpg
-"Саша!". - "Оксаночка!"

А тем временем наступило время назвать участника, который должен уйти из проекта. Я вам уже рассказала, что шоу покинула Евгения Тарайкович. Девушка очень расстроилась и искала утешения в объятьях своего наставника Сергея Соседова. Тот что-то ей пошептал на ухо – и на кислом личике Жени появилась улыбка.
http://uploads.ru/i/z/n/J/znJVA.jpg
Номинантки на вылет - Женя Тарайкович и Анна Охрицкая
А пророчество Соседова таки сбывается… «Х-Фактор-2» покидают девушки. На шоу осталось восемь участников. Кто выиграет? Делайте ваши ставки, господа...

МЕДИАНЯНЯ

Фото - Иванны Зубович

0

525

o.O Скандал на "Х-факторе": Лидер группы "Сплин" обидел ведущую

  Васильев публично высмеял ведущую шоу.
Приглашенный гость Александр Васильев отказался обниматься с Оксаной Марченко и говорить теплые словам участникам шоу

— 14.11.2011

На четвертом прямом эфире второго сезона шоу "Х-фактор" произошел неприятный инцидент. Приглашенными звездами на концерт в этот раз стала легендарная российская группа "Сплин". После их выступления на сцене появилась ведущая Оксана Марченко и протянула руку лидеру группы Александру Васильеву. Но тот быстро отошел от нее на несколько шагов, саркастически распахнул объятия и пожал руки сам себе. Оксана Марченко с трудом скрывая недоумение, взяла за руку певца и стала говорить ему теплые слова. Но язвительная улыбка не сходила с лица Александра. Каждое ее слово он встречал насмешкой.

После этого ведущая попросила Васильева пожелать что-либо участникам шоу, но тот оборвал ее и произнес: "Спасибо! Приезжайте еще к нам на Украину!" и ушел от микрофона.  :tired:

источник КП

0

526

http://www.stb.ua/uploads/public/20111118/.13216405596353.298-224.jpg

Сергей Cоседов делает ставку на свою подопечную Cветлану Винник 0   

Сегодня, 10:00

Восемь финалистов продолжают борьбу за звание лучшего вокалиста страны и два миллиона гривен. В качестве приглашенной звезды на сцене выступит сегодня финалистка и одна из самых ярких звезд британского «Х-фактора» Шер Ллойд.

http://www.topnews.in/light/files/Cher-Lloyd_0.jpg

В продюсерской битве уверенно лидируют Игорь Кондратюк (категория «Парни») и Серега (категория «25+»), которым удалось сохранить всех своих воспитанников до пятого эфира. У Ёлки («Вокальные коллективы») и Сергея Соседова (»Девушки») осталось лишь по одному из троих исполнителей.

Все свои надежды Ёлка возлагает на дуэт «Аркадий и Малика». Во время подготовки к пятому эфиру ребятам пришлось несколько раз менять композицию из-за плохого самочувствия Малики. :confused:  Песню выбирали такую, чтобы не сорвать девушке голос. «Для нас эта была непростая неделя, но мы очень рассчитываем на поддержку телезрителей, - признается Аркадий Войтюк. - На этот раз расскажем на сцене французскую историю». :love:

Светлана Винник, на которую делает ставку Сергей Соседов, вновь примерит на себя новый образ. Похоже, музыкальный критик решил эксплуатировать эпатаж и непредсказуемость Светы, которая не боится выходить на сцену в кардинально разных образах. На этот раз Свете предстоит исполнить известную композицию на… военную тематику. :rolleyes:

Роман Веремейчик в своем номере повторит атмосферу фильма «Леон-киллер», а Виктор Романченко появится на сцене во главе целой колонны мотоциклистов.

Одной из самых ярких постановок эфира станет номер Анны Охрицкой, во время выступления которой сцена «Х-фактора» превратится в настоящую реку. 8-)

Выйдет на сцену и очередной победитель интернет-конкурса «Х-фактор Онлайн» - 29-летняя Аида Николайчук из Одессы. Аида приходила на кастинг второго сезона шоу «Х-фактор». Она дошла до тренировочного лагеря, но на судейской вилле удача изменила ей. Аида не опустила руки, а стала участницей проекта «Х-фактор Онлайн». Не пропустите выступление Аиды в прямом эфире шоу «Х-фактор» на одной сцене с финалисткой седьмого сезона британского «Х-фактора» Шер Ллойд уже в эту субботу, 19 ноября.

По результатам зрительского голосования каждый эфир один из участников покидает проект. Проголосовать за своего фаворита можно двумя способами: позвонив со стационарного телефона на номер 0-900-102-0-ХХ, где ХХ - номер участника проекта, или отправив sms на номер 7766 с текстом ХХ, где ХХ - номер участника проекта. С одного номера телефона может быть засчитано не более десяти голосов за финалиста. О старте и завершении голосования в прямом эфире объявляет ведущая шоу Оксана Марченко.

Таисия Бахарева

стб

0

527

Всем привет! Девочки вы где? Смотрим очередной концерт !

0

528

Здравствуйте, Кристинка :flag:  Я  включила, будем  смотреть :yep: 

Кристинка как  Вы  там??? Всё  хорошо???

0

529

svetlana  написал(а):

Здравствуйте, Кристинка   Я  включила, будем  смотреть   

Кристинка как  Вы  там??? Всё  хорошо???

Здравствуйте, Светочка! Очень рада что Вы появились! Все нормально!  А у Вас как дела? Я смотрю что Вы ночью сегодня  бодрствовали.

0

530

Веремейчик первый,  очень  тяжёлая  песня,  тут   даже нельзя говорить  нравиться  или  нет, хорошо или  плохо, просто страшно....

http://uploads.ru/t/B/5/y/B5yaL.jpg
http://uploads.ru/t/6/f/J/6fJdM.jpg
http://uploads.ru/t/5/G/Y/5GYd0.jpg
http://uploads.ru/t/l/O/0/lO0cr.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » x- фактор - революция! Второй сезон !