Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » x- фактор - революция! Второй сезон !


x- фактор - революция! Второй сезон !

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

У Леши было намного лучше,Романченко забраковали.

0

402

Многие   возмущены  тем  что  вчера  ушла  группа  "Максимум"  они были  сильнее  этой  девочки,  может  и  так  :dontknow:

http://s0.tchkcdn.com/glamur/g_199031/img_news_list/img-4398.jpg

Чарівні хлопці більше не можуть боротися за перемогу.

Вчора відбувся третій прямий ефір грандіозного і революційного вокального шоу "Х-фактор-2". Десять найсильніших вокалістів другого сезону виступали на головній сцені країни, щоб довести, що саме вони гідні перемоги в шоу та грошової винагороди в 2 мільйони гривень.

У цю суботу фіналісти шоу виконали хіти 80х-90х років.
ДИВИСЬ ФОТО: Хелловін на шоу "Х-фактор 2"

У кожному прямому ефірі на сцені проекту виступає запрошена зірка. На цей раз це була легендарна британська рок-співачка Бонні Тайлер.

Після глядацького голосування в номінацію "на виліт" потрапили тріо "Максимум" та Євгенія Тарайкович.

За рішенням суддів проект довелося покинути тріо "Максимум".

Возмущений   много: http://glamurchik.tochka.net/199731-tri … ge-266803/

0

403

svetlana написал(а):

Дианочка  мы  же не  смотрели   все  были на  Первом  Национальном, завтра  посмотрим в  целом

это ужасно,только орёт и не понимает о чём поёт!!!!Никаких эмоций вообще!!!!! Он меня бесит просто,не понимаю зачем за него голосуют!!!!!Артист должен уметь подавать песню а он только думает как бы это закричать!!!!

0

404

svetlana написал(а):

Чарівні хлопці більше не можуть боротися за перемогу.

капец так жалко!!!!! они ведь из Винницы были!!!!

0

405

Просмотр Х-фактора получился какой-то смазанный! Начала вчера, закончила сегодня  :rofl:
Пройдусь немножко по выступлениям

Аркадия и Малику мы ещё застали- ихнее выступление прошло вообще мимо меня.
Влад Курасов. Был очень интересный выбор песни, и для меня она зазвучала абсолютно по новому. Я правда была рада услышать песню "Свеча" в новом, более свежем исполнении. Как по мне получилось очень здорово.
Владимир Куликов. Вот про его выступление сказал очень правильно Серёга "те, у кого есть сердце- поняли, остальных мне искренне жаль". Полностью поддерживаю его слова. Больше добавить нечего
Анна Охрицька. В принципе песню выбрали хорошую, спела она её очень даже сильно, очень звучно, но это было не так ярко, как у оригинала. У этой девушки есть голос, но у неё нету изюминки.
Трио Максимум. Спели также очень даже, но песня абсолютно не запоминающаяся. Ёлка им постоянно подбирает какие-то странные песни, которые полностью не могут их раскрыть. Не знаю почему, но что-то у Ёлки в этом сезоне дела с выбором песен обстоят очень плохо...
Светлана Виннык. Я не могу понять, почему Соседов  даёт ей такие тяжёлые, в эмоциональном плане, песни! С каждым эфиром выступления всё трагичнее и трагичнее! Очень хочется увидеть Свету  с яркой, весёлой песней.
Рома Веремейчик. С этой песней Кондратюк попал на 100%Она равнодушным не могла оставить ни кого. Рома такой очень сладенький мальчик, и в его исполнении песня получилась очень трогательная и искренняя.
Женя Тарайкович. Ну вот она мне не понравилась совсем. Это была не песня, а какой-то крик. И зачем её в конце поставили на судейский стол- для меня осталось огромаднейшой загадкой.  :dontknow:

Ну и на как по мне десерт получился смачный.
Олег Кензов пел песню Преснякова. На сколько  не люблю Владимира, его этот ужаснейший фальцет, который мне безумно режет слух.  И как зазвучала песня в исполнении Олега. Это ещё одна песня, которая открылась для меня с новой стороны. У Олега это выступление получилось таким искренним, таким правдивым, что не поверить ему лично я просто не могла. Он меня убедил в том, что он действительно странник, который ищет свой уголок в этом Мире.
Ну и выступление Виктора для меня было именно той точкой в концерте, которая должна была там быть. Ярко, живо, эмоционально, искренне. Как он пытался делать рокерские движение, этой псведо-игры на гитаре, как это выглядело забавно, но с другой стороны это было так искренне, так по-детски непосредственно. Я улыбалась на его выступление от начала и до самого конца. Я получила реальное удовольствие, и жалела в тот момент только о том, что я не нахожусь сейчас там в зале, и не слушаю это выступление живьём. И если даже Соседов сказал, что это выступление было просто лучшим, то можно сказать точно, что Виктор сделал абсолютно всё от него зависящее. Умница!

Что касается песни  The Final Countdown, то сравнение выступлений Лёшкиных с выступлением Виктора на этом форуме будет 200%  :flirt: 
И кто бы там что не говорил, как по мне, так эта песня у них получилась в абсолютно противоположных красках. Два разных прочтения, два разных исполнения, разные голоса, разное прочувствование песни, и общее только одно- эмоция победителя, эмоция сильного духом человека. Два исполнения, которые реально цепляют. Вот такое моё мнение.

Что касается номинации- трио было на четыре головы выше по исполнению, чем Женя. Песня, которая была выбрана ребятами, а не Ёлкой получилось просто потрясающе- было такое ощущение, что пели не три человека, а как минимум хор из 20 человек, на столько ярко и колоритно оно звучало. Почему нельзя было спеть эту песню в эфире- мне лично не понятно. Исполни они её, и не было бы этой номинации.
Выступление Жени опять таки не понравилось абсолютно, и чем мотивировались судьи, оставляя её- лично мне абсолютно не понятно. Вот так.

Девчонки, пишите вы свои впечатления, интересно будет почитать и сравнить их!  :flag:

0

406

Pole4ka написал(а):

Что касается песни  The Final Countdown, то сравнение выступлений Лёшкиных с выступлением Виктора на этом форуме будет 200%

Романченко Леше,даже в долю не падает!!!!!Со всем согласна Олег и Рома просто молодцы,и Максимум очень понравился,они ведь моего города!!!!И голоса у них супер!!1Но Романченко как по мне то вообще не эмоцианально было,вот именно что питался делать рокерские движения,но у  него ничего е получилось!!!И это выглядело как то наигранно,ну как будто он не понимает про что поёт!!1Вообще нету артистизма,ни грама в роль не вживается,просто орёт,и ходит по сцене!!!!Не знаю что люди в нём нашли!!!!

0

407

fly написал(а):

Романченко Леше,даже в долю не падает!!!!!

А зачем кому-то куда-то падать?
Что Лёша что Виктор два абсолютно самостоятельных, шикарных вокалиста.

fly написал(а):

вот именно что питался делать рокерские движения,но у  него ничего е получилось!!!

То кто пытается, и пробует, обязательно достигнет цели. А то, кто боится что-либо делать, так и будет вечным неудачником.
Виктор, как и остальные 11 участников, пришёл на это шоу, чтоб стать полноценным артистом, и путём проб и ошибок он ищет себя, открывает что-то новое.
Вон в первом сезоне Лёша Кузнецов в начале был абсолютно зажат, стоял на сцене, боялся двигаться, и ничего, к концу научился, почувствовал себя на сцене "своим" человеком, и дошёл до победы!
Так что и Виктор научится, главное пробовать!

fly написал(а):

просто орёт,и ходит по сцене!!!!

Ой чтоб все на нашей эстраде умели так "орать"  :flirt:

0

408

svetlana написал(а):

Ужас, выбыла  группа  Максимум, ребята  очень расстроенны

Блин,мои земляки!!!Очень жалко,да и вообще как же они поют хорошо,а песня за жизнь то вообще супер!!!!!!Девочки пожалуста поддержите ребят,помогите им вернутся в шоу,может их и не вернут но надо попытатся,ведь выгнать так рано,таких талантливых ребят просто несправедливо!!!!!!Ссылка wwwonlinepetition.ru

0

409

Pole4ka написал(а):

А зачем кому-то куда-то падать?Что Лёша что Виктор два абсолютно самостоятельных, шикарных вокалиста.

Короче у каждого своё мнение!!! :music:

0

410

Все хорошие вокалисты, прекрасные исполнители,но почему-то Ромке Веремейчику я верю больше.Мне кажется этот парень способен на очень многое.Я смотрела на него когда он пел Мuse  "Time is Running Out"-это было безукоризненно,абсолютное владение вокалом и образом.И здесь дело не в сладчавости- здесь обьединились профессионализм и талант.Может он и не победит в этом шоу,но то что  он запомнится надолго-это точно.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » x- фактор - революция! Второй сезон !