Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » x- фактор - революция! Второй сезон !


x- фактор - революция! Второй сезон !

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

kristina написал(а):

СЕГОДНЯ СОСЕДОВ ВЕДЕТ СЕБЯ ОТВРАТИТЕЛЬНО- НА МЫЛО

И  Я   ТОГО  ЖЕ  МНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!  Представляю  чего дальше  будет  100%  сегодня  какая  то его девочка   уйдёт :canthearyou:

0

312

svetlana  написал(а):
Представляю  чегор дальше  будет  100%  сегодня  какая  то его девочка   уйдёт

Вот на меня  девченка с грубым голосом не произвела впечетление, да еще одна с песней Пугачевой, так что согластна, кто-то с девченок вылетит!

0

313

Х-фактор 2. Второй прямой эфир. Олег Кензов

0

314

Х-фактор 2. Второй прямой эфир. Максимум

0

315

Х-фактор 2. Второй прямой эфир. Анна Охрыцкая

0

316

svetlana написал(а):

Оце    мальчик  дал!!!!!

Также очень выступление Влада понравилось!
Мальчик реально дал жару!
Очень мощно, здорово, о-настоящему эмоционально!
Соседова, когда он базикал- хотелось побить  [взломанный сайт]
Ничем ему не угодишь!!!

А я с тройкой своих фаворитов более-мение определилась- это, конечно же ,Виктор Романченко, Олег Кензов, ну и Владислав Курасов.
Как по мне самые яркие участники этого сезона.
Также великолепен Владимир Куликов. Но его нельзя ставить рядом с остальными участниками. У него совсем другой стиль исполнения, какой-то особенный.

0

317

svetlana написал(а):

100%  сегодня  какая  то его девочка   уйдёт

пусть уходит, пускай Соседов хоть чуть-чуть пафос и самоуверенность с себя скинет, а то уж слишком разошёлся!

0

318

Pole4ka написал(а):

пусть уходит, пускай Соседов хоть чуть-чуть пафос и самоуверенность с себя скинет, а то уж слишком разошёлся!

Да и мне кажется что кто то из девочек уйдёт!Но мне кажется что тут даже не пафос,а просто у них как то роли на каждый эфир,то один плохой то другой,типа что бы интересней было смотреть!!!!!!

0

319

Девочки, Х-фактор вернулся! Смотрим дальше??

0

320

Смотрим!!!!!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » x- фактор - революция! Второй сезон !