Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » x- фактор - революция! Второй сезон !


x- фактор - революция! Второй сезон !

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

Pole4ka написал(а):

Иль Диво. Вот их я обожаю

Полечка,   классика - это  совершенство, она  не может не  нравиться   очень   красивое  исполнение, так  же   искренне  и  проникновенно, мне  так  же  нравиться,  но  ещё   больше   в  таком  сттиле  классикал кроссовер,  сочетание  классики  и  рока  :cool:

0

232

Pole4ka написал(а):
послушала начало, дальше не возникло желания послушать...
девочки, не знаю... не моё это

Полечка,  дослушайте  до конца и главное понять текст песни!

Pole4ka написал(а):
поёт песню No Doubt — Don't Speak
песня просто обалденная, эмоциональная, но в исполнении Леры звучит как-то не серьёзн

Нормально девочка спела  по своим силам!

0

233

Pole4ka написал(а):

песня просто обалденная, эмоциональная, но в исполнении Леры звучит как-то не серьёзно

Полечка, это   так  же  роковая  песня, девочка  так  же старалась, но   мне  не  очень понравилось, не  дотянула, мощи  тут  точно   немного  не  хватило  :dontknow:

0

234

svetlana написал(а):

но  ещё   больше   в  таком  сттиле  классикал кроссовер,  сочетание  классики  и  рока

о да! Кроссовер- это это очень очень!
Не всегда это классика и рок, иногда этот классика и поп, но также очень и очень  :cool:
жаль у нас на эстраде нет артистов, работающих в этом стиле! Кривошапко пытается, посмотрим, что там у него получится!

0

235

kristina написал(а):

Полечка,  дослушайте  до конца и главное понять текст песни!

ахаах Девочки! Вы меня решили додавить Наутилусом?? ахаха  :rofl:
мне не нравится не голос солиста, не музыкальное сопровождение песен  :dontknow:
себя ведь не пересилишь

svetlana написал(а):

девочка  так  же старалась, но   мне  не  очень понравилось, не  дотянула, мощи  тут  точно   немного  не  хватило

также не понравилось.. Бритни Спирс- это её, а эта песня- нет

0

236

Pole4ka написал(а):

Иль Диво. Вот их я обожаю

Полечка, и  я это обожаю !

0

237

Аркадий и Малика
Притяженья  больше нет
В принципе спели неплохо! Но прошлая песня в их исполнении была намного круче, чем эта
И как-то голос Аркадия мне нравится гораздо больше, чем голос Малики  :dontknow:
Сольно он бы звучал лучше!
Жаль, что его Кондратюк к себе не взял

0

238

Замахнулись на Меладзе , могут споткнуться!  И сразу не то, не то!  Песни Меладзе перепевать нельзя, они написаны под конкретного человека и вкореняються корнями в душу! Вот и песню Леши ангелов не перепоет никто!

0

239

Аркадий  и  Малика  ждала большего,  выступили  хуже чем  в  прошлый  раз :dontknow:

0

240

Я, Как это не странно, полностью согласен с Серёгой  :rofl:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » x- фактор - революция! Второй сезон !