Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » x- фактор - революция! Второй сезон !


x- фактор - революция! Второй сезон !

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

Светочка, Вы меня извините что я вам наговорила про участие Апреля и еще кого-то там в проекте, мне самой лапши навешали, а зачем  я и сама не понимаю и понимаю, слабо видно проигривать другим ребятам придумали себе соперников именитых! Дети , что с них возмешь!

Pole4ka  написал(а):
Привет, привет, Танечка!

Полечка, да концерт видно хороший! Я уже Танечка стала!  :crazyfun:

0

132

Соседова прибить готова  :mad:
мне Влад очень понравился, я его с открытым ртом слушала!
А что Соседов несёт, я вообще понять не могу!
он что его с закрытыми ушами слушал??

0

133

kristina написал(а):

серьезные ребята есть!

Серёзные  ребята  есть [взломанный сайт]   но  всё  равно  не  понятно,  чем  им  Петя  Дмитриченко  не  угодил [взломанный сайт]

Так  Соседов  всё  таки  точно  в  ударе [взломанный сайт]  ну  можно же  как  то  корректнее,  сейчас  Кондратюк  с  Соседовым  подеруться [взломанный сайт]

0

134

svetlana написал(а):

зачем  они  детей  набрали,  кричит  конечно  как  взрослый

а мне мальчик очень даже понравился!  :cool:
шикарно, по-моему было

kristina написал(а):

Полечка, да концерт видно хороший! Я уже Танечка стала!

Кристиночка, извините меня  o.O
что-то я да, того малость  :rofl:

0

135

svetlana написал(а):

сейчас  Кондратюк  с  Соседовым  подеруться

ахаахх я так смеялась с ихнего "боя"  :rofl:
Соседов баран  :rofl:

Девочки, я после рекламы приду!

СВЕТОЧКА! НЕ РАСХОДИТЕСЬ НИКУДА!!!

0

136

Светланка, откуда такая красота в контакте(я о вчерашней Лешиной фотке) Леше так идет кожаная кутка,классно! Очень понравилось!

0

137

Не  ну  сколько  можно  вновь реклама, Полечка  уступайте  место маме :rofl:

kristina написал(а):

Вы меня извините что я вам наговорила про участие Апреля и еще кого-то там в проекте, мне самой лапши навешали, а зачем  я и сама не понимаю и понимаю, слабо видно проигривать другим ребятам придумали себе соперников именитых! Дети , что с них возмешь!

Та  ну, Кристинка,  я  уже об этом  совсем  забыла, тут  и  без Бори  талантливых  ребят  хватет.  Вот  уж точно  ФЗ - 4  и  Х- фактор  -  почувствуйте  разницу %-)

0

138

Я поняла, в этом проекте много дуэтов! Один я видела с восточной девочкой http://uploads.ru/i/d/Y/S/dYSBa.gif  Понравился!  Больше никого не видела!

0

139

http://faceaworld.com/_bl/4/77195200.jpg  СТБ пригласил Кайли Миноуг в Украину

Чуть ли не впервые в истории украинского телевидения, на съемки телепроекта приглашают звезду мирового масштаба. На такие смелые и, наверняка, дорогостоящие эксперименты пошел телеканал СТБ. На открытие второго сезона грандиозного вокального шоу Х-фактор 2, организаторы пригласили знаменитую австралийскую певицу и актрису Кайли Миноуг. 22 октября одна из самых сексуальных женщин планеты выступит на сцене Х-фактора.

Еще вначале старта трансляции кастингов второго сезона шоу Х-фактор, СТБ заявляло, что будет радовать украинского телезрителя визитами мировых звезд. Как видим, продюсеры телеканала слова на ветер не бросают. В эту субботу по приглашению канала СТБ впервые нашу страну посетит Кайли Миноуг.

Признаться честно, такой приятный сюрприз нас очень порадовал. Организаторы не пожалели денег, чтобы чем-то удивить. Надеемся, что это не последняя звезда мирового масштаба, которая споет на сцене второго сезона шоу Х-фактор.

0

140

svetlana написал(а):

Роман  Веремейчик  запустил  стрелы  Амура  в  девичьи  сердца

Супер спел!!!!!!!!Молодец!!!!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » x- фактор - революция! Второй сезон !