Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас в шоу"Золотой граммофон Украина"6.08.11Золотой берег Фото.Видео


Матиас в шоу"Золотой граммофон Украина"6.08.11Золотой берег Фото.Видео

Сообщений 311 страница 320 из 330

311

Tatiana написал(а):

Если название конкурса такое громкое, надо было организовать для  всех только живой звук.

Скажу сразу--не отношу себя к любителям живого звука. Причина не всегда кроется в умении или не умении артистами показать свои возможности.Просто живой звук-это всегда упрощенная музыка,подогнанная под возможности музыкантов,наличие инструментов и умение написать нормальную аранжировку под  имеющиеся муз инструменты.Яркий пример-"My self".Какая красивая музыка у Крупника на фанере и какой примитив в живом исполнении.Мне аранжировка в живом исполнении вообще не понравилась.Хоть Леша и спел красиво,но муз сопровождение потеряло весь шарм,номер утратил энергетику.Лучше,если минусовка или дабл.На западе давно научились накладывать живой звук на фанеру так что не отличишь где что.Думаете у Мадонны все живое исполнение?Она что не стареет?Или она робот?Смотрите Ваенгу,да там живое исполнение полностью.Но свадебно-цыганская музыка мне не по вкусу.Фанера прочно вошла в жизнь со времен "АББА","Bоney M" и до сих пор  только совершенствуется.Фанера плохо тогда,когда человек поет не своим голосом,а чужим.А если фанера позволяет создавать артисту свои  песенные шедевры,которые другие певцы не могут создать даже на фанере?Тогда рождается зависть и кривотолки и начинаются разговоры о живом звуке. Извините,если   мое мнение не сходится с чьим-то,но это сугубо мое мнение .

0

312

Planeta, молодые конкурсанты обязаны демонстрировать
свои вокальные и прочие таланты, а не созданные, благодаря
современной технике, "шедевры". Я имела ввиду прежде  всего
организацию живого звука для конкурсантов, которым в
начале  своей карьеры пахать надо на концерте и честно всем
продемонстрировать свой голос, а не связи и прочие "достоинства"
в виде балета с собачьими намордниками.  Кому-то и это нравится.
Не собираюсь ни с кем  спорить, единомышленники  найдутся
и у Вас,  и у меня.

Отредактировано Tatiana (08-08-2011 11:59:39)

0

313

тогда для вас все шоу созданы -Голос краины,4-ая фабрика.Конкурсанты и вживую.Приятного просмотра. [взломанный сайт]

0

314

PLANETA написал(а):

.Яркий пример-"My self".Какая красивая музыка у Крупника на фанере и какой примитив в живом исполнении.

Да,я с тобой апсолютно согласна!!!

0

315

Tatiana написал(а):

Я имела ввиду прежде  всего организацию живого звука для конкурсантов, которым вначале  своей карьеры пахать надо на концерте и честно всем

Но вживую,надо уметь петьэто однозанчно!

0

316

Киркоров приехал к «звездочкам» в Крым

Третий день «Золотого граммофона» в Крыму. Он был яркий, веселый, интересный, как и полагается финишному концерту. Вечер был посвящен молодым конкурсантам. Они пока еще совсем неизвестные в Украине. Ольга Терентьева, Артур, Лена, Мариетта и другие – все они отработали на отлично. Удивительно, но судьи неутомимо хвалили молодых певцов.

В первой части концерта выступили украинские и российские фабриканты: Доминик Джокер, Дима Каднай, братья Борисенко, Наталья Валевская, группа «Real O», «Пара нормальных» и другие. Эти артисты завели публику с пол оборота. Дальше началось все самое интересное.

Первым сюрпризом для зрителей стало выступление Сергея Кузина. Директор «Русского радио» запел. Милая, добрая песня. Исполнить ее у него получилось не хуже, чем у некоторых наших известных супер-звезд.

Изюминкой последнего вечера стал Филипп Киркоров. Организаторы, пресса, поклонники, зрители надеялись, что российская мега-звезда все-таки приедет в Орловку. В отличие от Веры Брежневой, которая проигнорировала «Золотой Граммофон», Филипп Бедросович все-таки приехал и порадовал публику своим горячим выступлением. После того, как зрители покинули свои места в концертном зале и начали двигаться к сцене, я не на шутку испугалась. Толпа – понятие, как известно, неконтролируемое. Но по его выражению лица было видно, что его в этой жизни уже ничего не пугает. Киркоров явно был рад толпе украинских поклонниц.

Последний, третий день «Золотого Граммофона Украина» был самым, увлекательным и настоящим. Для публики важна искренность. В глазах «маленьких звездочек» она была. Остается только надеяться, что их труд будет замечен продюсерами и зрителями.

http://i.obozrevatel.com/3/1183163/gallery/109546.JPG

http://i.obozrevatel.com/3/1183163/gallery/156650.JPG

http://i.obozrevatel.com/3/1183163/gallery/203755.JPG

0

317

Могут быть  нападки,  чего то так  кажется  :dontknow:

Матиас закосил под Майкла Джексона на "Золотом граммофоне"!

http://s1.tchkcdn.com/emotion/g_53015/img_3/oxltwxkxlidtnuyx.jpg

На закрытии фестиваля артисты отрывались на сцене, как могли.

Закрытие фестиваля "Золотой граммофон" не обошлось без сюрпризов на сцене. После красной дорожки звезды сразу направились готовиться к выступлениям.

http://s0.tochka.net/emotion/g_53015/img_2/img-8298.jpg

Концерт в последний день провели Сергей Кузин и Эрика. Не странное совпадение, ведь именно Кузин является продюсером экс-фабрикантки.

http://s0.tochka.net/emotion/g_53015/img_2/img-8343.jpg

Аня Добрыднева, участница группы "Пара Нормальных", своей эротичной фигуркой приковала к себе внимание всех мужчин в зале. А ее танцы просто сводили с ума.

http://s0.tochka.net/emotion/g_53015/img_10/img-8364.jpg

Певица OKSI под Севастополь приехала не только отдыхать, но и работать. Артистка не только сняла свой новый клип на крымском побережье, но и приняла участие в престижном фестивале.

Выпускница "Фабрики звезд" Таня Воржева снова спела свой хит "Королева дискотек". А во время исполнения новой песни у артистки что-то случилось с фонограммой, и полхита зал так и не услышал.

http://s0.tochka.net/emotion/g_53015/img_10/img-8602.jpg

Певец Матиас был нарасхват! Сначала на красной дорожке толпа фанаток не давала ему пройти, а потом на сцене во время выступления в зале творилось что-то невообразимое.

Артист спел свою новую песню и снова использовал в хореографии движения своего кумира Майкла Джексона. Нужно отметить, это у него неплохо получалось.


http://s0.tochka.net/emotion/g_53015/img_10/img-9022.jpg

Без приглашенных звезд не обошлось. Певец Филипп Киркоров не успел выйти на сцену, как в зале все поднялись со своих мест и начали танцевать. Киркоров после каждой песни делал вид, что уходит со сцены, а потом снова возвращался и пел для разгоряченного зала.

Матиас сможет стать новым Майклом Джексоном? :dontknow:

http://e-motion.tochka.net/52811-matias … rammofone/

0

318

svetlana написал(а):

Матиас закосил под Майкла Джексона на "Золотом граммофоне"

Матиас это Матиас,а Майкл Джексон,это Майкл Джексон,они одновременно похожи и одновременно разные! Но Леша невкоем случаи не косит под Джексона!!!! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/rock.gif

0

319

Lisori написал(а):

Могу перенести видео фабрикантов на ЗОЛ.ГРАММОФОНЕ в эту тему... Нужно?

Нужно  конечно,  пусть будет,   почему бы и нет.  [взломанный сайт]

0

320

Очень  хорошие  фото  со  странички  "Парадиз"  в  Контакте. Спасибо большое фотографу [взломанный сайт] , хоть и без  разрешения, но  публикую в эту  тему,  надеюсь на нас  не  обидятся. [взломанный сайт]

http://cs10114.vkontakte.ru/u57399563/140358971/y_59eeb8f3.jpg

http://cs10114.vkontakte.ru/u57399563/140358971/y_56d92078.jpg

http://cs10114.vkontakte.ru/u57399563/140358971/y_1b272192.jpg

http://cs10114.vkontakte.ru/u57399563/140358971/y_04cb2387.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас в шоу"Золотой граммофон Украина"6.08.11Золотой берег Фото.Видео