Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас на фестивале«СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ»16-18.07.2012 года


Матиас на фестивале«СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ»16-18.07.2012 года

Сообщений 381 страница 390 из 539

381

Какие красивые фотки!!!!! Спасибо! Какой же Леша красивый!!! [взломанный сайт]

0

382

Прилеплю сюда еще одно выступление В.СОКОЛОВСКОГО в Витебске, на этот раз в рамках концерта НОЧНОЙ ХИТ... Обратите внимание, как хорошо его принимают, как хлопают, особенно на песне БЛИЖЕ /автор песни, между прочим, МАРК ТИШМАН/, а ведь на ФАБРИКЕ ВЛАД очень не хотел исполнять именно эту песню, говорил, что она стремная, но К.МЕЛАДЗЕ настоял, уже тогда поняв, что это настоящая хитовая песня... Так оно и произошло... а гр. БИС получила за эту песню в 2008 году ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН...

НАШИ ГОЛОСА

БЛИЖЕ

Отредактировано Lisori (11-08-2011 11:11:01)

0

383

Кто хочет посмотреть еще раз Лешино выступление на Славянском базаре включайте  сегодня Первый национальный в 22-20

Отредактировано PLANETA (19-08-2011 23:03:01)

0

384

Смотрю,  конечно, "За тобой"  Лёша  уже  спел,  интересно  "Ангелы  не умирают " покажут или после  Иво  Бобул уже  финальная  песня,  чего то не  помню :disappointed:

0

385

Соседов сидел в кепочке :D

0

386

Мне не показалось,Леше кричали "браво"?!

0

387

PLANETA написал(а):

Соседов сидел в кепочке

Ага, давно  его  не   видели :rofl:

Уже  Наталия  Бучинская,  всё  таки  укороченный  вариант  концерта  Ангелов  наверное  не   будет :disappointed:

0

388

PLANETA написал(а):

Мне не показалось,Леше кричали "браво"?!

Кричали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

389

:'(  А я пропустила Лёшку...

0

390

she-tanja написал(а):

А я пропустила Лёшку..

Та  ну  Танечка, у нас   же  полно  видео с  этого  концерта, Ангелов  не  показали,  компенсируем:cool:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас на фестивале«СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ»16-18.07.2012 года