Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас на фестивале«СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ»16-18.07.2012 года


Матиас на фестивале«СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ»16-18.07.2012 года

Сообщений 311 страница 320 из 539

311

Pole4ka написал(а):
да ну их.. не буду смотреть...

А я и не смотрю , радоваться нет  особо повода !

svetlana написал(а):
или думаете  весь  концерт хор Пятницкого

весь

0

312

svetlana написал(а):

или думаете  весь  концерт хор Пятницкого

ахаах  [взломанный сайт] а их помидорами потом не закидают??

svetlana написал(а):

а  вдруг  Лазарев  петь будет

вроде не должен.. но если будет, я потом видео у него на форуме посмотрю, в хорошем качестве...
моих нервов не хватит высидеть весь концерт, не зная, чего там ждать  [взломанный сайт]

у меня уже был горький опыт просмотра туфты в ожидании чуда... я в видео к фавориту успеха как раз только что на эту тему своё недовольство писала  [взломанный сайт]

0

313

kristina написал(а):

А я и не смотрю , радоваться нет  особо повода !

Девочки,  вроде  как  Украину  по этому  каналу  покажут завтра в  22.00, значит всё  увидим и  Украину [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

314

svetlana написал(а):

Можно ещё  раз и глянуть, правда  изображение так же  не очень

Ничё! И так классно!

0

315

svetlana написал(а):

Девочки,  вроде  как  Украину  по этому  каналу  покажут завтра в  22.00, значит всё  увидим и  Украину

даааа??? ааа урррааааа!!!
ну хоть что-то!!!
А когда же тогда награждение буду показывать???  o.O

0

316

Pole4ka написал(а):

А когда же тогда награждение буду показывать???

:dontknow:

та  уже    наградили, наш  Квасница  получил  второе  место, после  Беларуссии  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Украинцу чуть-чуть не хватило до победы на "Славянском базаре"
     
14 июля 2011 | 17:32

Международный конкурс исполнителей эстрадной песни "Витебск-2011", состоявшийся в рамках ХХ-го Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске", выиграла певица из Белоруссии Алена Ланская. Второе место занял украинец Владимир Квасница.

С первого выступления на сцене Летнего амфитеатра стало ясно, что международному жюри придется выбирать между сильнейшими. По итогам первого дня в лидеры вышли белоруска Алена Ланская, украинец Владимир Квасница, чех Давид Дейл, литовка Рута. Были шансы на победу и у обладателя уникального голоса Алишера Каримова из Казахстана, Кристины Скарлат из Молдовы. Следующий день, когда конкурсанты исполняли песни славянских стран под живой оркестр, все расставил по своим местам.

Алена Ланская выступала второй и получила все "десятки". Главной интриги конкурса, кто станет его победителем, больше не существовало. Ланская не оставляла остальным конкурсантам никакой возможности набрать больше баллов. Пока другие исполнители выходили на сцену, Алена давала победные интервью за кулисами.

Подсчитав все оценки за два конкурсных дня, стало понятно без официального объявления результатов, что победу одержала белорусская певица. Она набрала 179 баллов из возможных 180. На 5 баллов (общий итог 174) от нее отстает Владимир Квасница, на 9 (170) – Рута и Давид Дейл, на 11 (168) – Алишер Каримов и Кристина Скарлат.

Среди журналистов, музыкальных критиков и профессиональных певцов высказывались различные точки зрения о результатах конкурса, да и зрительный зал выражал свое неоднозначное отношение к оценкам жюри.

0

317

Pole4ka написал(а):

даааа??? ааа урррааааа!!!ну хоть что-то!!!

Даже  сейчас  прорекламировали  "Украинский  сувенир", так  что завтра  всё  увидим [взломанный сайт]

0

318

svetlana написал(а):

та  уже    наградили, наш  Квасница  получил  второе  место, после  Беларуссии

o.O  дааа?? всё таки вчера было награждение?? =(
жаль не увидели...

svetlana написал(а):

Пока другие исполнители выходили на сцену, Алена давала победные интервью за кулисами.

могла б и не делать этого! Какой был стимул для участников выходить на сцену, когда кого-то уже поздравляют  победой??
Очень не красиво было так поступать со стороны белоруски!

svetlana написал(а):

На 5 баллов (общий итог 174) от нее отстает Владимир Квасница

Я от себя ставлю Володе 10, и теперь на 5 баллов отстаёт белоруска  :rofl:

Наш Володя молодец! Достойно выступил, показал себя с лучшей стороны  :flag:

svetlana написал(а):

Даже  сейчас  прорекламировали  "Украинский  сувенир", так  что завтра  всё  увидим

ура ура ура  [взломанный сайт]  завтра будем смотреть   [взломанный сайт]

0

319

Леша молодец!!! Достойно выступал!!! :cool:

+1

320

Оленька Валах написал(а):

Леша молодец!!! Достойно выступал!!!

Это да :)) Наш Лёшка был шикарен!!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас на фестивале«СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ»16-18.07.2012 года