Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас на фестивале«СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ»16-18.07.2012 года


Матиас на фестивале«СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ»16-18.07.2012 года

Сообщений 21 страница 30 из 539

21

she-tanja написал(а):

Хорошие вопросы, знать бы ответы....

[взломанный сайт]  ахах  ну да!!
мне б тоже хотелось ответы узнать

0

22

Pole4ka написал(а):

во сколько то начало хоть? А то я совсем не в курсе этого дела!Просветите, аааа???

she-tanja написал(а):

Хорошие вопросы, знать бы ответы....

Pole4ka написал(а):

мне б тоже хотелось ответы узнать

Выписала  программу   передач  он лайн  канала  где  транслируется   "Славянский  базар",  вот что  получилось:

Воскресенье, 10 июля 2011г.

21.50 "Славянский базар в Витебске-2011". Дневник.
22.00 "Славянский базар в Витебске-2011". Мастера искусств Беларуси.

Понедельник, 11 июля 2011г.
21.50 "Славянский базар в Витебске-2011". Дневник.
22.00 "Славянский базар в Витебске-2011". Конкурс исполнителей эстрадной песни "Витебск-2011". День первый. Прямая трансляция.

Вторник, 12 июля 2011г.

21.50 "Славянский базар в Витебске-2011". Дневник.
22.00 "Славянский базар в Витебске-2011". Конкурс исполнителей эстрадной песни "Витебск-2011". День второй.

Среда, 13 июля 2011г.

21.50 "Славянский базар в Витебске-2011". Дневник.
22.00 "Славянский базар в Витебске-2011". "Сябры" собирают друзей".

Четверг, 14 июля 2011г.
19.30 "Славянский базар в Витебске-2011". Мастера искусств Украины.  [взломанный сайт]
21.50 "Славянский базар в Витебске-2011". Дневник.
22.00 "Славянский базар в Витебске-2011". Мастера искусств России.

Пятница, 15 июля 2011г.
19.30 "Славянский базар в Витебске-2011". Николай Басков.
21.00 Панорама.
21.50 "Славянский базар в Витебске-2011". Дневник.
22.00 "Славянский базар в Витебске-2011". Торжественное закрытие.

Так  что  сегодня   можно будет  посмотреть  самых лучших  исполнителей  Белоруссии, а вот завтра  обязательно  давайте,по  возможности  посмотрим  первый  конкурсный день, тем более,  что в 10  часов  вечера  уже  особых дел  нет, а  самый  главный  день - это 14  июля, сможем, надеюсь в  полном объёме  посмотреть  концерт  мастеров  искусство  Украины,  среди которых  будет и  Алексей,  что очень и очень  приятно. [взломанный сайт]

0

23

PLANETA написал(а):

шелкни по  изображению   двойным щелчком -и будет на весь экран   Похоже что сегодня сайт опять на замке,а хозяин укатил в Витебск...

she-tanja написал(а):

о вечера, ещё далеко.... а вдруг что-то измениться... и произойдёт чудо!

От  я  бестолковая - это ж надо не  додуматься  как всё  просто, а я пытаюсь найти   значок  для расширения  экрана [взломанный сайт] , спасибо Планеточка большое [взломанный сайт] ,а  на  сайт  действительно  пока нельзя  зайти, но зато уже  нет даты открытия и  МАТИАС  написано большими буквами, так  что ещё  не  вечер [взломанный сайт]  всё  будет хорошо  и  сайт обязательно откроется [взломанный сайт], так  что готовимся сходить в  гости в  новый  Интернет - домик  Алексея :mybb:

0

24

svetlana написал(а):

а вот завтра  обязательно  давайте,по  возможности  посмотрим  первый  конкурсный день

На белорусов смотреть особого желания нету... я из них только Серёгу да Колдуна знаю...
буду ждать украинцев
а завтра и правда хочется посмотреть!  :cool:

0

25

svetlana написал(а):

22.00 "Славянский базар в Витебске-2011". Конкурс исполнителей эстрадной песни "Витебск-2011". День первый. Прямая трансляция.

Кристиночка привет! Ну что ?мы сегодня смотрим базар??

0

26

Полечка  привет !!!  Скорее я буду слушать а не смотреть - изображение желает лучшего !

0

27

Вот и Светочка, подтянулась , привет!

0

28

kristina написал(а):

Скорее я буду слушать а не смотреть - изображение желает лучшего !

у Вас плохое изображение??
у меня ничего так, нормальное.. бывает и похуже.. но я тоже скорее слушаю чем смотрю

kristina написал(а):

Вот и Светочка, подтянулась , привет!

Света!! Добрый вечер!

0

29

Pole4ka написал(а):

Ну что ?мы сегодня смотрим базар??

Здравствуйте, девочки [взломанный сайт] , я  уже смотрю,  участников  очень  много, первая  Мари Корне  Россия, "Нежность", красивая  песня [взломанный сайт],  но нежности  чего то в  голосе мне  кажется  маловато. :dontknow:

0

30

Юрий  Квиленков - продюсор , Вы о таком слышали , я не знаю .

  "Нежность"  будем слушать, как можно эту песню плохо петь -  оказываеться  можно , чувств мало здесь волнение помогать должно - мне не понравилось

Отредактировано kristina (11-07-2011 22:16:01)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас на фестивале«СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ»16-18.07.2012 года