Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас на фестивале«СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ»16-18.07.2012 года


Матиас на фестивале«СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ»16-18.07.2012 года

Сообщений 261 страница 270 из 539

261

Полечка, самое лучшее выступление за этот вечер, а вы слышели недовольство публики , закулисные интриги продолжаються, мы хотябы в тройку вошли или восьмерка и это срезала. У меня и трансляция на сайте зависла, даже интернет протестует !!!  Человек заслужил победу, а еме просто отказали, может приз зрительских симпатий дадут , публика так хорошо принимала!  И победа ему очень нужна!

Pole4ka написал(а):
если запись, то зачем показывать так поздно?? нельзя часов в 8 хотябы показывать?? Что за неуважение к людям!

А   до 22-00 они батьку слушают.  И надо мы опять в конце выступали, Полечка, это уже кончилось?  Я разачарована !

0

262

Девочки,  мне очень  понравилось выступление Владимира [взломанный сайт] , просто   бесподобно  и здорово  прозвучало :cool: ,  исполнение  очень  качественное  и  профессиональное, великолепный голос,   очень  красивые  слова,  глубокий  смысл,  замечательная   музыка,  восьмёрку  считаю неоправданной, а  самая  большая  награда - это  авиации зала [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] .

По  мне,  то  Квасница  самый сильный участник  Славянского базара в этом  году,  все остальные  ничем особенно и не запомнились,  не  смотря  на  сегодняшние  86  балов,  надеюсь что он будет всё  же на  втором   месте,  ведь  десяток  практически и не  ставили.

так  что поздравляю  Владимира  Квасницу  и Украину  с достойным  выстпулением  на  Славянском  базаре. ЗНАЙ  НАШИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://blestki.com/prazdniki/universal/prazdnik_9.gif

Полечка  Вам  очень  преочень  большое  спасибо  за сегодняшние  фото,  надеюсь  что в  четверг у Вас  получится так же  поклацать [взломанный сайт]

http://blestki.com/blagodarnosti/spasibo/spasibo_1.gif

0

263

Видео  на память, ещё  раз послушала, всё  же  какой  красивый  романс. [взломанный сайт]

0

264

svetlana  написал(а):
надеюсь что он будет всё  же на  втором   месте,

Очень на это надееемся , очень красиво спел , душевно !!!!  Очень достойное выступление !!!

0

265

kristina написал(а):

Человек заслужил победу, а еме просто отказали, может приз зрительских симпатий дадут , публика так хорошо принимала!

так хоть бы что-то дали.. жалко парня ,если совсем пролетит
он достоин как никто... у Володи самый высокий уровень подготовки, шикарный, лелеющий слух тембр голоса... ну что ещё надо??
Деньги ?они ,к сожалению, решают всё...
Думаю, что люди не слепые, и сё сами видели
А мы можем гордиться тем, что Украина в лице Владимира Квасницы достойно показала себя на этом фестивале!
УРА ВЛАДИМИРУ!!!
УРА УКРАИНЕ!!!

kristina написал(а):

И надо мы опять в конце выступали

А жребий то один и тот же.. порядок был тот, что и вчера.. я ещё в самом начале от этом вроде написала

kristina написал(а):

Полечка, это уже кончилось?  Я разачарована !

Закончилось! Призы и награждение завтра будет...
думала завтра не смотреть,  а всё-таки интересно, что кому там вручат

svetlana написал(а):

Девочки,  мне очень  понравилось выступление Владимира  , просто   бесподобно  и здорово  прозвучало  ,  исполнение  очень  качественное  и  профессиональное, великолепный голос,   очень  красивые  слова,  глубокий  смысл,  замечательная   музыка,  восьмёрку  считаю неоправданной, а  самая  большая  награда - это  авиации зала

Светочка ,подписываюсь под каждым словом!
достоин Вова, ДОСТОИН!!!

svetlana написал(а):

По  мне,  то  Квасница  самый сильный участник  Славянского базара в этом  году,

это даже не обсуждается! Сильнейший вокалист, приятнейший, харизматичный человек!

svetlana написал(а):

так  что поздравляю  Владимира  Квасницу  и Украину  с достойны  выстпуление  на  Славянском  базаре.

И я поздравляю!!

svetlana написал(а):

Полечка  Вам  очень  преочень  большое  спасибо  за сегодняшние  фото,  надеюсь  что в  четверг у Вас  получится так же  поклацать

да ой мамочки, незачто! Мне ж приятно сделать для форума что-то хорошее

а в четверг, если ничего не случится, будем работать в двойном темпе!
Лёшку надо наклацать!!!

Светланка, а Вы видео не снимали ,как Володя пел??

0

266

svetlana написал(а):

Видео  на память, ещё  раз послушала, всё  же  какой  красивый  романс.

о! Света ,спасибо  :flag:
Светочка, а Вы не можете из видео только звук сделать?? нет у вас такой программки??
очень песня красивая то...

0

267

Девочки, спасибо вам за фото и видео! Спасибо за компанию, пойду спать, валюсь уже с  ног.   

Pole4ka написал(а):
Призы и награждение завтра будет...
думала завтра не смотреть,  а всё-таки интересно, что кому там вручат

А вручения разве завтра будет , не в пятницу.

0

268

kristina написал(а):

А вручения разве завтра будет , не в пятницу.

сказали 13.. или 15??
девоньки!! я не знаю! Как бы мы завтра не стали всё это смотреть, а окажется что зря

kristina написал(а):

Девочки, спасибо вам за фото и видео! Спасибо за компанию, пойду спать, валюсь уже с  ног.

Кристинка ,Вам также спасибо за компанию! Спокойной ночи!!!  :flag:

0

269

Pole4ka написал(а):

нет у вас такой программки?? очень песня красивая то...

к  сожалению  пока нет :dontknow: , но я  попробую  поискать [взломанный сайт] , но  уже завтра [взломанный сайт]  [взломанный сайт] , а  песня   суппер :cool: ,   главное  не перепевка  какая то, а  авторская, оригинальная [взломанный сайт]

а  сегодня  13  июля  на этом  же  канале:

21.50 "Славянский базар в Витебске-2011". Дневник.
22.00 "Славянский базар в Витебске-2011". "Сябры" собирают друзей".

0

270

kristina, Pole4ka, sve8327, гости,  девочки,  спокойной  Вам  ночи и спасибо  за  компанию :flag: 

http://smexa-radi.com/uploads/12826836884c743328477a2.gif

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас на фестивале«СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ»16-18.07.2012 года