Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас на фестивале«СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ»16-18.07.2012 года


Матиас на фестивале«СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ»16-18.07.2012 года

Сообщений 151 страница 160 из 539

151

PLANETA написал(а):

http://galaradio.com/djs/performance/1    23 Матиас За тобой     Голосоват

Уже все сделано,   мы если не ошибаюсь голосовали  раз в сутки.

   

PLANETA написал(а):
мне кажется,Леше в последнее время больше нравилось петь под живую музыку (просто музыкантам легче подстраиваться под Лешу,чем Леше под фанеру)

Согласна,  живое исполнние оно и есть живое. Мне очень  аркестровая обработка в  " Воздухе"  прямо по струнам души бьет

PLANETA написал(а):

Да,я Наталия

Вот и славно, а то не знаеш как обращаться !!!  Наталия привет!  Ну очень рада познакомиться!

0

152

svetlana написал(а):

а  Вы хоть Полечка знаете,  что  Владмир Квасница  Ваш  земляк, тиак  что сам Бог  велел за  него болеть

o.O  Херсонец??
не ну ё-маё! Я серьёзно не знала  o.O
теперь меня гордость ещё больше распирает  :rofl:
Светочка спасибо за новость!

Светланка! А Вы пропустили моё сообщение, где я Вас спрашивала, на чём  Вы играли??  :dontknow:
Мне ж интересно! Ответьте пожалуйстаааа

0

153

svetlana написал(а):

Кстати о  сладком  хоть и с  опозданием, но  поздравляю  всех  с  уже  вчерашним  праздником  Днём шоколада

o.O  вчера был такой праздник??
что ж за ночь новостей такая сегодня то  :rofl:
Света ,спасибо!!

0

154

PLANETA написал(а):

мне кажется,Леше в последнее время больше нравилось петь под живую музыку (просто музыкантам легче подстраиваться под Лешу,чем Леше под фанеру)

может и так... просто у Лёши нормальной минусовки нету!
Записать бы хороший минус, и можно было бы давать шикарное звучание даже с плохой аппаратурой

0

155

Девочки , хорошо сидим , но завтра на роботу ....... дотягиваю до отпуска , надо идти спать .  Светочка, уже не мучте нас , признавайтесь на чем играли  да отпускайте меня спать!

0

156

kristina написал(а):

хорошо сидим

дааа! сидим хорошо  :love:

kristina написал(а):

Светочка, уже не мучте нас , признавайтесь на чем играли  да отпускайте меня спать!

ахаах Света! да-да! не я одна жду!
Мы ж не уснём, пока не узнаем!!!

0

157

Pole4ka написал(а):

Херсонец??не ну ё-маё! Я серьёзно не знала   теперь меня гордость ещё больше распирает

http://www.segodnya.ua/img/forall/a/142657/74.jpg

— Владимир, на какое место на «Базаре» рассчитываете?

— Главное — запомниться, а победит сильнейший. Везу на конкурс две песни: «Чорні брови, карі очі» (аранжировку делал Владимир Бебешко, получился такой модерновый украинский шлягер) и «Романс» авторства моего брата Юрия, который едет со мной в Витебск. Он, кстати, много мне помогает, пишет песни. А продюсера у меня нет.

— Как, собственно, вас выбрали на конкурс?

— Это моя вторая попытка, в 2009-м я уже пробовался, но тогда поехал Петр Дмитриченко. В этот раз в отборе было 12 участников, я выступал последним. Когда объявили меня, аж слеза навернулась, я ведь об этом давно мечтал... Еще с 2004 года, когда занял первое место на конкурсе имени Ивасюка в Черновцах.

— Чем будете удивлять на «Базаре»?

— Выступать буду один, балет и спецэффекты там запрещены. Так что буду просто доносить до слушателя смысл песен душой. Высокими нотами сейчас никого не удивишь.

— А стриптизом? Помнится, тот же Петр Дмитриченко на сцене устроил легкое раздевание...

— Думаю, на конкурсе надо брать немножко не этим. Я точно буду выступать в строгом костюме.

— Не страшно вообще в Беларусь ехать?

— Когда читал новости оттуда, чуть напрягался, конечно. Но политика и музыка не должны соприкасаться. Денег с собой много брать не будем, только на мелкие расходы. А проезд и проживание с питанием оплачивает оргкомитет фестиваля.

— Владимир, в Украине о вас мало что знают...

— Мне 30 лет, работаю в драматическом театре в Донецке, в области часто выступаю на различных мероприятиях. Но чтобы стать известным, надо ехать в столицу... Кстати, сам я родом из Херсона, там живут мой родители. Они уже 35 лет поют в хоре, хотя папа у меня агроном, а мама бухгалтер.

— Жена ваша тоже музыкой занимается?

— Слава богу, нет. Пока только дочками — старшей Варваре шесть лет, а младшей Устине только полгодика. В Витебск со мной они не едут, маленькие еще. Будут болеть за папу по телевизору.
<a href="http://www.segodnya.ua/interview/14265774.html">Источник</a>

Татьяна Данилова

0

158

Pole4ka написал(а):

Мы ж не уснём, пока не узнаем!!!

Полечка,  спите  спокойно, я  вам  в  контакте завтра   напишу.

0

159

svetlana написал(а):

Кстати, сам я родом из Херсона, там живут мой родители. Они уже 35 лет поют в хоре, хотя папа у меня агроном, а мама бухгалтер.

ого! Уних вся музыкальная семья??
но всё-же молодец парень! Жаль что у нас его мало знают
хотя я покопалась в инете, так даже его сайт нашла  :cool:

0

160

svetlana написал(а):

спите  спокойно, я  вам  в  контакте завтра   напишу.

Света! Я Вас ловлю на слове  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас на фестивале«СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ»16-18.07.2012 года