Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас на фестивале«СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ»16-18.07.2012 года


Матиас на фестивале«СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ»16-18.07.2012 года

Сообщений 131 страница 140 из 539

131

Pole4ka написал(а):

достойно, не то слово! Спел шикарно! Подобрал песню идеально просто! Надеюсь, что завтра он выступит не хуже

Так же  надеюсь,  что завтра  будет ещё  лучше, так  приятно,  что наш  представитель  так здорово   себя  показал, действительно удачная  песня, можно  не только  показать все  вокальные  возможности, но и душу  открыть, Квасница  справился [взломанный сайт]

0

132

Pole4ka написал(а):

как мы завтра всё єто переживём

Не это здорово :cool: , я  какое то  время  играла  в  нашем ДК в симфоническом  оркестре,  просто  суппер ощущение,  когда  играешь  вокалисту, это очень  трудно  петь под  оркестровое  сопровождение, зато  уж точно  вокальные данные и возможности    видны на  200%,  кстати Алексей  в Швеции так же будет петь под  местный  симфонический  оркестр.

0

133

Pole4ka написал(а):
фотки не открываются???

Открылись Полечка, спасибо !!!

Pole4ka написал(а):
симфонический оркестр- скукотища редкостная.. не знаю, как мы завтра всё єто переживём

Полечка, посмотрим обезательно, нашему Леше тоже такая байда предстоит , все будет зависит от исполнителя , а может вам еще больше понравиться !

0

134

svetlana написал(а):

ак  приятно,  что наш  представитель  так здорово   себя  показал

вот знаете, именно в такие моменты просыпается такая гордость за свою страну! неимоверно просто! так и хочется всем говорить- это наш! НАШ!

svetlana написал(а):

но и душу  открыть

Света, это Вы в точку сказали! Именно открыть душу! Неимоверно
жаль, что не все слова понимали, смысл шикарный у песни
но думаю, даже не зная смысла можно получить удовольствие  от песни :cool: 
правду говорят, что песня наша як річечка ллється собі
не даром в тройке самых милозвучных языков Мира...
ну всё девочки! Меня понесло! Обожаю украинские народные песни, и ничего не могу с собой сделать  [взломанный сайт]

0

135

svetlana написал(а):

я  какое то  время  играла  в  нашем ДК в симфоническом  оркестре

o.O  Света, ого! вот так подробности всплывают!!
а на чём Вы играли??

Вы извините, что я так сказала... =( просто один раз попала на концерт симфонического оркестра, 2,5 часа шёл, без перерыва... я думала храпеть начну...
только из-за уважения к музыкантам  и их труда не свалила оттуда  [взломанный сайт]
может мне просто тогда так "повезло"
надеюсь, что не все оркестры такие!
Светочка, ещё раз извините!!!  [взломанный сайт]

svetlana написал(а):

Алексей  в Швеции так же будет петь под  местный  симфонический  оркестр.

o.O  даааа! ого я пропустила новость

kristina написал(а):

Открылись Полечка, спасибо !!!

:cool:

kristina написал(а):

нашему Леше тоже такая байда предстоит

[взломанный сайт]  Кристиночка, ну Вы и  сказали

0

136

http://galaradio.com/djs/performance/1    23 Матиас За тобой     Голосовать !

0

137

Pole4ka написал(а):

ну всё девочки! Меня понесло! Обожаю украинские народные песни, и ничего не могу с собой сделать

Как   можно, Полечка их не любить, украинские песни  - это  душа  народа,  его история,   его   горе  и боль, радости и страдание, в  них  всё и любовь, и  боль, и  вера и надежда, и переживание  всё  самое лучшее.  В песне  как ни в чём другом  можно проявить не только  свой  вокал, но и раскрыть  человеческие  качества, те  кто  поют душевные  украинские песни  не  могут быть  плохими людьми, они как  правило очень  искренние и добрые,  вот этот парень его  спросили, чем он занимается  в жизни,  а   он  сказал,  что для  него самое  главное  его дети.

+1

138

PLANETA написал(а):

23 Матиас За тобой     Голосовать !

Проголосовала!  :cool:
а с какой регулярностью там можно голосовать??

0

139

PLANETA написал(а):

http://galaradio.com/djs/performance/1    23 Матиас За тобой     Голосоват

Спасибо Планеточка  будем голосовать [взломанный сайт]

Планета,  скажите  пожалуйста  Вы Наташа [взломанный сайт]

0

140

толи раз в сутки,но чесн не знаю,голосую как получается ( различными вариантами)   Да,я Наталия  [взломанный сайт]

Отредактировано PLANETA (12-07-2011 00:32:32)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Матиас на фестивале«СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ»16-18.07.2012 года