Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Конкурс. Твой портрет ОТ МАТИАСА!!!


Конкурс. Твой портрет ОТ МАТИАСА!!!

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Очень  хороший   конкурс для  всех  поклонников творчества Матиаса  проводит  сайт glamurchik.tochka.net :cool:  :cool:  :cool:

http://s0.tochka.net/contests/img/g_3773/img_6/xrhlpbaoujmywbej.png

Умови

"Фабрикант" оголошує конкурс для читачів сайту glamurchik.tochka.net. Учасник української "Фабрики зірок" Олексій Матіас нещодавно став співаком року на церемонії "Фаворит успіху". Тому сайт glamurchik.tochka.net спільно з Олексієм дає можливість привітати співака з настільки значною нагородою і взяти участь у конкурсі від Матіаса. Умови конкурсу:

1. Зареєструйтеся на сайті.

2. Завантажте листівку з привітанням.

Призи

Автор листівки, яка найбільше сподобається Олексію Матіасу, і стане переможцем. В нагороду співак особисто намалює портрет переможця.  :love:  :cool:

Конкурс проходить на всій території України.

http://glamurchik.tochka.net/ua/contests-189/

0

2

svetlana написал(а):

Автор листівки, яка найбільше сподобається Олексію Матіасу, і стане переможцем. В нагороду співак особисто намалює портрет переможця.

Классно! Я уже првда зарегестрировалась там,а вы не знаете случайно,как там фото добавлять,а то я добавила одги,а ещё хочу добавить! :tomato:

0

3

Кстати там уже  принимают участие наши Дианочка и Танюшка  - девушки УДАЧИ!!!  Обязательно будем голосовать!!!

БУДЕТ ЗДОРОВО, ЕСЛИ  У НАС  ТАК ЖЕ БУДУТ ЭТИ ОТКРЫТКИ,  ЧТО БЫ  МОЖНО БЫЛО   ВИДЕТЬ КАК   ПРОХОДИТ КОНКУРС, ПОКА Я  УВИДЕЛА НА  САЙТЕ  ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТЫ  ГОЛОСОВАНИЯ  НА ЭТОТ  МОМЕНТ:

Татьяна Стогний
Голосів: 3
2

Станислава Иванова
Голосів: 2
3

Диана Костюк
Голосів: 1

Танюшка пока лидирует!  http://glamurchik.tochka.net/ua/contests-189-users/

0

4

fly написал(а):

Я уже првда зарегестрировалась там,а вы не знаете случайно,как там фото добавлять,а то я добавила одги,а ещё хочу добавить!

Дианочка, я   Вас уже там  увидела, от души желаю успехов :flag: , пока не разобралась  что там к  чему, как  только соображу обязательно подскажу  что там делать!!!

0

5

Количество   участников  конкурса увеличивается не  по дням, а по часам,  Лёше  уже  отправили поздравительные  открытки 20 участников

Очень   приятно видеть в лидерах:

Татьяна Стогний
09:32
10 голосів

Поточний участник
Анна Любавина
Голосувати

5
голосів

А  конкурс  ещё будет продолжаться  15  дней!!!

Я  только   не поняла,а где  сами  поздравительные открытки, там или фото участников  или  картинки фото шопа с  Алексеем, что то  мне  представлялось как  то по другому %-) , хотя может я  не очень внимательно смотрела :disappointed:

Только что  обнаружила  наводку на этот  конкурс  в  твиттере и  не где  нибудь, а вроде  как на  страничке  Примадонны :rofl:  Прикольно :rofl:

http://cs4415.vkontakte.ru/u94979882/117223426/y_71b57f8e.jpg

Так  что девочки,  участвуем,  сама  Алла Борисовна  приглашает!!!!!!!!!!!!!!!!! ну или её  клон

0

6

svetlana написал(а):
а где  сами  поздравительные открытки

Я тоже не поняла, хоть бы видеть за что голосуем,  это хорошо что мы знаем  талант наших  девочек даже без просмотра ,а как другим.

0

7

kristina написал(а):

Я тоже не поняла, хоть бы видеть за что голосуем,  это хорошо что мы знаем  талант наших  девочек даже без просмотра ,а как другим.

Мы голосуем за  девочек  которых знаем, а  как  другие разбираются,  может оценивают  фото, красивый  будет в итоге рисунок или нет, ну или  фото шопные работы,  по которым и оценивают, будем следить и ждать результата.

Кристинка??? У  Вас так  же  суппер фотошоп, так же   обязательно отправьте, а  я  буду голосовать :yep: У  Танечки (she-tanja) так же  очень хорошие  работы, так же  пока  не  видела.

Девочки  участвуйте, у Вас так здоров  получается,  выиграете не выиграете, а  талот  людям  покажите :cool:

0

8

svetlana написал(а):
а  я  буду голосовать

Светочка, спасибо  за оценку  , новые  картинки есть но это очень большой вопрос.

0

9

svetlana написал(а):

Так  что девочки,  участвуем,  сама  Алла Борисовна  приглашает!!

Я так поняла, что там надо размещать фотошопные работы (открытки),
а не свои фотографии. Потом Матиас познакомится с победителем и
нарисует его портрет. Девочки, дерзайте и вам повезет, а я буду болеть
за всех наших.
Даже если в Твиттере пишет клон  Примадонны - все равно приятно.

0

10

http://s0.tochka.net/contests/img/g_3773/img_6/xrhlpbaoujmywbej.png

Матіас намалює портрет шанувальника!33 учасника
Залишилось 11 днів

Ухты :cool: , а в  конкурсе  уже  принимает участие  33 почитателя  таланта  Алексея :love: , я  вот только думаю,  выиграет тут кто наберёт  больше  всего голосов или того  кого выберет Лёша,чё то это как то не  обговорили :dontknow:

А лидирует по прежнему  Таня  Стогний

Татьяна Стогний
Голосів: 16
2

Юлія Баранчик
Голосів: 7
3

alissa katakiarika
Голосів: 7
4

Анна Любавина
Голосів: 7
5

Оксана Мащенко
Голосів: 5

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Конкурс. Твой портрет ОТ МАТИАСА!!!