Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Матиас и Детское Евровидение- 2011 Ереван 2,3 декабря 2011 г


Матиас и Детское Евровидение- 2011 Ереван 2,3 декабря 2011 г

Сообщений 171 страница 180 из 183

171

kristina написал(а):

Боже, Танечка, все так плохо! К врачу сходите, видно без антибиотиков Вам не обойтись! Лечитесь!

А я на антибиотиках уже!!! Лечусь! Завтра будет легче!!! Завтра же день рождение Матиасу!!! :D

0

172

Да  уж  такого  результата я   не  предполагала.

http://uploads.ru/i/p/N/v/pNvxI.jpg

0

173

Грузия выйграла , ну и мы на третьем месте!

she-tanja  написал(а):
Завтра же день рождение Матиасу!!!

Будет, Танечка!

0

174

she-tanja написал(а):

Завтра же день рождение Матиасу!!!

Всё  я  расстроилась  и  пошла  лучше придумывать  какое  то  поздравление  Матиасу.Пока, ближе  к  24.00 приду.[взломанный сайт]

0

175

ДЕЕЕЕВОЧКИ, Вы увидели Лёшку?????  o.O хоть разочек??????

0

176

kristina написал(а):

ну и мы на третьем месте!

Мы  на  11 месте, ужастики, Кристалл выступила   не  на  11  место, в  пятёрке лучших  должна  была  быть 100%.  Кристинка я  забыла, что у  Вас в  Белоруссии   родственники, так  что  можно поздравлять хотя бы  Вас [взломанный сайт]

0

177

svetlana  написал(а):

Да  уж  такого  результата я   не  предполагала.

Я вообще ростроилась! Представляете какое мочилово устроит Евросоюз на взрослом!  Наша Кристина самая лучшая и форумы ее в лидеры ставили, а здесь такие баллы и где  делась спроведливость!

0

178

kristina написал(а):

и где  делась спроведливость!

На таких конкурсах, её практически не бывает!!!!  :dontknow:

0

179

Да уж девочки... Результаты очень плачевные.
не могу понять, какими критериями пользовались зрители, что нашу Кристал на 11 место наголосовали!!!
:'(  обидно очень

0

180

Pole4ka  написала:
какими критериями пользовались зрители, что нашу Кристал на 11 место наголосовали!!!

А причем здесь зрители. Как хотели так и ставили!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Матиас и Детское Евровидение- 2011 Ереван 2,3 декабря 2011 г