Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Матиас и Детское Евровидение- 2011 Ереван 2,3 декабря 2011 г


Матиас и Детское Евровидение- 2011 Ереван 2,3 декабря 2011 г

Сообщений 91 страница 100 из 183

91

svetlana написал(а):

, а в нынешнем - тишина.

К  слову, ходят  слухи http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/547/63547487_9d39dfe03a8d.gif

До 15 декабря будет прием заявок. Потом закрытым отбором отберут 15-20 исполнителей и ближе к весне будет концерт по заявкам с голосованием.
Это по предварительной информации.

Значит  может  до  конца   этой  недели  и  по  возрослому  Евровидению  что то  проясниться [взломанный сайт]

0

92

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/59598.jpg

Украина на детском «Евровидении» опять провалится?

Мы тут с моей Мусиндой вспомнили, что давненько ничего не слыхали об «Евровидении». А между тем 2 декабря начнется детское, и еще ходят слухи, что буквально на этой неделе НТКУ объявит о начале национального отбора на взрослое. :flag: .. Надеюсь, украинские артисты, мечтающие о европейской славе, уже стали в позу низкого старта.  [взломанный сайт] 

Но вообще как-то странно: в прошлом году к этому времени вокруг музыкального фестиваля уже с десяток скандалов разразилось, а в нынешнем - тишина. Уж даже не знаю, как к этому отнестись: хороший или плохой в том знак? 

Известно, правда, что Украину на детском «Евровидении» в Ереване представит 11-летняя Kristall (Кристина Кочегарова) с песней «Европа».

http://kyiv.co.ua/wp-content/uploads/2011/08/Kristall-Kristina-Kochegarova-Junior-Eurovision-2011-2.jpg

Я желаю девочке успехов и всего самого лучшего! Ведь в 2010 году Украина впервые за всю историю участия в этом конкурсе - так и хочется сказать, при «молодой команде» Бенкендорфа, Арфуша, Багинского и иже с ними - заняла последнее место. 

Хотя они, возможно, здесь ни при чем. Просто, насколько я знаю, раньше детками, выступающими от страны на «Евровидении», очень серьезно занимались, и не только родители конкурсантов, но и «специально обученные люди». А злые языки мне донесли, что до нынешней участницы еще руки ни у кого не дошли  :dontknow: . Нет, конечно, можно только и на таланте выехать... Вот только боюсь, не повторится ли прошлогодняя история?

Но поживем - увидим. Ведь ждать-то не так долго осталось... 

Дуся

Фото mp3sort.com

0

93

В  пятницу с стартует  Детское  Евровидение!  Сейчас очень  интенсивно  проходят  репетиции, впечатления от  выступления  Кристал разные,но  всё  же большинство  очень  высоко  оценивают  уровень  её  исполнения,  очень будем  верить в победу :yep:

2,3 Матиас  так  же поедет в  Армению  поддержать  Кристал,  очень интересно будет ли  он там  выступать или  просто   будет  присутствовать в  зале.   [взломанный сайт]  в  любом  случаи 3  декабря  будем  обязательно  СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://uploads.ru/i/2/y/f/2yf5p.png

Кроме  того  организаторы сообщают о  каком  то   загадочном  госте,  которого захотели  увидеть  на  этом  конкурсе  дети, на  Еврофоруме  предположили  что  это  Матиас может и  вправду  так  оно  и  есть [взломанный сайт]

https://lh6.googleusercontent.com/-INd36YQTT4M/TtJDa6bY8rI/AAAAAAAAAQc/1deOOg5k7lo/s640/IMG_2773.JPG

В Ереване участники «Детского Евровидения-2011» приняли участие в официальной встрече, но в неофициальной обстановке

Ноябрь 28, 2011 | 22:36

Прибывшим сегодня, 28 ноября, в Ереван делегациям стран-участниц музыкального конкурса «Детское Евровидение-2011»  была предоставлена возможность познакомиться друг с другом, а также с членами Союза европейских вещателей, и провести насыщенный мероприятиями вечер вместе.

По словам пресс-секретаря оргкомитета «Детского Евровидения» Артака Варданяна, с 29 ноября уже начнутся репетиции. Кроме этого в Спортивно-концертном комплексе имени К. Демирчяна уже завершились подготовительные работы.

«Мы полностью готовы к проведению конкурса. Сегодня же участники принимают участие в официальной встрече, но в неофициальной обстановке. Конкурс организован в соответствии с широтой армянской души, но по европейским меркам»,- отметил Варданян.

Что касается муссируемых слухов о том, что на конкурс был приглашен российский певец Дима Билан, который отказался от участия, то по словам Варданяна, Билан был в списке обсуждаемых гостей, однако, [b]учитывая многочисленные письма детей, на конкурс приглашен другой исполнитель: «Имя исполнителя держится в тайне, это будет одним из сюрпризов конкурса».[/b] [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Напомним, что конкурс «Детское Евровидение – 2011» состоится в Ереване 2-3 декабря. В конкурсе примут участие 10-15-летние представители 13 стран. Армению на конкурсе представит Далита с песней Welcome to Armenia. Она признана победительницей отборочного тура 17 сентября.

http://news.am/rus/news/83670.html

0

94

svetlana написал(а):

учитывая многочисленные письма детей, на конкурс приглашен другой исполнитель: «Имя исполнителя держится в тайне, это будет одним из сюрпризов конкурса»

Вот это заинтриговали!!! Будем ждать Детское Евровидение!!!  %-)

0

95

she-tanja написал(а):

Будем ждать Детское Евровидение!!!

Там  сейчас  во  всю  идут  репетиции,   всё  так  солидно,будто  на  взрослом Евровидении.

http://ogae.am//images/sirushojesc/IMG_9115.JPG

http://ogae.am//images/sirushojesc/IMG_9093.JPG

0

96

Репетиция Dalita - Welcome To Armenia (Армения) [JESC 2011 rehearsal]

0

97

http://s017.radikal.ru/i404/1112/cb/3ee17aa16c0b.jpg

0

98

Приятный такой ассоциативный ряд: ЕВРОВИДЕНИЕ, РОССИЯ-ДИМА БИЛАН, УКРАИНА- АЛЕКСЕЙ МАТИАС... и продолжить ПОБЕДИТЕЛИ !!! :flag:

0

99

Матиас с  Владом  уже  вчера  вечером  біли в  Ереване :cool:

Евроклуб - день 2

Andy - Пт, 12/02/2011 - 11:21

Прошлым вечером снова прошла дискотека для участников конкурса, однако на этот раз ее посетили только несколько делегаций - Македония, Болгария, Швеция и Молдова в полном составе, и танцоры Украины и Армении. Также присутствовали и Бзикеби. Остальные делегации предпочли поберечь здоровье своих участников перед выступлением. На дискотеке присутствовали корреспонденты ESCKAZ, а я в то же время поужинал под армянскую и цыганскую музыку вместе с делегацией Украины, Кристалл, ее родителями и бабушкой, Лизой Арфуш, композитором Александром Саранчой, главой делегации Викторией Романовой, только что прилетевшими Владом Багинским и певцом Матиасом и другими членами делегации. Киевская тусовка, патриотично с первого дня носящая желтые украинские напульсники на удачу, пожелала Кристине успеха, и не забывать, что при любом исходе - она уже победитель.

https://lh5.googleusercontent.com/-i6AMlkmtWiU/TthnkozyMtI/AAAAAAAABsE/x5zfLy-ZB6E/s720/IMG_0726.JPG

http://esckaz.com/new/

Ждём  новые  Дневники с  Еревана, а  пока  очень инетреснобыло посмотреть   за  30  ноября  и 1 декабря

0

100

Посмотрела видео с репетиции сравнила  с другими  участниками, Кристлл оченьдорстойно  выглядит,  современная  песня, очень драйвовая  и танцевальная,  очень надеюсь,  что  она ПОБЕДИТ!!!!!!Жаль,  что  нам  нельзя за  неё  голосовать.

https://lh5.googleusercontent.com/-LbT3QmyugPk/TtjWq1tRFjI/AAAAAAAAB9I/ib7Qvaq0Unk/s720/IMG_1042.JPG

https://lh5.googleusercontent.com/-Ni18F6nWdB8/TtjWyt02T8I/AAAAAAAAB9s/eX0vprCitF8/s720/IMG_1051.JPG

https://lh4.googleusercontent.com/-n1Oj0HmSh20/TtjW0ThileI/AAAAAAAAB90/cCUf74yO3Wg/s720/IMG_1053.JPG

Другие  фото  с  репетиции : https://picasaweb.google.com/1066818424 … T4-q25mAE#

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Матиас и Детское Евровидение- 2011 Ереван 2,3 декабря 2011 г