Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!


Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!

Сообщений 61 страница 70 из 518

61

первая  десятка!!!!!!!!!!!!!  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

СЕРБИЯ
ЛИТВА
ГРЕЦИЯ
АЗЕРБАЙДЖАН
ГРУЗИЯ
ШВЕЙЦАРИЯ
ВЕНГРИЯ
ФИНЛЯНДИЯ
РОССИЯ
ИСЛАНДИЯ

Народ  малость шокирован,  что нет  Турции, Албании,  подозривают,  что явно вмешалось   жюри,  кто его знает :dontknow:

0

62

Точно конкурс непредсказуемый , Норвегию прогнозировали в лидеры ,а она даже в финал не прошла!  Ждем послезавтра узнаем степень нашего позора !

0

63

kristina написал(а):

Светочка,  я всего 6 государств угадала ,  а у Вас?

И я  всего  шесть  угадала, у нас  с Вами Критинка  сегодня  синхронное  плаванье :rofl:

Росія
Грузія
Фінляндія
Ісландія
Угорщина
Азербайджан
Греція

очень  верила  в  проход  Турции и Албании, вообще  не ожидала   проход Литвы  и  Венгрии, конкурс не  предсказуем.

Кристинка  спокойной  Вам  ночи,  продолжим  12 мая, будем надеяться, что не  смотря ни на что Украина не опозорится и Мика в  10-ку  войдёт.

0

64

Чувствую  Европа в этом году выкинет номер!  Букмекеры лоханулись по крупному !   А мы с вами молодцы  :crazyfun:

И Вам спокойной ночи! Спасибо за компанию всем!

0

65

Прикольно,  прошла  Исландия, а в  составе группы  так же  есть Матиас :rofl:

--

Sigurjón’s Friends (русск. Друзья Сигурьоуна) - исландский музыкальный коллектив, созданный специально для конкурса "Евровидение-2011".

В состав группы входят Гуннар Олафсон (Gunnar Ólafson), Вигнир Снайр (Vignir Snær Vigfússon), Паульми Сигурхьяртарсон (Pálmi Sigurhjartarson), Матиас Матиасон :rofl: (исл. Matthías Matthíasson), Греймур Орн (Hreimur Örn Heimisson) и Бенедихт Брюнлейфсон (Benedikt Brynleifsson).

12 февраля группа приняла участие в национальном исландском отборе на Евровидение (исл. Söngvakeppni Sjónvarpsins 2011) с песней «Aftur heim» («Обратно домой»), и выиграла его. Изначально песню «Aftur heim» должен был исполнить Сигурьоун Бринк, однако незадолго до финала отбора стало известно, что исполнитель скончался у себя дома в Гардабайре (городке в 20 км от столицы Исландии) от сердечного приступа (у Сигурьоуна осталась жена и четверо детей). Узнав об этом, лучшие друзья певца (нынешний состав группы) объединились в коллектив под названием «Sigurjón’s Friends» (назван в честь покойного музыканта)

http://donbass.ua/multimedia/images/content/2011/05/10/eurovision/Sigurjons_Friends.jpg

0

66

kristina написал(а):

И Вам спокойной ночи! Спасибо за компанию всем!

Спасибо  Кристинка и Вам за компанию,надеюсь в четверг к нам  ещё  кто то  присоединится, пока:flag:

0

67

Будем надееться что Ника пройдет , какие  здесь могут быть уже обиды! Очень хочеться участия Украины !!!

svetlana  написал(а):
Прикольно,  прошла  Исландия, а в  составе группы  так же  есть Матиас

Разростаемся!  :crazyfun:

0

68

http://fakty.ua/images/logo.png

http://fakty.ua/photos/article/13/27/132700w200zc0.jpgРисунки песком Ксении Симоновой понравились европейцам больше, чем песня Мики Ньютон %-)

Лилия МУЗЫКА, «ФАКТЫ»

11.05.2011

Вчера в Дюссельдорфе определились первые десять финалистов международного песенного конкурса «Евровидение». Завтра состоится второй полуфинал, в котором выступит и украинская представительница

В «Дюссельдорфарене» состоялся первый полуфинал «Евровидения». Организаторы конкурса в этом году потратили на шоу почти 25 миллионов евро. Зрителей удивили круглой сценой диаметром 13 метров и огромным светодиодным экраном шириной 60 и высотой 18 метров. Обзор сцены составляет 360 градусов, создавая эффект 3D, поэтому зрители в зале ощущают себя полноценными участниками события. В этом году конкурс технически совершенен. Все работает, как четкий механизм, без сбоев и накладок. После выступления участников масштабные декорации меняются в течение 30 секунд.
Динамичный, с дорогой аранжировкой номер Алексея Воробьева называют настоящим прорывом

За десять путевок в финал 10 мая боролись претенденты из 19 стран. Угадать, кто понравится телезрителям больше, было задачей не из легких. В этот раз конкурс «Евровидение» еще раз подтвердил: все прогнозы и ставки не дают никаких гарантий. Итоги первого полуфинала были весьма неожиданными. Среди счастливчиков оказались сербская певица Нина, представительница Литвы Эвелина Сасенко, греки Лукас Йоркас и Стерео Майк, азербайджанский дуэт Элла и Ники, грузинская рок-группа Eldrine, Анна Россинелли из Швейцарии, венгерская певица Кати Вульф, финн Парадис Оскар, исландский коллектив Sjonni's Friends, а также представитель России Алексей Воробьев. Его объявили только девятым. От радости его команда орала диким криком, каталась по полу, а сам Алексей целовал камеру. Его выступление журналисты называют одним из самых сильных и профессиональных, ну а девушки готовы отдать победу только за внешность певца. Обозреватели назвали динамичный, с дорогой аранжировкой номер Алексея прорывом, ярким пятном на фоне остальных выступлений.

:cool: Алексей Воробьев может пока расслабиться. Его выступление получило самые лестные отзывы

Алексей неимоверно переживал, ведь его номер чуть не сорвался. За два дня до выступления бэк-вокалистка певца оказалась в больнице. За нее пришлось петь и передвигать специальные экраны педагогу по вокалу, которая оказалась совершенно не готовой к выходу на сцену. Кстати, Алексей работает со шведской командой во главе с обладателем «Грэмми» продюсером Рэдом Уаном (его последняя подопечная — Леди Гага). Но теперь Воробьеву можно расслабиться, во всяком случае до финального выступления.

http://fakty.ua/user_uploads/images/articles/2011/05/11/132700/12s09%20russia1.jpg

Сегодня поволноваться придется и нашей представительнице Мике Ньютон. Накануне полуфинала «Евровидения-2011» она занималась с преподавателем по английскому и молилась, а также посетила одну из немецких школ, где пообщалась с детишками.

  — Я всегда перед серьезным концертом обращаюсь в молитве к Богу и прошу дать мне сил достойно выступить, — призналась певица. — Особенно сейчас, когда идет подготовка к самому ответственному в моей жизни выступлению. Прошу верующих людей во всех странах Европы молиться за меня, а также поддержать во время sms-голосования.

Певица обещает показать не только песню «Ангел», но и оригинальный перформанс от победительницы шоу «Україна має талант» Ксении Симоновой, которая рисует песком. На репетиции нашей команде пришлось потратить на 30 минут больше, чем было положено по графику. Возникли сложности при выведении на экран песочного рисунка и установки специальной лампы над столом Ксении.

  — Все было не так уж плохо, но у нас возникли проблемы с камерой и освещением, — рассказала Ксения. — Команда работала профессионально и учла все наши пожелания. Мне и самой было сложно. Ведь мое оригинальное выступление длится семь минут, а тут пришлось все делать в два раза быстрее. Но мы справились.

Поклонников «Евровидения», судя по их отзывам в интернет-блогах, больше впечатлила анимация Ксении, нежели выступление Мики: «Певица просто потерялась на фоне магического действа из песка на экране и стала лишь музыкальным дополнением к нему».

Как оценят этот номер европейцы, узнаем сегодня во время второго полуфинала. Мика Ньютон выступит в нем под шестым номером. Кстати, букмекеры после репетиции второго полуфинала подняли ставки Мики и даже прочат ей место в финале, однако их прогнозы на победу примерно 1:100.
Мика почти не волнуется. Успевает не только репетировать, но и развлекаться

Сама же певица по этому поводу не расстраивается и настроена весьма оптимистично.

  — Фавориты меняются, когда начинается конкурс, — считает она. — Выступление — это не только песня, внешность, номер на сцене. Но еще и энергетика самого артиста. Можно наворотить на сцене такое, что все будет кипеть, стрелять, летать, танцевать, прыгать, а публика не почувствует главного — энергии исполнителя, его души. И тогда наступает разочарование по ту сторону экрана. Зритель ждет именно того, кто западет ему в душу.

Завоевывать сердца европейцев Мика будет песней «Ангел». Это трогательная история о детской незащищенности, ранимости, призывающая беречь друг друга и дарить любовь. «Ангельский» наряд для номера сшила Ольга Навроцкая. Это длинное кремовое платье до пола, украшенное перьями, привезенными из Америки.

  — Все решат три минуты, пока я буду находиться на сцене. Надеюсь, наша история тронет сердца европейцев, — сказала Мика накануне выступления.

Мика призналась, что почти не волнуется. Успевает не только репетировать, но и развлекаться.

  — В один из дней мы съездили в Кельн на экскурсию, — рассказала певица. — Погуляли по городу, прошлись по магазинам. Я купила несколько пар обуви, летнюю одежду и украшения. Несмотря на усталость, у меня отличное настроение. Каждый день получаю новые эмоции и впечатления. Самое яркое из них — открытие конкурса. В Дюссельдорфе его устроили в музыкальном планетарии «Tonhalle» на берегу Рейна. По традиции, все участники в вечерних нарядах прошествовали по красной дорожке. Мы шли вместе с аниматором Ксенией Симоновой. В зале нас поздравили мэр Дюссельдорфа Дирк Элберс и исполнительный директор «Евровидения» Джон Ол Сэнд. Самое интересное, конечно, началось после официальной части. Были и танцы, и классические немецкие угощения: пиво и колбаски. Я, правда, стараюсь не переедать. Отводить душу буду уже после конкурса.

Поддержать Мику в Дюссельдорфе прилетели сестра певицы, а за ней Виталий Козловский, EL Кравчук, Алексей Матиас :flag: , продюсер Тимофей Нагорный и боксер Владимир Вирчис. Прибыл и продюсер Первого национального телеканала Егор Бенкендорф. Правда, настроение Егора было омрачено — в аэропорту потерялся его багаж.

Второй полуфинал конкурса «Евровидение» состоится сегодня в 22.00. Трансляцию в прямом эфире можно посмотреть по Первому Национальному. Украинцы могут голосовать за любого понравившегося участника, кроме своего представителя.

http://fakty.ua/132700-risunki-peskom-k … rovideniya

0

69

Новость  последнего  часа  теперь уже  неприятности преследуют Мику  Ньютон %-)

http://mediananny.com/content/images/original/45209.jpg

У Мики Ньютон проблемы

Пару часов назад началась  репетиция перед вторым полуфиналом "Евровидения", в котором поет наша  Мика Ньютон. Когда  Мика прогоняла свой номер, пропала фонограмма. Это не нормально для отработанного до самых мелких деталей конкурса. Но и это не все - оказывается, пропала не только фонограмма, но и  камера, снимающая то, что рисует Ксения Симонова, вышла из строя. Правда, по прошествии пары минут фонограмма появилась, и Мика смогла порепетировать, а Ксения - нарисовать свой рисунок. Но лица рабочего персонала, журналистов и самой Мики были расстроенными, и мне не понравилось это стечение обстоятельств. o.O

Сегодня вечером будет вторая репетиция, и я надеюсь, что на ней все пройдет без сучка и задоринки. При первой же возможности я подробнее расспрошу Мику о том, что же произошло, и кто виноват в ситуации - технический персонал конкурса или наша команда.

0

70

svetlana  написал(а)
Новость  последнего  часа  теперь уже  неприятности преследуют Мику  Ньютон

После  просмотра  вчерашнего полуфинала может все что угодно произойти вплоть до отката, может решили подстраховаться и загодя подготовляют оправдания. Одна надежда, что с помощью  Ксениии  проскочим.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!