Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!


Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!

Сообщений 511 страница 518 из 518

511

http://mediananny.com/content/images/original/45698.jpg

Мика Ньютон: «Я не буду цитировать, что он мне, зараза, предлагал!»

Мика Ньютон вернулась в Украину на следующий день после финала «Евровидения – 2011». И только сегодня провела официальную пресс-конференцию по итогам своего выступления и занятого 4-го места в Дюссельдорфе.

http://mediananny.com/content/images/original/45701.jpg

Украинские журналисты приготовили много коварных вопросов, а вот поздравлений с 4-м местом я не услышала ни от одного представителя СМИ

На встрече с журналистами в пресс-центре НТКУ были: сама Мика, гендиректор НТКУ Егор Бенкендорф и вице-президент «Первого национального» Валид Арфуш. Ксении Симоновой не было. Она уже уехала в Евпаторию, домой. Странно, что на первой официальной пресс-конференции после «Евровидения» один из артистов не появился. Возможно, это как-то связано с размолвкой -   Ксения Симонова обиделась на Мику Ньютон за то, что та не пригласила ее в кадр в грин-руме во время объявления результатов финала.

http://mediananny.com/content/images/original/45695.jpg

"Я думаю, что Ксения Симонова повела себя так из-за усталости"

«Такая история может случиться только с творческими людьми, - объяснила ситуацию певица, - слава Богу, у нас с Ксенией все было хорошо на «Евровидении». Я была в шоке сегодня утром, прочитав о том, что она на меня обиделась. Ксюша творческий человек, это нужно понять. Мы были в грин-руме в таком эмоциональном состоянии. Я вообще возле себя не видела никого. Когда все закончилось, я вышла к Тимофею Нагорному, обняла его и все. Все, кто хотели сесть возле меня в грин-руме, сели. Никто же никому не запрещал. Я безумно уважаю Ксению Симонову, она гениальный художник. И все эти высказывания я прошу вас понять правильно. Я думаю, что это у нее все из-за усталости».

Мика еще не звонила Ксении с целью расспросить, что же все-таки случилось. Но сказала, что наверняка съездит к ней в Евпаторию, чтобы наладить отношения.

А вот Валид Арфуш попросил журналистов не забывать, что артиста зовут Мика Ньютон, и что это не группа Ксении Симоновой и Микки Ньютон.

http://mediananny.com/content/images/original/45703.jpg

Валид Арфуш обращает внимание журналистов на то, что артиста зовут Мика Ньютон, а не дуэт "Мика Ньютон-Ксения Симонова"

По поводу многочисленных комментариев, что успех на конкурсе принадлежит только Ксении Симоновой, Мика сказала: «Мне вообще говорили, что мало кто понял ту историю, которая была сзади. Мол, зачем это было делать с песком».

Егор Бенкендорф сказал, что он испытывает гордость за страну. Вспомнил, что после финала возле гостиницы собрались немцы с флагами Украины встречать нашу делегацию. «Мика Ньютон достойно представила нашу страну, - сказал Егор, - получить 4-е место среди 43-х стран – это очень достойный результат».

http://mediananny.com/content/images/original/45710.jpg

Егор Бенкедорф гордится Микой Ньютон, хотя на национальном отборе болел за Джамалу. А Валид зевает потихоньку

Мика Ньютон в свою очередь поблагодарила «Первый национальный» за национальный отбор. «К сожалению пили кровь и мне, и руководителям, - сказала певица, - но все-таки приятно, что мне доверили миссию представить нашу страну. Было приятно, что меня узнавали даже немцы. В аэропорту девушка возле tax free попросила у меня автограф».

Артистка высказал сожаления по поводу того, что Тимофея Нагорного, ее продюсера, нет на пресс-конференции. Мика уверена, что он бы мог рассказать много интересного по поводу всей истории участия Мики в «Евровидении». «Мне могут завидовать все артисты мира. У меня самый лучший продюсер, - сказала певица, -  я его безумно люблю. Он верил в меня даже больше, чем родители. Благодаря ему, мы нашли деньги. Нам было за что полететь, что покушать…».

По словам Мики, на все про все было потрачено полмиллиона долларов.

Оказывается, Тимофей Нагорный позаботился еще и о том, чтобы в номере Мики не работал интернет, чтобы девочка не портила себе настроение негативными отзывами журналистов о ней.

Валид Арфуш высказал свое мнение по поводу выступления артистки, хотя и не был в Дюссельдорфе, а наблюдал за всем отдаленно:  «Мы не сомневались, что Мика попадет в финальную 10-ку, несмотря на претензии и прогнозы. Хочу поблагодарить всю нашу делегацию, которая слаженно работала: главе делегации Виктории Романовой, музыкальной редакции во главе с Владом Багинским. И отдельное спасибо тем журналистам, которые несмотря ни на что, всегда понимали, что этот выбор - выбор страны, и поэтому он правильный».

http://mediananny.com/content/images/original/45697.jpg

Валид Арфуш думал, что Мика займет 7-е место

http://mediananny.com/content/images/original/45705.jpg

... и поэтому очень рад ее четвертому месту

http://mediananny.com/content/images/original/45709.jpg

Валид Арфуш поблагодарил Влада Багинского...

http://mediananny.com/content/images/original/45708.jpg

...Викторию Романову и ... кого бы вы думали?

http://mediananny.com/content/images/original/45707.jpg

Тимура Мирошниченко! Поблагодарил, значит, простил!

Валид сказал огромное спасибо   комментатору украинского «Евровидения» Тимуру Мирошниченко, намекая на его  матюки в прямом эфире. Вице-президент подметил, что без Тимура было бы  скучно в этом году, что он лучший журналист на НТКУ и чтобы не брал себе дурных мыслей в голову.

Мику спросили, поздравил ли ее все -таки кто-то из представителей политических сил. Из глав государства никто певицу не поздравил. «И слава Богу», - сказала Мика.

http://mediananny.com/content/images/original/45702.jpg

"Никто из политических лидеров меня не поздравил, и слава Богу!"

Из конкурентов Мику поздравила Джамала со страниц газеты «Сегодня». А вот Злата Огневич звонила Мике лично еще во время финала.  Мика рассказала, что сдружилась с французом Амаури Вассилли, и что они планируют спеть дуэтом. До романа с Амаури не дошло, потому что Мика, по ее словам, намного старше парня.

По поводу Алексея Воробьева  из России вы уже читали. Перед финалом  он предложил Мике заняться с ним сексом.

http://mediananny.com/content/images/original/45699.jpg

"Алексей Воробьев вел себя непристойно!" o.O

«Я не буду цитировать, что он мне, зараза, предлагал! – сказала Ньютон, - он вел себя непристойно. Я скажу, что я ему ответила, и вы все поймете. Я сказала, что я должна ему запомниться, что я буду первая, кто ему откажет, такому красивому и самолюбивому. На что он сел, почесался и еще минуту на меня смотрел». 

Сегодня вечером состоится вечеринка в честь возвращения Микки Ньютон на родину. Певица пообещала познакомить журналистов с теми людьми, которые остались за кадром конкурса «Евровидение».

Посмотрю сама, завтра вам покажу.

0

512

А  об  обиде  Ксении Симоновой  на Мику Ньютон  написали на  всех  портала и показали на  большинстве  каналов. Ну  не  можем мы   без  скандалов и лишнего шу ма. Сюжет в новостях на 1+1

0

513

Ксения Симонова не хотела выступать с Микой Ньютон o.O
Художница призналась, что если бы не желание достойно представить страну, они никогда не вышла бы с Микой Ньютон на одну сцену.

http://www.segodnya.ua/img/forall/a/142503/0.jpg

Ксения Симонова не хотела выступать с Микой Ньютон
Художница призналась, что если бы не желание достойно представить страну, они никогда не вышла бы с Микой Ньютон на одну сцену.  0
Живая лента
     

По теме
От Герман требуют поздравить Мику Ньютон
Ляшко собрался выступить от Украины на Евровидении-2012
Янукович не поздравил Мику Ньютон с успехом на Евровидении
"Евровидение" взяли студент и домохозяйка: они "зацепили" зрителя касаниями
Фоторепортажи

Наши прилетели с "Евровидения": Ньютон - с тортом, Ляшко - в шляпе
Видеогалереи
«Тайна кельтов». ТРЕЙЛЕР

Ксения Симонова обиделась на Мику Ньютон

По словам Ксении, она хотела поехать на конкурс вовсе не с Микой, а с другим артистом. «Но так как отбор прошла именно Мика, я, недолго думая, согласилась выступить вместе с ней. При этом поехала в Дюссельдорф, только, чтобы достойно представить нашу страну. Ни при каких других обстоятельствах с Микой Ньютон я бы не вышла на одну сцену. В жизни я слушаю совершенно другую музыку – интеллектуальный рок, Виктора Цоя», - говорит Ксения.

Подругами девушки так и не стали и, будучи в Германии, даже ездили в разных автобусах.

«Мы абсолютно разные… – говорит Симонова. – Но я желаю ей удачи, и очень рада, что наша страна не упала в грязь лицом на «Евровидении-2011».

Условиями работы с Ньютон Ксения была довольна и претензий к команде певицы не имеет. А вот благодарности за проделанную работу ей не хватило.

«В принципе все прошло гладко, вот только мне обидно, что сразу после выступления в финале Мика побежала в грин-рум, где на камеру обнималась с Виталием Козловским. Я в это время давала интервью, а когда вернулась, то пришлось примоститься на краешке скамейки. В итоге, каждый раз, когда Украине ставили 12 баллов, камера снимала Мику Ньютон и Козловского. А про нас с мужем, казалось, забыли вовсе…», - говорит Симонова.

В ответ на признание художницы продюсер Мики Ньютон Тимофей Нагорный сказал: «На такие мелочи не стоит обращать внимание. Мы заплатили гонорар, за свой счет перевозили песок – только за него отдали три тысячи евро. Какие могут быть вопросы? Гонорар заплачен, ты приехал работать плюс еще поднимаешь свою известность в Европе. Мы к Ксении относились со всем уважением, старались ее не обижать. Если она считает, что ее должны были на руках носить, то так и сказала бы, мы бы носили – для меня это не проблема»

Напомним, что на Евровидении-2011 Мика Ньютон заняла четвертое место.
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14250300.html">Источник</a>

http://www.segodnya.ua/news/14250300.html

0

514

http://www.wz.lviv.ua/image/wz_logo.png

Патріотизм по-українськи
Галина ГУЗЬО   
Вкотре переконалася, що патріоти з нас, українців, - нікудишні. Так, ми неймовірно тішилися, коли у 2004-му на “Євробаченні” у Туреччині тріумфувала Руслана. Так, у нас був сплеск патріотичних почуттів, коли у 2006-му на чемпіонаті світу з футболу у Німеччині українська збірна, перевершивши усі сподівання, гол за голом дійшла до чвертьфіналу. Але кілька останніх років поспіль українці надто вже холодно вболівають за своїх конкурсантів на “Євробаченні”. Гостро критикували Вєрку Сердючку, Світлану Лободу, Alyosha. А скільки дісталося цьогоріч Міці Ньютон?! І не тільки у період скандального національного відбору, а навіть у день фіналу “Євробачення-2011”...

У мене самої було безліч запитань до організаторів нацвідбору – Національної телекомпанії України. Головне з них - наскільки чесні та об’єктивні результати голосування? Надто вже широким був простір для махінацій... Зізнаюся також, що особисто мені більше подобалися кандидатури голосистої Джамали і милої Злати Огнєвіч. Але якщо вже після усіх скандалів до німецького Дюссельдорфа таки поїхала Міка Ньютон (не слід забувати, що її команда знайшла для цього необхідні кошти, а це немало-небагато – близько 500 тисяч євро), то варто було зупинити своє безмірне критиканство і вболівати за представницю своєї країни. Включити, так би мовити, у собі українця. Але ж ні – телеканали навперебій обзивали Міку то “сірою мишею”, то “блідою міллю”... Пророкували їй закінчення конкурсного шляху ще у півфіналі, мовляв, “з такою співачкою” Україна вперше не вийде до фіналу. І що тепер, дорогі “патріоти”? Посипаєте голову попелом? Берете свої слова назад? Чи навіть після того, як Міка Ньютон виспівала на “Євробаченні” четверте місце (один із найкращих результатів нашої країни на цьому пісенному конкурсі), вважаєте її недостойною кандидатурою?

Найбільше мене розчарувала політика Першого національного, який у день великого фіналу у Дюссельдорфі, за дві години до старту шоу, у прямому ефірі організував обговорення шансів Міки Ньютон. Тон цього обговорення шокував. У студії телеканалу зібралися Юрій Рибчинський, Іван Попович, Іво Бобул, Володимир Бебешко, Юрій Фальоса, Олексій Матіас, гурт “Закльопки”... Експертною їхню дискусію назвати було важко. Вона виглядала як відверте “мочилово” української конкурсантки: хто така? Чому вона?.. Хіба що лінивий не забув нагадати про інших, більш достойних, співачок... А український коментатор у Дюссельдорфі Тимур Мірошниченко, не задумуючись, перед виходом Міки на сцену “Євробачення-2011” видав: “Хто б як не ставився до Міки Ньютон, давайте вболівати за свою країну...”. Початок фрази був явно зайвим. А коли вже стало зрозуміло, що Україна – у першій п’ятірці, Тимур зрадів: “Можемо пишатися нашою Мікою Ньютон (про “хто б як не ставився” забув?)”. І для чогось додав: “Зрештою, у Європі уже звикли, що Україна виступає достойно”. Мені цікаво, що б коментатор сказав, якби місце Міки було не настільки високим?..

Особливо жлобським патріотизм по-українськи виглядає на тлі гіперпатріотизму по-російськи. Наші північні сусіди кого б не відряджали на “Євробачення”, перетворюють його на національного героя, усіляко возвеличуючи і підбадьорюючи. Російський співак Олексій Воробйов перед німецьким конкурсом від своїх співвітчизників отримав належну підтримку – таку, яка окрилює. Хоча посів 16-те місце. Натомість Міка Ньютон, у яку мало хто вірив і, що ще більш прикро, за яку мало хто тримав кулаки, показала учетверо кращий результат. Урок патріотизму. Сідайте – “двійка”.

0

515

Предупреждаю заранее - НЕ ПО ТЕМЕ... Прочитав интервью МИКИ НЬЮТОН, А.ВОРОБЬЕВ меня не удивил...
Только для ознакомления... Ролик 3-х летней давности... А.ВОРОБЬЕВ, ДАКОТА и ЭЛЕКТРА...

Вот ССЫЛКА: Звездные блоги > Электра > Женская дружба

0

516

she-tanja написал(а):

Условиями работы с Микой Ньютон Ксения была довольна и претензий к команде певицы не имеет, а вот признания и благодарности за проделанную работу ей не хватило

Нагорный потратил столько денег не для того, чтобы  кроме
Мики еще кого-то рекламировать. Симоновой заплатили и наняли
ее вместо подтанцовки. Чистый бизнес, т.е. изначально она была
на втором плане, а не на равных с исполнителем.
С Козловским Мика обнималась, потому что он ее поддерживал
с самого начала, а операторы снимали не наши, так что обижаться 
за это надо на Германию.

0

517

http://s0.tochka.net/glamur/g_193911/img_gallery_min/04.jpg

Ньютон заняла на "Евровидении" второе место, а не четвертое!

На днях якобы появились результаты голосования жюри и телезрителей, которые отличаются от тех, что были в эфире.

Еще один скандал разгорелся после конкурса "Евровидение". Оказывается, результаты, которые зрители видели на своих экранах во время голосования, показали совсем других победителей.  :confused:

По новым данным, первое место якобы получил шведский исполнитель Эрик Сааде, второе место заняла украинка Мика Ньютон, а третье - близнецы из Ирландии.

- Я довольна тем результатом, который привезла. Я не являюсь организатором конкурса - хода голосования я не видела, потому никого ни в чем не обвиняю. Да, для всей моей команды было странно, что многие страны в финале не дали нам баллов. Хотя в той же Германии и Австрии было много фанатов, многим очень понравилось выступление. Люди до сих пор пишут на Twitter и на почту, что они отправляли смс. "Евровидение" - огромный конкурс, потому не странно, что многие страны хотят провести его у себя и делают для этого все возможное, - призналась певица.

Посмотрим, как разрешится скандальная история с подтасовкой голосов, о которой заговорили во многих странах, участвовавших в конкурсе.

Автор: Лефф Свеццкий
По материалам: tochka.net.

0

518

Итоговая передача о ЕВРОВИДЕНИИ 2011 - Сердце Евровидения 2011 /видео от TerehovaT/

ЧАСТЬ 1.

ЧАСТЬ 2.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!